Перейти к публикации

Teboil Diamond ECP C3 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Itseasy вот в том и дело, зачем сравнивать тебойл с нестандартными рецептурами Shell Mobil на GTL эстерах и черти знает что еще? :) Посмотри на остальные кряки и желательно на той же рецептуре p6003. С 75 ppm бора. :)

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Projector сказал:
  Скрыть содержимое

у меня пока все как раньше , запасы еще на 2 - 3 года , масел на оригинальных пакетах 

 

Ха! На 2-3... Я лет на 7 заготовок в погребок уложил, не хотите?!:) Тут ещё расследование провёл по Римету с Индием. Доказательства прилагаю. Соотнесите дату выпуска с массой (весы Икеа, работают как в аптеке). И подозреваю, что кроилово не на массе минерального масла, в котором взвесь растворена, а скорее всего именно на самом веществе "волшебного" состава, а из трёх металлов - именно на Индии. Не поверите, я когда перед перед Ашановскими полками с присадкой стоял и смотрел на разную свежесть товара, уже тогда предполагал, что "ищи свинью"... И таки да, нашлась свинка... А ведь здесь не Афтоны и Инфиниумв - ффсё своё, родное -"ффсех люблю на свете я". Ну и в довесок. Вчера в 5-ку зашёл, пакет сливок 10% угадайте сколько объём?! Нет не правильно! Не 950 мл или 930 мл и т.п. как мы привыкли, а 1000мл и даже масса рядом проставлена, если не ошибаюсь 1050г. А ффсё потому что немец заправляет конторой - пакет сливок был "Эконива", его ещё по ТВ иногда показывают. Как с пенным - идёшь вдоль полок, даже на бутылки можно  не смотреть, только на ценники с указанным объёмом. Если бренд даже иностранный, но сварен у нас, то 0.5л не видать тебе, а увидел 0.5л или даже больше, по-моему 0.55л (у англосаксов такое) то значит по-честному люди работают. Бесит такая ссученость наших бизнесменов-рвачей!!

IMG_20221220_103837_BEAUTY.jpg

IMG_20221220_103744_BEAUTY.jpg

IMG_20221220_104036_BEAUTY.jpg

IMG_20221220_103917_BEAUTY.jpg

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Александр из Тольятти сказал:

Артикул канистры 4л. вот: 3453876.

Если что.

3453873 - 1л

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, torcon сказал:

зачем сравнивать тебойл с нестандартными рецептурами Shell Mobil на GTL

потому что индекс - это от базы/загустителя. Загуститель у всех тут плюс/минус одинаковый, значит от базы

 

22 минуты назад, torcon сказал:

Посмотри на остальные кряки и желательно на той же рецептуре p6003. С 75 ppm бора.

посмотрел)))

image.thumb.png.1eda85e5541087cb8864bc83de12a4b5.png

Ссылка на сообщение

И нашел одно на GTL :)

 

В том и дело, что когда база имеет другую вязкость при 40С а не при 100С, это уже другой расклад.

 

И опять же твоей логикой, базы одни у кряковых, загуститель один, а вязкость 40С готового масла на 6-8 cst ниже... :) Что это? Кроилово на 6ке, первый раз что ли такое у Лукойла? :)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, torcon сказал:

И нашел одно на GTL :)

так я об этом и писал

 

34 минуты назад, Itseasy сказал:

Шелл, Мобил имеют доступ к GTL, Зик Х9 отличается от Зик Х7, возможно он на своей группе 3+. Наверное высокий индекс базы дает такой эффект в масле.

 

Ссылка на сообщение
57 минут назад, torcon сказал:

А должен был по всем наукам работать тише, ибо вязкость 40 ниже. Поэтому гони от себя эти мысли, просто холоднее ночью было, вот и гремел громче. На слух такие вещи не определить :)

Да я не спорю то что на слух такие вещи не определяют. Я просто сказал что я услышал или мне показалосью:pardon:

Ссылка на сообщение

Itseasy 4+мало 6+хороший загуститель, он тоже дает низкий Noack

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Itseasy сказал:

GTL?

тоже кстати подумал об этом, тогда все сходится. И NOACK, и CCS, и пик 1.03 :)

Ссылка на сообщение

Посмотрел сколько на емексе 4 литра 3453873 - 2171р. Прекрасное масло за эти деньги, к тому же на евро пакете. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Александр из Тольятти сказал:

Артикул канистры 4л. вот: 3453876.

Если что.

Да ну бы его нах....

Screenshot_20221220-132929.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...