Перейти к публикации

Novus Motion 5W-30 ACEA A5/B5 свежее 2022


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Анализы посля конечно же покажут, но вот что именно? мне интересно, какая большая разница может быть в присадках от разных производителей?

главное же основа, база, вроде все всегда про это везде говорят. Ну до пустим про качество говорят к примеру на таблетках, мол как и где сырьё делают и обрабатывают, мол качественной фирмы обезболивающее будет эфективнее, нежели от фирмы малоизвестной, но опять же малоэфективней, но не более того, тут же в масле тоже, база норм, присадки такие же, но другой страной произведённые, количество в норме, хуже обработка что ли? с другой планеты? не очищенные?

я пока этого не понимаю... что должно быть хуже, чего все ждут так усердно от китайских добавок в использовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DRON 33 сказал:

Я хочу это масло, ооооо, моя прелесть :)

Наша прелесть, наша! )

 

Хорошо на зиму должно пойти в дизель с маловязкими допусками.

Хотя Noak подозрительно прекрасен, такого нет ни у Total NFC, ни у Valvoline/Neste с ACEA А5/B5.

 

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, paha_mch сказал:

Так что же все таки с дизельными допусками?

так вроде у Ричфула 6188Е их нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon при чем тут китаезы? Ну да, они собственники торговой площадки и всё. Эмекс и иные, позиционируют себя исключительно площадкой для торговли запчастями. Разницы нет никакой, от слова совсем. Кстати через Али, доставка от поставщика как правило гораздо быстрее. По мск и МО по крайней мере и нет этих тупых отказов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, масло бомба(если подавлю в себе НБРовца:D) то закажу на весну-лето, нэнт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Itseasy сказал:

так вроде у Ричфула 6188Е их нет. 

а на канистре написано А5/В5. Вот и интересно, что ответит наш уважаемый производитель масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, paha_mch сказал:

Так что же все таки с дизельными допусками?

Скрытый текст

На покупают себе тракторов, потом мучаются :sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nemo1980 сказал:

при чем тут китаезы? Ну да, они собственники торговой площадки и всё. Эмекс и иные, позиционируют себя исключительно площадкой для торговли запчастями. Разницы нет никакой, от слова совсем. Кстати через Али, доставка от поставщика как правило гораздо быстрее. По мск и МО по крайней мере и нет этих тупых отказов.

Да я всё понимаю, выше писал уже, мне давно всё уже объяснили про площадку эту, просто я в эмекс чаще захожу и заказываю что то и никогда не требует входа, а алишка грёбанная помню, пару раз зайдёшь, на третий через недельку требует акаунта с паролем и это бесит, и знаю про всякие пароли, приложения (ласпасс стоит в хроме, но давно уже другим браузером пользуюсь) тема не про это. Просто почему не выставлять на несколько площадок сразу? вот я о чём, артикул есть и написано для инэт магазинов, а бьётся только на али, не порядок :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дюпелёк сказал:

Да не, масло бомба(если подавлю в себе НБРовца:D) то закажу на весну-лето, нэнт

Такое добро в зиму лить надо :praising:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтек дешевле, Рольф 3 синтетик также в мой двиг лучше будет и дешевле по акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается - низкий ИВ, низкий пик по спектру + эстеры, это же High Milleage/MaxLife. 

Изменено пользователем Сергей Васильевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая полусинь в лето, но я не хочу такое масло по такой цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...