Перейти к публикации

Extreme A.M.G. VRS 0W/5W-30 GTI свежее 2023


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Приветствую Комрады! Прицеливаюсь к данному маслу, вроде как подходит в FA20 DIT (Subaru WRX, непосредственный впрыск). Стоит ли на 5000-6000 км пробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в clja я так полагаю залетает норм? Ст1 интервал 7,5к км, 70 город, 30 трасса

Изменено пользователем Turbo063
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите подойдет ли это масло в hyundai creta g4na 4wd? не навредитли?

Не надо советовать GTJ, я спрашиваю именно про это масло!

В принципе у меня допуск А5Б5 или С2. Но как я понял GTI это и С2 и С3! На шел тоже были надписи С2/С3!

Какие компоненты могут не подойти по количеству или по наличию в масле на G4NA!

Хочется ваше мнение услышать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в анализе есть содержание топлива, видимо это ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2023 в 04:04, benyamin сказал:

в анализе есть содержание топлива, видимо это ошибка

Тот же вопрос, разъясните пожалуйста кто-то! Тема что-то совсем тихая, а вопросов уже накопилось!)

Изменено пользователем Turbo063
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Turbo063 сказал:

Тот же вопрос, разъясните пожалуйста кто-то! Тема что-то совсем тихая, а вопросов уже накопилось!)

а я тут при чем @Bonker спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2023 в 04:04, benyamin сказал:

в анализе есть содержание топлива, видимо это ошибка

Другие бланки анализа свежего из УРЦ посмотрите:laugh: 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Дюпелёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, benyamin сказал:

а я тут при чем @Bonker спрашивайте.

Я как бы продублировал и присоединился к вашему сообщению, это был не вопрос, извините)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дюпелёк сказал:

Другие бланки анализа свежего из УРЦ посмотрите:laugh: 

  Показать содержимое

 

да вижу, а как это понимать. Это просто ничего не значащий показатель на свежем масле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

benyamin ну типа точки отчёта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Я тут человек новый и в тонкостях подбора масла разбираюсь пока поверхностно. В связи с этим вопрос матёрым форумчанам: данное масло подойдёт ли для Шевроле Каптива С100 2008г. (2.4 бензин, 136 л.с., каты удалены, ЕГР на месте; пробег 160000, 95% город с прогревами в холодное время, средняя скорость в данный момент 15 км/ч)? Вижу, что есть допуск Dexos2, но всё же, не будет ли оно "слишком хорошо" для возрастного атмосферника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DenArt сказал:

Доброго времени суток всем! Я тут человек новый и в тонкостях подбора масла разбираюсь пока поверхностно. В связи с этим вопрос матёрым форумчанам: данное масло подойдёт ли для Шевроле Каптива С100 2008г. (2.4 бензин, 136 л.с., каты удалены, ЕГР на месте; пробег 160000, 95% город с прогревами в холодное время, средняя скорость в данный момент 15 км/ч)? Вижу, что есть допуск Dexos2, но всё же, не будет ли оно "слишком хорошо" для возрастного атмосферника?

Еть деньги покупайте. Нет денег можно и по проще купить и менять чаще при 95% пробеге в городе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Goliy сказал:

Еть деньги покупайте. Нет денег можно и по проще купить и менять чаще при 95% пробеге в городе. 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Катаю это масло уже 4 замены, устраивает всем кроме цены, в среднем 10.000 км, пробег 80% трасса, расход угар минимальный, особенно на третьей заливке. Проехал 8.000 км, по шупу можно было долить грамм 200 до верхней метки, не стал, просто заменил. В марте залил уже на новой рецептуре, где присутствуют анкилированые нафталины, так кажется называется. После 6.000 км пришлось долить 500 гр. Маршруты теже, немного правда подтапливал по трассе.

Фольксваген Джетта двигатель 1.6. CFNB.

Подскажите пожалуйста из-за чего мог увеличивается расход масла?

Или на лето лучше менять вязкость или что-то ещё?

Буду премного благодарен за ответы.

Изменено пользователем Plis73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plis73 ноак увеличился, температура вспышки снизилась, вы еще подтапливать по трассе стали! Чудес на свете не бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...