Перейти к публикации

Lukoil Genesis Universal 5W-30 A5/B5 свежее 2022


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Lacoste сказал:

Представители говорили, что в этой линейке собственный пакет должен быть (ЛЛК - Нафтан видимо).  Или они собственный просто купили патент/разработку у Китая?) Не ну масла в Китае и так варят конечно они. 

Хотя это они говорили в 2023. Возможно и поменялась рецептура 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа обсуждальщики корейского масла, эта тема про анализ лучка, заканчивайте тут флудить…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vasya- сказал:

Одинаковые. 

1278878100_5W-30APISL(VOABASE).jpg.7ef684cb6cf38c6f84342ac99a8af7e3.jpg1469419948_LukoilGenesisUniversal5W-30A5-B5(VOABASE).jpg.f5afa9a7340ea20f9a926dd42cee992b.jpg

Выходит отечественных присадок нет даже в бюджетных продуктах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Роман 73 сказал:

Да, базовые масла другие, видимо 

А куда делась знаменитая база Лукойла? Видать что-то ещё им надо доработать в пакете, чтоб работало как раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё у меня у одного чёли емекс дешевле показывает?

 

image.thumb.png.6d327f2276996a94d21ed2cd77e83029.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, AlBER88 сказал:

Выходит отечественных присадок нет даже в бюджетных продуктах?

Возможно в 10w40 и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlBER88 сказал:

Выходит отечественных присадок нет даже в бюджетных продуктах?

Люкс мне кажется не совсем бюджетный продукт, крепкий середнячок как минимум.

А так там в линейке еще как минимум супер и стандарт, вот это бюджетный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, hellopashka сказал:

Люкс мне кажется не совсем бюджетный продукт, крепкий середнячок как минимум.

А так там в линейке еще как минимум супер и стандарт, вот это бюджетный вариант

Да, после 2022 надо забыть слово бюджетный в этой линейке. Я ещё не привык к современным ценам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AlBER88 сказал:

Да, после 2022 надо забыть слово бюджетный в этой линейке. Я ещё не привык к современным ценам. 

Это да.

Я бы на их месте во обще сократил всю линейку, чем занимается подобной мутатой. Ну так получилось,  что поделать, все поменялось, но это не так будет негативно выглядеть в глазах потребителя разливая почти одно и то же в разные упаковки. Данный метод больше подходит для гаражного использования,  чем для крупного производителя  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SVali сказал:

Я бы на их месте во обще сократил всю линейку, чем занимается подобной мутатой.

Весь мир расширяет линейки продукции,

а Нобелевский лауреат по Маркетигу @SVali, утверждает что именно Лукойлу надо только сокращать...

 

а почему бы не выпускать одно масло под названием "моторное масло" и всё... зачем это вот всё?

 

PS Синтек, например, не просто расширяет линейки, а ещё выпускает масло под другими брендами, типа Такаямы и т.д.

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ares 35 сказал:

Сейчас на нем зимой гоняю, перепады были -20...-37 Новосибирск. Претензий нет, много на ХХ молотило лишние 10-20 минут у дома или на работе. Сейчас пробег ~1500км, недельку постояла, очень очень чёрное)

 

Такое же поведение масла было. Быстро почернело. Не стал дожидаться, сслил его. 

 

Все обсуждают цену как будто масло стоящее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, harvad_crash сказал:

 

Такое же поведение масла было. Быстро почернело. Не стал дожидаться, сслил его. 

 

Все обсуждают цену как будто масло стоящее 

Ну оно чёрное и это хорошо. Стародавний генезис почти никогда не доливал в интервалах 5000км. Если этот начнёт уходить, то больше не вернусь к нему. На запасе в зипе лежит генезис универсал, аромртеч JP и татнефть)) Последний очень интересен)

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, harvad_crash сказал:

Все обсуждают цену как будто масло стоящее 

Чтобы обсуждать какое-то другое масло, надо провести анализ, а у нас денег нет на анализ (кот Матроскин из Простоквашино).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какой вывод, ну его этот лукойл с его китайщиной и мутным офпредом,анализ люкса тоже не понятный с отработкой или всё не так уж плохо? Хотя в форду, люкс вторая заливка,единственное что его жрёт в три раза меньше, но как отработает на износ, вот в чём проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...