Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю прикинуть что за масло, хотя бы уровень его свойств. Затем опубликую полный протокол. 

анализ.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, login1 сказал:

Я же написал выше, что вы упомянули 2 бренда, принадлежащих одной компании. Так что получается вы написали неправду тут

Ну пусть будет дочерняя разливайка, один компот в разных бочках, что это меняет.

А вот делать видосы с разными жилетками, не это ли ввод в заблуждение потребителя... ну это моё личное мнение.

Какой объём у Оскара и его разливаек в процентах?

4 минуты назад, login1 сказал:

додумываете

конечно буду додумывать, кто мне запретит, если с вашей стороны нет ничего

9 минут назад, Евген48 сказал:

только надо делать всё по уму: отдельная тема, сайт, история, ПРАВДА, полные анализы, кто дистрик, где купить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, login1 сказал:

Евген48 отдельная тема создаётся для обсуждения бренда. Также отдельная тема для обсуждения анализа. Ее я и создал. Вы же переходите на непонятные и неуместные оффтопы, что кому-то стрёмно показать свой завод. 

Хочу офтоплю, хочу нет, для этого тут есть модераторы, вы модератор, вроде нет.

Так нет завода и показывать нечего, завод есть у Оскара, всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48 

7 минут назад, Евген48 сказал:

Какой объём у Оскара и его разливаек в процентах

Объем в процентах от чего ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, login1 сказал:

Евген48 

Объем в процентах от чего ?

От общего объёма выпускаемой продукции.

Общий объём это 100% из них Оскар - сколько, Номад - сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48 Такие вопросы интересные! Что эта информация даст? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, login1 сказал:

Евген48 Такие вопросы интересные! Что эта информация даст? 

Ну нет, так нет, я тут в следователи не нанимался:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, login1 сказал:

Так что для ребят форма с логотипом двух брендов вполне стандартная. 

Почему двух ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, знаток сказал:

Почему двух ?

Действительно:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаток Оскар основной бренд одноимённой компании. Номад более молодой бренд все той же компании. Ситуация как с бипи и Кастрол. Правда, у последних история сложилась так, что бред номер 2 в итоге стал номером 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, login1 сказал:

Евген48

Polion5 какую надо? 

Обычно анализы заказывают тут, у форума к данной лаборатории больше доверия в плане независимости, но можно так же заказывать анализ масла без указания марки если так хочется. Плюс методы измерения разных лаб отличаются, поэтому будет удобнее делать анализы тут, что бы удобнее было сравнивать масла с другими ранее протестированными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polion5 Да, эта хорошая. Мне просто не нравится, что отправка ещё время занимает. В Москве раньше делал плм, но там дважды были косяки про элементам. Опечатки. Поэтому кандидат остался один))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, login1 сказал:

знаток Оскар основной бренд одноимённой компании. Номад более молодой бренд все той же компании. Ситуация как с бипи и Кастрол. Правда, у последних история сложилась так, что бред номер 2 в итоге стал номером 1

577533982_FireShotCapture227-Unzer-unzer-oil_ru.thumb.png.82e0584943a092399b5c7455963fea5b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаток Это скорее всего частная торговая марка, которая, как указано непосредственно « на сегодняшний день» производится там. Почему нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

login1 те бренды, которые вы заявили, не занимаются переодеванием своих сотрудников, да и производства там более масштабные, чтобы таким баловством заниматься.

А тут видно, что в понедельник оскар льют, а во вторник номад, в среду унзер и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, login1 сказал:

Ситуация как с бипи и Кастрол

совсем не похоже. Это были независимые бренды двух разных компаний до покупки Кастрола БиПи. И бренд БиПи никогда не был номером 1 ни до, ни после этой покупки

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...