Перейти к публикации

АКЦИЯ Моторные масла Rowe - прокачай свой автомобиль! ОТЧЕТЫ писать сюда!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Rowe Russland предлагаю обновить статус по участникам, а то скоро уже антифриз разыгрывать надо))

Изменено пользователем Cayman638
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока двое участников отчет по Rowe написали, ждем остальных троих. 

@Алексей ибн Анатолий 

@AlexZandr 

@Clavikk 

Друзья прошу отписаться на какой Вы стадии, как там у Вас дела? :) Докатываете? 

(от себя, старайтесь подсчитывать моточасы, хотя бы по средней скорости, ну и не сливать на 150мч, катать подольше. Как показал опыт предыдущих отработок Rowe неплохо держится. Не сливайте раньше времени. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли кому дать :)

к примеру последний написал одно сообщение на форуме и был раз через 3 дня после оставления заявки на акцию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ModeratorSigma сказал:

нашли кому дать

:good::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу прощения за затянувшуюся паузу. Свои 7500+ км на масле я накатал. Пробу взял 31.10.2022 г., отправил ее в лабораторию по инструкции. На днях соберусь с мыслями и отпишу отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma впрочем это не значит что человек обязательно поступит нечестно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon соглашусь надо верить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ModeratorSigma сказал:

torcon соглашусь надо верить :)

 

506c3db4557597ff5573c5fb86f0a70f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2022 в 09:51, torcon сказал:

… Друзья прошу отписаться на какой Вы стадии, как там у Вас дела? :) Докатываете? … 

К сожалению с самого начала всё пошло совсем не так как планировалась((( А потом ещё жизнь дала трещину и стала похожа на задницу! Тем не менее, хоть и не совсем по правилам, и оооочень медленно, но процесс мой идёт!!! Единственное, судя по всему результат будет не скоро((( Но, может это и к лучшему!

 

Пока тухлые помидоры в меня не кидайте))) Через несколько часов попробую собраться с мыслями и правдиво описать происходящее тут в отчёте.

 

Тизер: полёт отличный! :)

 

P.S.  i want to believe…

Изменено пользователем AlexZandr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AlexZandr сказал:

 средняя скорость с 30 км/ч. упала до 28 км/ч., при этом, что интересно, средний расход топлива тоже сократился с 7,5 л. до 7,3 л. на 100 км. (это не много, но приятно

Молодец, хорошо всё расписал, фотки тоже зачётные, красиво :good2:Ср. скорость несильно поменялась, поэтому расход не вырос, а вот упал он из-за того, что предыдущее масло, уже почти превратилось в гуталин. Ну как же так? Немец накатал 11500км/146м.ч - это понятно, но вы-то куда ещё 4900км/160м.ч? Ну, тем интересней теперь будет посмотреть анализ отработки, что там у вас внутри с мотором творится?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Роман 73 сказал:

Молодец, хорошо всё расписал, фотки тоже зачётные, красиво :good2:Ср. скорость несильно поменялась, поэтому расход не вырос, а вот упал он из-за того, что предыдущее масло, уже почти превратилось в гуталин. Ну как же так? Немец накатал 11500км/146м.ч - это понятно, но вы-то куда ещё 4900км/160м.ч? Ну, тем интересней теперь будет посмотреть анализ отработки, что там у вас внутри с мотором творится?))) 

 

Спасибо)

 

Да, согласен, я немного затянул с заменой, но в тот момент было очень много суеты и вот как-то так получилось. Обычно такого у меня не происходит! Помню как я парился по этому поводу и даже злился на себя и на представителя ROWE за то, что вписался в эту акцию, а масла всё нет и нет. Вот по этому мне и пришлось самому купить масло и быстрее поменять его ибо пробег каждый день конкретно рос!

Так же замечу, что у немцев регламент замены того масла что было залито у меня: 30’000 км. \ 400 м.ч. \ 24 месяца.
Не думаю, что у меня в ДВС прям гуталин, но вскрывать не собираюсь))) При сливе старого масла, да, оно было чернючее, но жидкое! Вытекло отлично)) Я сперва думал залить очищающую присадку (промывку) ЛиквиМоли, но меня отговорили и заверили, что Rowe всё отмоет бережнее. Так же по условиям этой акции любые присадки запрещены.


И да, вы правы! 
Отработка должна получиться интересной! :)

Посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2022 в 22:28, AlexZandr сказал:

Я почти уверен, что в таком режиме как у меня, данное масло легко пройдёт 7’500 км. \ 250 м.ч., что я и планирую сделать.

ну потом наездишь, допиши просто отчет, пару абзацев добавь и попроси меня или сигму прикрепить к основному отчету. Update: сделаем просто. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, torcon сказал:

ну потом наездишь, допиши просто отчет, пару абзацев добавь и попроси меня или сигму прикрепить к основному отчету. Update: сделаем просто. :)


Ok, тогда ближе к делу, перед отбором пробы я напишу тебе и попрошу проконсультировать по правильному порядку действий! Спасибо, едем дальше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Православных поздравляю с праздником светлой Пасхи)))

 

По теме и существу:

- Тестируемое масло я откатал и слил его почти месяц тому назад (21 марта). Оно лежит упакованное в бутылку, тухнет и мечтает об отправке в лабораторию для анализа.

- Представитель @Rowe Russland уже 44 дня (более 6 недель), молчит и не отвечает мне в личных сообщениях, хотя на данном сайте появляется и блог свой ведёт. Админ @torcon тоже уже 14 дней (2 недели), не отвечает мне в личных сообщениях, хотя до этого общение у нас было нормальным. Ребят, что-то не так, может Вы в долгосрочном отпуске или почему такой игнор?(((

- В шапке темы акции (в пункте 5) написано, что от участника акции требуется - "упаковать и отправить отработанное масло на экспертизу в лабораторию ойл-клуба за свой счет, а как и куда, можно узнать написав в ЛС админу torcon", а так же, далее там написано - "лабораторный анализ проб отработанного масла оплачивает компания Rowe".

 

Вопрос: 

Чего мне делать дальше и как быть в сложившейся ситуации?  

Со своей стороны все требования участника акции я выполнил. Осталось только отправить масло, произвести его анализ и дописать отчёт/отзыв. 

Я давно готов это сделать!!!

 

Участники данной акции (коллеги) @Фикус@Clavikk@Алексей ибн Анатолий @Cayman638 подскажите, как Вы действовали?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexZandr сказал:

Чего мне делать дальше и как быть в сложившейся ситуации?  

Со своей стороны все требования участника акции я выполнил. Осталось только отправить масло, 

Ну так отправьте. Инструкцию прочитать можно тут https://www.oil-club.ru/forum/topic/26291-laboratorija-urc-tjeid-ekaterinburg-instrukcija-kak-poslat-maslo-na-analiz-v-laboratoriju-oil-cluba/page/46/?tab=comments#comment-2492569

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...