Перейти к публикации

Mobil Delvac 1™ LE 5W-30 свежее Shear Stability


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, torcon сказал:

да, масло кремень :)

 

Так Рокфеллеровский Эксон Мобил же ушел из России?

Может имеет смысл искать такой кремень среди масел, которые остались в РФ ? Да и новые бренды появились, справедливости ради.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Itseasy сказал:

Я так думаю)))

Скрытый текст

 

Вы забыли :blush:

56001339_.jpeg.9196b7f76efafa712f0769a85a52241d.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, YWU12V сказал:
  Показать содержимое

 

Вы забыли :blush:

56001339_.jpeg.9196b7f76efafa712f0769a85a52241d.jpeg

 

Скрытый текст

а еще я Ларису Ивановну хочу))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ПавелТ сказал:

Легко найти, даже стараться не нужно. Не все в крупных городах живут, да и в крупных( например Оренбург) можно приехать. 

Даже на брендовых заправках? Ну типа Лукойл, Роснефть, Татнефть, Газпромнефть, Тебойл, БП и т.д.?

На всяких "Рога и Копыта Ойл" и "Васюки Петролеум" понятно что не стоит заправлять даже мопед без крайней нужды

Изменено пользователем hellopashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, hellopashka сказал:

Даже на брендовых заправках? Ну типа Лукойл, Роснефть, Татнефть, Газпромнефть, Тебойл, БП и т.д.?

На всяких "Рога и Копыта Ойл" и "Васюки Петролеум" понятно что не стоит заправлять даже мопед без крайней нужды

Башнефть это по вашему бренд? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ПавелТ сказал:

Башнефть это по вашему бренд? 

Дочерняя компания роснефти, чем не бренд? В тему Башнефть зашел, криминала не увидел. Звезд с неба бензин не берет, не плохой и не хороший. Хотя допускаю, что в Оренбурге может быть такой себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, hellopashka сказал:

Дочерняя компания роснефти, чем не бренд? В тему Башнефть зашел, криминала не увидел. Звезд с неба бензин не берет, не плохой и не хороший. Хотя допускаю, что в Оренбурге может быть такой себе

Про бензин не знаю, соляра отстой. Вонь, потеря мощности, увеличенный расход. Не только у одного мотора, массово. Это я про Оренбург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...