Перейти к публикации

АКЦИЯ Моторные масла Rowe - прокачай свой автомобиль! ОТЧЕТЫ писать сюда!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

AlexZandr я не получал твое письмо (или не заметил его) ты куда писал? В ЛС или емайл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2023 в 07:05, torcon сказал:

AlexZandr я не получал твое письмо (или не заметил его) ты куда писал? В ЛС или емайл? 

Туда же, в ЛС где мы и общались до этого! Без ответа остались письма от 2 и 15 апреля, хотя до этого Вы отвечали мне.
 

648487A2-3057-4564-AFCC-F33A91F84E2C.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexZandr да я в ЛС могу не ответить, мне туда по 30 писем в день написывают, если всем отвечать можно с ума сойти. 

Напомни, в первом письме что было отвечено? Просто проведение анализов взяли на себя представители Rowe, я их не делаю в данной акции.

Давай я напишу им письмо, приглашу в тему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon Понял! Верю)))

 

По сути, по условиям данной акции, мне нужно отправить отработанное масло в лабу и получить анализ отработки, а затем дописать отчет/отзыв.

Я хочу понять как конкретно мне нужно действовать? Как и куда мне нужно отправить слитую отработку и как потом получить результаты?

Я давно готов)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.04.2023 в 12:58, torcon сказал:

Написал :)

Ну вот прошла ещё одна неделя, а результата и какой либо информации всё нет и нет!!! Как была тишина, так и есть((( Слитое масло по данной Акции лежит уже более месяца и видимо нах никому не нужно! Обидно(((


Странно это всё ибо организатор данной Акции@Rowe Russlandна этом сайте регулярно появляется и пишет статьи в своём блоге, но на эту тему и на меня в ЛС он не обращает внимания. Я думал, что представитель компании ROWE и сама компания в целом более серьёзные, но видимо я заблуждался!!! Или может Вы боитесь публичной огласки результатов исследования отработки после моего теста?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлять в МИЦГСМ нужно.

Может не отвечают потому что акция должна была закончится еще в октябре прошлого года? Ну да, масло вам долго не могли доставить, но остальные условия тоже не были выполнены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cayman638 да кстати ответа не было, может человек который ей занимался уже там не работает? Сейчас напишу в ЛС тому кто пишет блоги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Cayman638 сказал:

…Может не отвечают потому что акция должна была закончится еще в октябре прошлого года?…

Конкретно про Октябрь я не помню в описании данной Акции, но то что так сильно затягивать сроки - это не очень, я предполагал, но к сожалению жизнь внесла свои коррективы((( Про задержку сроков и другие моменты, я писал ранее, но ответа никакого не получил (как и сейчас). Так же, если даже это и так, то это не повод полностью игнорировать меня!!! Можно же написать так мол и так?!? Если данная Акция закончилась, то когда? Что-то я не помню такого объявления! - а Вы?!?

 

 

29 минут назад, torcon сказал:

…Может человек который ей занимался уже там не работает?…

Может и так ибо странно это всё! Попробуйте, а я буду надеятся так как мне ни тут ни в ЛС они не отвечают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо, которое прислали из представительства для принятия участия в акции:

 

....

Добрый вечер,

 

Рады знакомству с вами и дальнейшему сотрудничеству

 

Просим вас подтвердить участие в программе тестирования 

 

  • срок тестирования 3-4 месяца. Срок завершения испытаний октябрь-ноябрь 2022 г.
  • Продукт, подобранный технической поддержкой (5+1):20068_HIGHTEC SYNT RSI SAE 5W-40 https://rowe-russland.ru/catalog/dlya-legkovyh-avtomobilej/motornye-masla/hightec-synt-rsi-sae-5w-40/
  • Доставка СДЕК до вашего города
  • Дальнейшую механику отзыва и компенсацию тестирования обсудим после доставки продукции

 

В случае вашего согласия участия в проекте, просим вас направить ваши контактные данные ФИО,адрес и контактный телефон для оформления СДЕК ДОСТАВКИ

 

Ждем вашего подтверждения.

Хорошего вечера

 

С уважением,

команда ROWE

Только что, Cayman638 сказал:

Письмо, которое прислали из представительства для принятия участия в акции:

 

....

Добрый вечер,

 

Рады знакомству с вами и дальнейшему сотрудничеству

 

Просим вас подтвердить участие в программе тестирования 

 

  • срок тестирования 3-4 месяца. Срок завершения испытаний октябрь-ноябрь 2022 г.
  • Продукт, подобранный технической поддержкой (5+1):20068_HIGHTEC SYNT RSI SAE 5W-40 https://rowe-russland.ru/catalog/dlya-legkovyh-avtomobilej/motornye-masla/hightec-synt-rsi-sae-5w-40/
  • Доставка СДЕК до вашего города
  • Дальнейшую механику отзыва и компенсацию тестирования обсудим после доставки продукции

 

В случае вашего согласия участия в проекте, просим вас направить ваши контактные данные ФИО,адрес и контактный телефон для оформления СДЕК ДОСТАВКИ

 

Ждем вашего подтверждения.

