Перейти к публикации

Потапов иван

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Потапов иван

  1. Mufich я просто попросил тебя высказать свое мнение, я читал FAQ как отличить подделку, шрифт у меня правильный, капля переливается. Просто меня смутило то что она раздута и нет фольги на крышке.
  2. Дюпелёк что смешного? Я просто попросил ваше помощи
  3. Всех приветствую, приобрел недавно несколько литрушек shell advance scooter 5w-40 и возможно это подделка 1) канистра была сильно раздута по бокам 2) сама литрушек мягкая очень 3) матричный код стирается ногтем 4) при -26 масло густое и мутное 4) под крышкой не было фольги 5) к наклейкам претензий нет 6) капля переливается Жду вашей помощи! Что можете сказать?
  4. @torcon Всех приветствую, после вашего анализа купил это масло, после вашего анализа, ноя не могу определить подделка это или оригинал,жду вашей помщи вот то что меня сильно смущает: 1) канистра очень мягкая и раздутая 2) матричный код сверху немного подтерт и точки немного неравномерные 3) на бутылке не было фольги на крышке 4) масло достаточно светлое то что понравилось: 1) по этикеткам и тд вопросов нет 2) капля на крышке переливается в зеленый сейчас перелил масло и отправил в морозилку посмотрю что выйдет, масло на GTL не мутнеет же? и как
  5. Сказали то чего у них есть проблемы по мото маслам, но рецептуры разработаны, в течение двух месяцев вопрос решится, и смогут назвать точные сроки поставки.
  6. характеристики и цифорки хорошие! И по чем же у нас такой пластилин?
  7. maximaoils Ну так когда новый анализ экстры?
  8. @Prosto_ivan Почему именно 5w-40. Ты зимой ездишь? Есть минеральное 10W-40(https://maximaoils.ru/product/v-twin-min-10w40-32oz) типо для харлеев. Из 5W-40 есть только EXTRA, но я думаю для такого двигателя оно не очень подойдет.
  9. Как я понимаю есть, на официальном сайте в россии посмотри: https://maximaoils.ru/category/trans-oils/ Вроде в редуктор GL-4 И GL-5 должен подойти.
  10. torcon torcon torcontorcontorconttorcontorctorcontorcono приветствую, залил масло в свой квадроцикл. Пока около 100км проехал. Все норм. В масло походу добавлен гидрокрекинг. В -27 оно по моему помутнело. Я правда в стекло не перилтвал, в крышку наливал видно что помутнело. ПАО масло мутнеет даже если добавить чуть VHVI?
  11. подскажите что лучше залить это fullsyn или proplus. ProPlus стоит дороже чем FullSyn. хоть это масло на ПАО+ЭСТЕРЫ, а проплюс гидрокрекинг + эстеры. И пакет присадок у fullsyn богаче больше ZDPP. Молибдена больше.
  12. Это масло безопасно для зимнего запуска в -15;-10?
  13. Да я не спорю то что на слух такие вещи не определяют. Я просто сказал что я услышал или мне показалосью
  14. Имею BMW X3 G01 20d. Обслуживание у дилера, на последней замене дилер сказал что залили TEBOIL(скорее всего такое как на анализе). До этого было shell ULTRA ECT C3 5-30. По ощущениям двигатель стал работать громче, особенно на холодную. На следующую замену залью либо MOBIL ESP или тот же SHELL. Кто-нибудь знает почему ни у одного mobila нет допуска LL-04.
  15. Эльдар NOVUS Подскажите почему ваше масло ну это 15W-50, на валдберис стоит 900 с чем то рублей, а на оф сайте 1400. Так должно быть?. И на валдберис у вас в фото ошибка. Там нарисована канистра 15W-50 и рядом с канистрой написано 10 w-40.(смотрите фото)
  16. Как я понимаю масло на гидрокрекинге, пик очень маленький для ПАО, эстеров тоже очень мало. Но на канистре написано ПАО, что скажите? Эльдар NOVUS может на лето в свой квадроцикл залью.
  17. это масло по составу очень напоминает Liqui Moly NEW Generation DPF 5W-30.
  18. Потапов иван

    Масла Extreme

    скорее всего самые популярные вязкости будут 10W-50, 10W-40.
  19. А как понять что пеннится? Пузырьки на щюпе или что то другое?
  20. я вас не очень понимаю. Потому что мне 13 лет. да да. Если хотите увидеть канавки в алюминиевом блоке посмотрите видео. там где - то ближе к концу
  21. Чей? Мой новый. А которы на видео там не сказано вроде. Вот ссылка на видео Там ближе к концу будет про плохой антифриз который сделал канавки
  22. Я просто знаю что с завода льют лукойл g11 но это не 100 процентная информация, есть видео на Ютубе но не мое
  23. Ещё такой момент. Стоковый антифриз Лукойл g11 делает прям канавки в алюминии и остаётся следы, как будто сахар. Как карбоксилатный антифриз ведёт себя в таких случаях?
  24. Это конечно хорошо но тяжело. Готовых комплектов нет, что то думать ещё лишняя нагрузка на масло наслс и на шестерня масло-насоса( она пластиковая)
  25. Спасибо! Надеюсь что антифриз качественный и будет отлично охлаждать!

×
×
  • Создать...