Перейти к публикации

Масло Savsol


Рекомендованные сообщения

Масло Savsol

1976739832_Opera_2023-05-10_145745_savsol_com.thumb.png.4ed849f4a78380734367244311d9b537.png

Сайт производителя: https://savsol.com

О бренде: Savita Oil Technologies Ltd — ведущая индийская компания по производству специализированных нефтяных продуктов и первая в Азии компания по производству специализированных нефтяных продуктов с положительным выбросом углерода. Он специализируется на трансформаторных маслах, белых минеральных маслах, смазочных и автомобильных маслах, а также на специальных полимерных продуктах, таких как вазелин, воски и эмульсии Компания Savsol известна тем, что выпускает регулярные обновления продуктов и технологий. Теперь вся его деятельность будет проходить под эгидой The Green Performer. Уже треть ее продуктов использует базовые масла группы III высшего сорта. И сегодня его моторные масла соответствуют нормам выбросов BSIV для всех категорий транспортных средств.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

SRZ-001 - Savsol Synth Racetrack Zenith 5W-30 1L

SRZ-004 - Savsol Synth Racetrack Zenith 5W-30 4L

SRP-001 - Savsol Synth Racetrack Power 5W-30 1L

SRP-004 - Savsol Synth Racetrack Power 5W-30 4L

SRA-001 - Savsol Synth Racetrack Apex 5W-30 1L

SRA-004 - Savsol Synth Racetrack Apex 5W-30 4L

SS05-001 - Savsol Synth Racetrack Super 5W-40 1L

SS05-004 - Savsol Synth Racetrack Super 5W-40 4L

SS00-001 - Savsol Synth Racetrack 0W-30 1L

SS00-004 - Savsol Synth Racetrack 0W-30 4L

 

Отчеты форумчан:

Savsol Synth Racetrack Super 5W-40 на Opel Astra H

Savsol Synth Racetrack Zenith 5W-30 на Kia Cerato

Savsol Synth RaceTrack 0W-30 на Renault Fluence

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Savsol Synth Racetrack 0W-30

Savsol Synth Racetrack Apex 5W-30

Savsol Synth Racetrack Power 5W-30

Savsol Synth Racetrack Zenith 5W-30

Savsol Synth Racetrack Super 5W-40

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Savsol Synth Racetrack Super 5W-40 отработка на Renault Fluence после 7551 км

Savsol Racetrack Apex 5W-30 A5/B5 на Lada Vesta Cross SW после 7390км (528 м/ч)

Savsol Synth Racetrack Super 5W-40 A3/B4 отработка на Opel Astra H после 8160 км

Savsol Synth Racetrack 0W-30 SN A5/B5 отработка на Renault Fluence после 8200 км

Savsol Synth Racetrack Zenith 5W-30 отработка с Hyundai Creta 2.0 G4NA после 7541 км

Savsol Synth Racetrack Zenith 5W-30 отработка на Kia Cerato после 7971 км

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Mikhail V.G. да мне то зачем вас провоцировать? :) Я просто пытаюсь вас сделать лучше :)

Ссылка на сообщение
13.07.2023 в 17:50, MuxauJI сказал:

Как может одновременно масло соответствовать и асеа а3, и асеа а5? 

Это вопрос о конкретном продукте? Уточните пожалуйста о чем речь?

Ссылка на сообщение
13.07.2023 в 17:50, MuxauJI сказал:

Как может одновременно масло соответствовать и асеа а3, и асеа а5? 

покупай поторапливайся! хорошее масло пишут на ойлклубе!

Ссылка на сообщение

Всем интересующимся!

В настоящее время моторные масла SAVSOL проходят испытание силами членов клуба. Отчеты, фото, ощущения в соответствующем разделе.

Ссылка на сообщение

мы потом на итоговые отчеты, сделаем ссылки в шапке как здесь.

Отчеты форумчан:

...

Ссылка на сообщение

Купил на зиму канистру 0w30(А5/В5) и вот вроде все нормально, но где шкала? У меня 3.3 л. , без шкалы не очень удобно заливать.(хотя может и придираюсь)

Во блин, только на фото увидел что пришла 5w30(вашу машу....)

Скрытый текст

 

IMG_20230814_114751.jpg

IMG_20230814_114756.jpg

IMG_20230814_114759.jpg

IMG_20230814_114802.jpg

IMG_20230814_114809.jpg

 

 

Изменено пользователем Hobbit
Ссылка на сообщение

Добрый день, на канистрах шкалы нет. Очевидно, ориентироваться по щупу. Какой продукт заказывали и где? Странно, что пришел другой..

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mikhail V.G. сказал:

 Какой продукт заказывали и где? Странно, что пришел другой..

Заказывал на Вайлдбериз у продавца Dom King. Но там нет возврата, написал им, может что ответят.

Ссылка на сообщение

Коллеги объяснили, что необходимо оформить возврат в wildberries. Они вернут деньги. Разместить заказ по-новой.

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mikhail V.G. сказал:

Коллеги объяснили, что необходимо оформить возврат в wildberries. Они вернут деньги. Разместить заказ по-новой.

 

Там нет возможности возврата 

Ссылка на сообщение

Не расстраивайся. Не велика разница в маслах.

Уверен и "пятёрки" вполне хватит для зимы. Тем более они последнее время все тёплые.

Отлей из канистры литр. Оставшееся в мотор, а потом долить ориентируясь по щупу.

Я ровно 3 литра заливаю.

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, SIRIUS сказал:

Не расстраивайся. 

Я и не расстроился. Просто у меня пятерки еще экобокс пензоил не распечатаный и новус с экстримом по паре канистр. Ну теперь еще и и савсол на полку. Уже заказал нулевку другую( а это всеж попробую вернуть через жалобу, коль они со мной не хотят говорить на прямую, игнорят).

Изменено пользователем Hobbit
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Hobbit сказал:

Я и не расстроился. Просто у меня пятерки еще экобокс пензоил не распечатаный и новус с экстримом по паре канистр. Ну теперь еще и и савсол на полку. Уже заказал нулевку другую( а это всеж попробую вернуть через жалобу, коль они со мной не хотят говорить на прямую, игнорят).

Если будут сложности с возвратом, предлагаю списаться в личной почте. Возместим сумму. Важно получать что требуется.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, форумчане,

Для интересующихся, индийский производитель бренда SAVSOL, компания Savita Oil Technologies получила лицензию на право размещения знака API на упаковке ряда продуктов

См. приложение

EOLCS Certificate SAVITA OIL TECHNOLOGIES, LIMITED 17-Jul-2023 9_24_52 AM.pdf

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...