Перейти к публикации

АКЦИЯ Моторные масла Rowe - прокачай свой автомобиль! ОТЧЕТЫ писать сюда!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon извиняюсь за поздний ответ, отсутствовал на форуме. С удовольствием готов принять участие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, публикуем статус по участникам программы:

@Cayman638  Масло получено, произведена замена масла.

@Алексей ибн Анатолий Масло получено, произведена замена масла.

@AlexZandr отгрузка со склада в самое ближайшее время при получении поставки масла на склад.

@Clavikk ответьте, пожалуйста, на письмо в личных сообщениях для подтверждения участия и дальнейшей отправки масла.

@Фикусучастие подтверждено. формируется отправка.

 

С уважением,

команда ROWE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой первый пост на сайте. Так что не судите строго.

 

Изменено пользователем Алексей ибн Анатолий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Алексей ибн Анатолий сказал:

Доброго времени суток!

22 июня получил предоставленное моторное масло Rowe 10w40. В этот же день, не откладывая в долгий ящик, произвел замену масла в двигателе.

Автомобиль Лада Гранта, 2018 г.в., двигатель 1,6 (8 клапанов), пробег при смене масла - 63342 км (на момент написания отзыва - 64354 км). В моих руках автомобиль с начала эксплуатации. С заменами масла не тяну, в среднем меняю через 7-9 тыс. Автомобиль обслуживаю самостоятельно. У диллера не обслуживаюсь. Ведется сервисная книжка (потом, если нужно, добавлю фото страниц сервисной книжки).

О масле. Такое масло вижу впервые. Прямо в диковинку) Ничего плохого о масле сказать не могу. Так я и не понял, это масло синтетика (как указано в описании акции), или полусинтетика. Думаю, будущий анализ отработки прояснит этот вопрос. Автомобиль эксплуатируется, в основном, на маслах Лукойл.  Rowe на данный момент плещется в двигателе исправно. Уровень масла в двигателе как был на отметке МАКС, так и остается. Изменений по расходу топлива как то не заметил. Вообще, на расход топлива, так же как и на расход масла, не жалуюсь. На щупе масло на вид практически не изменилось, остается прозрачным. Может слегка на полтона стало темнее.

В период с 63342км по 64354км авто экспуатировался как в городе, так и на трассе. Примерно 60/40 (город/трасса).

Июль 2022 года в нашем "солнечном" крае (Южный берег Белого моря) выдался жарким. Вчера  заводское табло показывало +35.  На последнем фото мы можем наблюдать температуру двигателя при первом пуске после ночного простоя (+33). Это я к тому, что тестирование масла пройдет до ноября 2022 года и, по всей видимости, затронет как эксплуатацию в жару, так и эксплуатацию при отрицательных температурах. В октябре ноябре у нас уже могут быть морозцы ниже 10-15.

На данный момент маслом доволен (как и участием в акции:good2:). Спасибо официальному представителю Rowe за оказанное доверие. Постараюсь не подвести.

Всем спасибо!

 

photo_2022-06-22_22-45-22.jpg

photo_2022-06-22_22-45-37.jpg

photo_2022-06-22_22-52-57.jpg

IMG20220711112355_BURST001_COVER.jpg

Для этого масла в описании на сайте и на канистре указано одобрение MB 229.3, а в tds с того же сайта 229.1. Старая tds?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.07.2022 в 23:40, Алексей ибн Анатолий сказал:

Так я и не понял, это масло синтетика (как указано в описании акции), или полусинтетика

судя по температуре вспышки, дешевая лукойловская полусинтетика превосходит данную "синтетику" :unknown: смотрите на моточасы и уровень... как бы после 200 не начало гореть, со всеми вытекающими...

maxresdefault.jpg

maxresdefault2.jpg

Изменено пользователем dasin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикус надо написать шаблон, для примера как у нас оформлены все анализы отработок, и там разместить этот файл.

За 4 года присутствия на форуме 100% должен знать как все это выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он шаблон то написал, надо просто картинку выложить и выделить в отдельную тему :) Сейчас сделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фикус объединил твои отчеты в один полный и прикрепил ссылку на отработку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сейчас уже люди откатывают на маслах и пишут отчеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...