Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла The Beast

beast_pao_5w_40_sinteticheskoe_1_l_sdelano_v_koree__2433341_1.jpgbeast_ultra_g_5w_20_sinteticheskoe_4_l_sdelano_v_koree__2433343_1.jpg

О бренде: SHL является живым свидетелем модернизации корейской промышленности и сохранила свой статус ведущей национальной компании по производству смазочных материалов с 1971 года. SHLCO., LTD. зарекомендовала себя как специализированная компания по производству масла и стала одним из первых лидеров отрасли, добившись успеха в отечественном производстве. SHL прилагает постоянные усилия для разработки собственной независимой технологии масел для металлообработки, прокатных, индустриальных, синтетических масел и многих других химикатов. В своей линейкеTheBEASTкомпания уделяет особое внимание исследованиям и разработке экологически чистых продуктов, стремясь создать счастливое технологическое общество. Следуя новой тенденции изменений и инноваций, SHL Co., Ltd. включила услугу «Lubrication 1 STOP», которая охватывает разработку, производство, маркетинг, B/S (предпродажное обслуживание), A/S (послепродажное обслуживание) и экологически безопасную переработку отходов. 

 

В Декларации о соответствии заявлено, что производитель Hyundai Oilbank Co Ltd и производится масло на корейском предприятии SHL. Но на сайте SHL масла такого нет: https://en.shl.or.kr/page/sub3_5

В РФ везут из Казахстана. Сайт импортера: https://importoils.kz/beast/

 

Сайт в России: https://beast-oil.ru

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

The Beast Turbo D C5 5W-20

The Beast PAO Premium 0W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Цитата с сайта:

Цитата

Корейские базовые масла, то есть основной компонент для производства моторного масла, широко известны среди профессионалов, как в мире, так и в России. А вот производители готовой продукции – самих моторных масел, в России практически не было представлено. Все, что было на нашем рынке раньше не имело ничего общего с тем, что поставляется на корейские и японские конвейеры. Это совершенно разные продукты.

 

Цуко, просто кровь из глаз :Cherna-facepalm: Zic, Kixx и S-Oil нервно курят в сторонке...

Кстати, у Beast вообще есть реальные API и ILSAC? На канистре вижу только нечто, стилизованное под "бублик" и "старбёрст".  :unknw:

Т.е., я правильно понимаю, что заурядный корейский блендер с тремя мелкими заводами вот так "с ноги" заходит на российский рынок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет API, просто льют без заморочек. Сайт функционирует с 2016 года. Оплатили до 28 года, значит чувствуют себя неплохо. 

Адрес реальный: ангар и несколько наружных резервуаров. Поиск по наверу ничего не дал серьёзного. Сами корейцы походу "зверя" Не используют

Изменено пользователем Alex_al
Не достаточно информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатный бред в новостной ленте у этого масла .  Аллея маркетинг из пальца сосёт. Этому брэнду , beast, пару лет существования. А по новостям аллеи всю Корею  победили, всех в корее маслом залили ....

Аллея спустись на землю , хватит  зачесывать - засылай  масла в лабораторию. 

Может там реально чего то нового в банке , а вы чешете небылицы о которых даже создатели не знают. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через ОЗОН продают PAO 5W40, произведённое в 2021 году, при этом на самой этикетке есть описание на русском языке. Интересно, зачем так долго  хранили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С-ойл дешевле и провереннее, это типа Профикса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V_-pel0BeJ8FTW6sSh7rv9Kz0Mc-1920.jpgЗаказал с Озона, пришло свежее, апрель 2023 года. Залил, двигатель работает тихо, на холодную тише чем на предыдущем Turbo SYN 5W30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашол в корейском сайте не the beast 

А iBEAST

Screenshot_20230902-120206_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2023 в 23:58, Suburban285 сказал:

V_-pel0BeJ8FTW6sSh7rv9Kz0Mc-1920.jpgЗаказал с Озона, пришло свежее, апрель 2023 года. Залил, двигатель работает тихо, на холодную тише чем на предыдущем Turbo SYN 5W30.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maiskii сказал:

Это не масло,а какое-то "чудо". Начнём с банки -дата изготовления указана в 2-х местах(на лицевой стороне и на донышке),причём даты разные. По поводу допусков тоже непонятки.На озоне продавец указал допуск А3В4,MB,bmw, WW,RN, DEXOS-2,PORSCHE,а по факту когда получил масло указано (на банке) Mers,BMW,VW и допуск С3, а на оф.сайте пошли ещё дальше-указали в графе допусков-А3В4,С3.Это как понимать?Масло полнозольное или малозольное?Поневоле начинаешь задумываться-а в банке вообще моторное ли масло?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiskii 

Даты производства тары и масла могут быть разные. 

