Перейти к публикации

ZIC X5 5W-30 API SP отработка на KIA CEED JD после 5 767 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 часов назад, doktordugi сказал:

За его цену менять по 150 мч и не ипать моск:ok:

Кстати, а как оно в лето будет в ЮФО, СКФО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в августе на море ездил в Крым, мотор работал нормально, не шумел. Работал достаточно тихо, не громче чем на других масла. Расход топлива тож порадовал.. 

Крутился на трассе М4 периодически до 180кмч

Проехал на нем 6000км и сменил. 

Сейчас после зимы его опять залил. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ktth сказал:

Кстати, а как оно в лето будет в ЮФО, СКФО?

Заливал в августе прошлого года пока еще жара была-норм все. Оно в жару то и пойдет как раз,почти 10-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ktth сказал:

Кстати, а как оно в лето будет в ЮФО, СКФО?

Оно как раз в лето, полу гуталин. Машинка не сильно бодро ехала по трассе, в городе пофиг. Зато мотор работает очень тихо. В мае залью опять, если затуп на трассе будет вновь, разбодяжу немного пожиже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nemo1980 сказал:

Оно как раз в лето, полу гуталин. Машинка не сильно бодро ехала по трассе, в городе пофиг. Зато мотор работает очень тихо. В мае залью опять, если затуп на трассе будет вновь, разбодяжу немного пожиже.

хз, с Cworks superia 5W-30 SP вообще разницы не заметил. Сравниваю по специфическому маршруту Кисловодск--Джилы-Су.

Изменено пользователем ktth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ktth сказал:

хз, с Cworks superia 5W-30 SP вообще разницы не заметил. Сравниваю по специфическому маршруту Кисловодск--Джилы-Су.

Так это прекрасно:good: Если разницы нет, лить что дешевле и не греть голову:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2022 в 23:32, doktordugi сказал:

До -12-15 норм отработает,потом туго на нем будет мотору

На этом масле с лета прошлого года, в эту зиму тоже, как-раз докатываю на нём с осени, скоро менять. Зима у нас, относительно Сибири, конечно весьма условная, самое холодное в этом году было пару ночей до -21, но тем не менее, в самые "морозы", стартер крутил не туже обычного. Как оно будет при более низких температурах, к сожалению, подсказать не могу, но до -20 эксплуатировать можно смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные результаты. Я на 168мч на G4FC слил, почти 8000 пробег. Могло бы, я думаю, ещё походить) Спасибо за анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2022 в 19:18, alex323 сказал:

Хорошее масло+правильный интервал= отличный результат.

@Kuroneko, здравствуй мой друг, я рад, что ты здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...