Перейти к публикации

Rowe Hightec SYNT RSi 5W-40 отработка на Volkswagen Passat B8 после 8700км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Космонавт сказал:

Вообще то в анализе щелочное 9.3 единицы.

Половину темы пишем про методы определения ЩЧ, а вы не прочитали?

Изменено пользователем IvanRND
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IvanRND сказал:

Половину темы пишем про методы определения ЩЧ, а вы не прочитали?

В теме "Какое дт лучше" вообще более 800 страниц, а лучшее дт не найдено. Половина данной темы занята спорами о методах определения ЩЧ. Лично я отталкиваюсь от данных анализа, которые предоставил пользователь и считаю их достоверными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Космонавт сказал:

В теме "Какое дт лучше" вообще более 800 страниц, а лучшее дт не найдено. Половина данной темы занята спорами о методах определения ЩЧ. Лично я отталкиваюсь от данных анализа, которые предоставил пользователь и считаю их достоверными.

 

Какой ваш совет, еще 10к катать? Рано слил? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, IvanRND сказал:

 

Какой ваш совет, еще 10к катать? Рано слил? 

 

Вам лаборатория уже ответила, почему не мерила методом 4739, значит они побольше вас знают, видимо. А так ездите сколько запланировали ездить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Космонавт сказал:

Вам лаборатория уже ответила, почему не мерила методом 4739, значит они побольше вас знают, видимо. А так ездите сколько запланировали ездить...

Я спросил конкретный вопрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Впервые залил этот продукт в Поло, первое впечатление что густое. Гуталинчик). По ощущениям похоже на 10-40, однако при этом всем ставлю рекорды по экономичности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, d.prakudin@mail.ru сказал:

Приветствую. Впервые залил этот продукт в Поло, первое впечатление что густое. Гуталинчик). По ощущениям похоже на 10-40, однако при этом всем ставлю рекорды по экономичности. 

По анализу отработки - это практический 5W-30. Анализ свежего не делался. Паспорт на партию с указанием фактической вязкости не удалось раздобыть. РовеРусланд ссылается на немецкое представительство и говорят что документы предоставляются только по рекломации по индивидуальному запросу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...