Хорошего вечера

 

С уважением,

команда ROWE

Тут кажется все однозначно и понятно. Полагаю не мне же одному такое письмо прислали

Изменено пользователем Cayman638
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Cayman638 сказал:

…Полагаю не мне же одному такое письмо прислали

Да, от части ты прав! Я сейчас поднял Июньскую переписку с @Rowe Russland и у меня не такое красивое письмо как у тебя, а совершенно другое, так сказать “сухое”, но не суть… главное, что там есть фраза от них: «до конца Ноября»!!! Но и масло я от них получил только аж в Сентябре((( Короче, что так 6 месяцев (июнь-ноябрь) как они просили, что так 6 месяцев (сентябрь-февраль) как у меня бы получилось. Причем я об этом писал ранее, но никто ничего не сказал, а значит согласился! Короче ладно, видимо просто там у представителя ROWE что-то изменилось (или кто-то), и им стало это совершенно не интересно. Обидно, что не сказали ничего, а просто проигнорировали и всё((( А я же верил им и заморочился, сперва ждал как дурак, потом мучился со сливом (конструктивная особенность), и зачем-то ездил ~7’400 км., ~280 м/ч, хотя хотелось 5’000 км., ну и промывку не использовал не до, не после! Эххх…

 

P.S.

А что там с обещанным от них Антифризом? Итоги этой Акции были?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexZandr похоже какие то проблемы у Rowe, не отвечают, давай сделаем так. Засылай отработку в лабораторию УРЦТЭиД, сделаем анализ за счет Ойл Клуба.

Вот тема, разберешься сам что бы процесс не описывать? Самое главное в форме заказа анализа в графе кто оплачивает? Напиши "оплачивает Ойл Клуб". https://www.oil-club.ru/forum/topic/26291-laboratorija-urc-tjeid-ekaterinburg-instrukcija-kak-poslat-maslo-na-analiz-v-laboratoriju-oil-cluba/page/47/#comments

анализ тот что за 2700 с копейками. Ну самый дорогой который. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, torcon сказал:

…похоже какие то проблемы у Rowe, не отвечают…

Похоже… хотя в своём блоге тут на сайте они регулярно пиарят свою продукцию! Бизнес по-русски чЁ, а О - это Ответственность!!! Ну ладно, Бог с ними, теперь главное чтоб с самим маслом не было никаких проблем)))

 

 

38 минут назад, torcon сказал:

…Засылай отработку в лабо… сделаем анализ за счет Ойл Клуба… тот что за 2700 с коп… самый дорогой…

Ок! Отлично!!! Так и сделаю)))

Но со своей стороны я понимаю, что это не Ваш косяк и не Ваши проблемы. Поэтому я предлагаю поделить это финансовое бремя с Вами на пополам, а компании ROWE пусть будет стыдно!!! Пришли мне в ЛС номер карты и я перекину 50% стоимости данного анализа.

 

 

45 минут назад, torcon сказал:

…Засылай в УРЦТЭиД… разберешься сам что бы процесс не описывать?…

Думаю да, разберусь))

Скачать, распечатать и полностью заполнить бланк формы заказа своими данными (оплачивает ОйлКлуб, анализ базовый + вспышка за 2’746 руб.), приложить к бутылке с отработкой, упаковать и отправить в лабу по адресу. Затем сидеть, потеть и ждать на е-мейл ответа от лабы с результатами анализа?!

 

 

@torconспасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexZandr да не стыди ты никого, мы еще не узнали что там случилось, сейчас времена такие, может им немцы обрезали бюджет и сказали выживайте как хотите :) Забыли. 

Давай засылай сделаем, я оплачу, потом, будет желание половину скинешь, сейчас не надо... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс, красавчик как всегда!

Помнится, я ещё на Синтек катил за акцию. Что медленно они торопятся. 

А тут, вон оно как, бывает. 

Стыдно перед Синтеком теперь)) 

Друзья, я к чему, Даниил Георгиевич, всегда за клуб и его движухи горой, всегда берет на себя всю ответственность. Хотя и так ясно, что в акции Рове, он не особо и при делах. 

Поддержите его. Все же и масла бесплатно получили, можно и самим на анализ копеечку какую выделить. 

Такой шанс, ткнуть масло производителя кое куда/во что/ редкость. А тут, все в Ваших руках. 

Все имхо. С Ув. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...