Асеа спецификации на масло "даются" рецептурой и пакетом - по годам разные и менялись 2012,2016 и пр. Если Лубризол в каком-то 2010 г. делал пакет соотвествующий А3 в 2012, то может том какой то параметр по зольности сменили и уже С3 стало - это я не точно, про конкретный случай, а в общих словах. Ну и главное надо смотреть то что на канистра написано, а не у продавцов на озоне, да и импортёр сайт может заполнять дозволить приближенной блондинке, которая умеет только копировать и вставлять.) В общем бардак, но на самом деле ничего страшного криминального, главное что на заводе дело знали. Думаю корейцы в этом толк знают. Если сильно переживаешь, можешь обратиться к продавцу и попросить на е-майл VOA (паспорт качества) думаю Аллея групп не забыкует, можешь напрямую попробовать в соц сети в обратнуюсвзять просьбу отправить. Я бы не переживал, не на то внимание акцентируешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даты меня не смущают,благо разница у них месяц(июнь и июль 2023).На момент заказа фотка у продавца была нечёткая(допуски не разглядишь),продавец не Аллея групп,а Техдеталь .Теперь то я понимаю,что погорячился ,толком ничего не узнавал у других источников,повёлся на надпись ПАО.Кстати,спрашивал у челябинских представителей масла-Сколько ПАО,эстеров,НС?-тишина в ответ.Спрашиваю ещё раз-Может в масле очень мало ПАО(как в Татнефть Люкс Пао),и оно скорее гидрокряк?Ответ меня "убил"-Сейчас уточним информацию-и до сих пор тишина.Я не понимаю,что за персонал там сидит,что на оф.сайте,что у представителей,если не могут внятно ответить на тех.вопросы?С таким подходом на на нашем рынке долго не задержутся.А переживаю я больше всего за то,как поведёт себя ДВС на этом масле(будет ли ДВС работать шумнее ,или ещё какие нюансы могут вылезти?).А у меня вопрос-Данное масло кто нибудь заливал в Вазовский двигатель данное масло? Интересно было бы почитать отзывы и впечатления(если таковые имеются).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maiskii сказал:

Даты меня не смущают,благо разница у них месяц(июнь и июль 2023).На момент заказа фотка у продавца была нечёткая(допуски не разглядишь),продавец не Аллея групп,а Техдеталь .

 

Да хоть пупкин Вася, все равно импортер или дистр. АГ, цеопчка запроса пасопрта через нее пойдет. Ну и благо у них есть блог, я хотел как прощее и понятнее тебе написал к кому обращаться. Сохрани скрин покупки или чек напиши им в обратную связ личку - попросишь паспорт убедишся что параметры в норме. Может нервяк попустит. :)

 

1 час назад, Maiskii сказал:

Кстати,спрашивал у челябинских представителей масла-Сколько ПАО,эстеров,НС?-тишина в ответ.Спрашиваю ещё раз-Может в масле очень мало ПАО(как в Татнефть Люкс Пао),и оно скорее гидрокряк?Ответ меня "убил"-Сейчас уточним информацию-и до сих пор тишина.

 

Госпади...епть.  :ph34r:

Да откуда это челябинским продаванам знать. Даже у АГ MSDS может не в наличии, а продаванам то это на кой ляд знать?

 

1 час назад, Maiskii сказал:

Я не понимаю,что за персонал там сидит,что на оф.сайте,что у представителей,если не могут внятно ответить на тех.вопросы?С таким подходом на на нашем рынке долго не задержутся.

 

99% обывателям такая инфа не нужна.

Я тепе подсказал самый простой и короткий путь как получить VOA и MSDS. Но ты предпочитаешь воздух сотрясать. :popcorm:

 

1 час назад, Maiskii сказал:

А переживаю я больше всего за то,как поведёт себя ДВС на этом масле(будет ли ДВС работать шумнее ,или ещё какие нюансы могут вылезти?).А у меня вопрос-Данное масло кто нибудь заливал в Вазовский двигатель данное масло? Интересно было бы почитать отзывы и впечатления(если таковые имеются).

 

Я тебе даже без хрустального шара, анализов скажу - да ох..но оно поведет 146%.

Какие-то переживания на пустом месте. :popcorm:

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантское сравнение подвижности The BEAST PAO PREMIUM 0W-40 в морозы -30...-35 

Видео по ссылке https://rutube.ru/video/d71b796f1723e68dcd47f966fbfd678a/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...