Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


DIman

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

торчу в венгрии, русские последний раз были зимой, и то в соседнем городке )) по англиски никто не говорит, цены копейки

 

ГДЕ? А цены на бензин?

Ссылка на сообщение

торчу в венгрии, русские последний раз были зимой, и то в соседнем городке )) по англиски никто не говорит, цены копейки

 

Координаты не видим

Конкретику пиши

Ссылка на сообщение

парадфюрдо называется место, термальные источники какие-то тут, жена по ним лазиет а я пиво пью у бассейна. Бензик видимо дорого ибо пробок даже в будапеште нет. А порядок цен- поплавать по дунаю по будапешту 300 руб (час где-то) ужин в ресторане 500 с пивом (на человека)

Изменено пользователем sanecheg37
Ссылка на сообщение

Недавно приехал с Алтая. Отдыхали с друзьями вблизи реки Катунь. Очень был удивлен огромным количеством отелей на очень хорошем уровне. В следующем году снова поеду! :)

Ссылка на сообщение

Ныне это попса, а значит с ценами не очень

Не стоит рассчитывать на благодать

Ссылка на сообщение

Кто-то в этом году уже был в Крыму? Как оно, как цены?

Ездили в разное время этого года несколько знакомых, все в восторге, цены заметно ниже чем в Краснодарском крае ( с Сочи даже не сравнивали))), проблема одна - очередь на паром от 3-х до 30 часов, с учетом этого, поеду в сентябре, всяко проще будет)
Ссылка на сообщение

Кто-то в этом году уже был в Крыму? Как оно, как цены?

На профильном форуме X-Trail несколько человек отписывались с которыми давно общаюсь. Все в восторге. Вот только переправа ахтунг.

Ссылка на сообщение

я посмотрел там рай, готовят вкусно разнообразно и дешевле даже Болгарии (хотя там уже некуда дешевле). Но к сожалению рай в РФ имеет свойство быстро зажираться, был рай - стал отдых для избранных как Сочи :)

 

Я лично в Крым сьезжу но через 4-5 лет и на самолете. Машину с нашим движением, культурой водителей и переправами - я в гробу видал - это не отдых...

Ссылка на сообщение

Так и надо в Крым на самолёте летать, для кого стоимость билетов 2.000 руб сделали, чтоб на переправе жить?

 

Вот когда мост сделают, либо осенью\зимой - машиной.

Ссылка на сообщение

Так и надо в Крым на самолёте летать, для кого стоимость билетов 2.000 руб сделали, чтоб на переправе жить?

Для кого? Хм-м

Ну для тех кто рядом живёт, чтоб на переправе не стоять. Для "лиц особо приближённых" .... к Москве.

У кого как, но с моего ...аула билет туда-обратно в районе 20.000 +- sorry.gif

Из Тюмени примерно также.

Ссылка на сообщение

Кто-то в этом году уже был в Крыму? Как оно, как цены?

отправляли тещу в пансионат, типа, всё включено, свой пляж - 1тр за 1 день. Билет туда-обратно из столицы - 14тр.

 

по ее отзывам - в частном секторе тоже недорого всё, много жилья пустует, поэтому можно даже повыбирать.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

Я в этот раз покалесил... Начали с Красной Поляны. Там конечно тоже круто. Горы... Дороги новые в четыре полосы, без единого светофора. Адлер тоже понравился. В следующий раз остановлюсь в Адлере и пешком схожу в Абхазию. Сочи центр ни о чем. Город как город. Пробки. Остановились в Дагомысе на 12 дней. Понравилось. Питание "шведский стол" самое оно, когда с ребенком. Дагомыс просторнее центра Сочи. И спокойнее что ли. Как спальный район. Дальше поехали да Анапы. Остановились в Сукко на 5 дней. Ну тут все скромнее. Отдых для тех, кому чисто у моря поваляться, да с пивом. Меня же ностальгия взяла по горам, скалам, водопадам, ущельям... Сделали выводы - на Черном море в РФ курортов всего два: 1. Анапа - для детей. Песочек и степь. 2. Адлер - горы, достопримечательности, цивилизация после Олимпиады, дороги, сервис - все круто.

 

Красная Поляна.

100_5603.JPG

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...