Перейти к публикации

Любительская экспертиза масляных фильтров на Ойл Клубе


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, qwwe сказал:

А зачем от меня ждать? Я целую "экспертизу"(!) проводить не вызывался

Но вставить своё ФИ не забываешь:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген48 сказал:

Но вставить своё ФИ не забываешь:sarcastic:

Содержимое должно отвечать заголовку. Не?

9 минут назад, француз сказал:

ModeratorSigma 

Подчистите пожалуйста тему, от мало кому нужных комментариев на этом форуме, здесь все таки не Драйв, а культурные интеллигентные люди собрались :drinks: 

Заметно. Даже время препровождение такое же.:D:good2: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma , я тоже предложу: почистите название темы до более подходящего, а то, действительно, на текущем уровне любых наших распилов название пока выглядит как-то вызывающе. И возникают сомнения в нашей (вашей) адекватности. Я вот пилю, смею надеяться, неплохо, но это точно не экспертиза. Распил он и в Африке - распил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwwe Вскрытие фильтра покажет если не все, то многое. А развлекать вас при этом никто не должен. Видно как часто и как качественно уложен ФЭ, сколько герметика, где он, какой механизм перепускного, какое давление открытия, какого качества противодренажный клапан, есть ли он вообще. Под водицей конечно мочить веселее, но информативности и вправду ноль.

1 час назад, qwwe сказал:

А зачем от меня ждать? Я целую "экспертизу"(!) проводить не вызывался:))

Ну не мешайте тогда, если и так уже все распили скучные посмотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, qwwe сказал:

Содержимое должно отвечать заголовку. Не?

Вы бы так за наши продукты питания переживали:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем адекватам понятно что экспертиза масляного фильтра это и есть распил. Успокойте воображение. Других "экспертиз" все равно нет

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Glory сказал:

Под водицей конечно мочить веселее, но информативности и вправду ноль.

А вот и не ноль. Наш любимый достопочтимый Манн - производитель фильтров, отмечает в своих презентативных материалах, что реакция фильтроматериала на наличие воды в масле - это проблема. Материал даже хороший разбухает и увеличивает гидросопротивление. Ну а плохой...? Даже не знаю, что будет с плохим ФМ. Надо ютуб посмотреть.qwwe , не поделитесь ссылкой на упомянутый видос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Glory сказал:

qwwe Вскрытие фильтра покажет если не все, то многое. А развлекать вас при этом никто не должен. Видно как часто и как качественно уложен ФЭ, сколько герметика, где он, какой механизм перепускного, какое давление открытия, какого качества противодренажный клапан, есть ли он вообще. Под водицей конечно мочить веселее, но информативности и вправду ноль.

Ну не мешайте тогда, если и так уже все распили скучные посмотрели.

Все что вы описали признаки косвенные и не дают ответа на вопрос, выполняет фильтр в достаточной мере свои функции (кстати, что является стандартом?) или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сергей Николаевич сказал:

А вот и не ноль. Наш любимый достопочтимый Манн - производитель фильтров, отмечает в своих презентативных материалах, что реакция фильтроматериала на наличие воды в масле - это проблема. Материал даже хороший разбухает и увеличивает гидросопротивление. Ну а плохой...? Даже не знаю, что будет с плохим ФМ. Надо ютуб посмотреть.qwwe , не поделитесь ссылкой на упомянутый видос?

Гуглите mygt на драйве. Там этого добра прорва)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Glory сказал:

Всем адекватам понятно что экспертиза масляного фильтра это и есть распил. Успокойте воображение. Других "экспертиз" все равно нет

Как раз адекватным понятно, что "экспертиза" должна как минимум отвечать на вопрос работоспособно изделие или нет, желательно в результате испытаний, приближенным к реальным... А всякие "герметик плохо лежит", "клапан легко продавливается", и даже "шторка плохо проклеена в одном месте" на этот вопрос не отвечает никак. :morning1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, qwwe сказал:

Гуглите mygt

Скрытый текст

Чудоковатый тип. Гуру японских масел :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей Николаевич сказал:

Наш любимый достопочтимый Манн - производитель фильтров, отмечает в своих презентативных материалах, что реакция фильтроматериала на наличие воды в масле - это проблема.

Обычно, в исправном авто, той воды такой мизер, что есть ли смысл об этом беспокоится:pardon:

1 час назад, qwwe сказал:

Гуглите mygt на драйве. Там этого добра прорва)))

Лучше на Ютубе душ смотреть, ведь в картере вместо масла, одна вода:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, qwwe сказал:

Как раз адекватным понятно, что "экспертиза" должна как минимум отвечать на вопрос работоспособно изделие или нет,

А давайте посмотрим хоть парочку судебных экспертиз по масляным фильтрам?!:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, француз сказал:

ModeratorSigma 

Подчистите пожалуйста тему, от мало кому нужных комментариев на этом форуме, здесь все таки не Драйв, а культурные интеллигентные люди собрались :drinks: 

Культурные интеллигентный люди сначала публикуют методологию исследования. Предлагаю почистить мало кому нужных комментаторов. Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...