Перейти к публикации

Sintec Premium 0W-30 ACEA A3/B4 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, coronamark2 сказал:

Экстрим (VHVI+ эстеры) 5/30 CW  и Новус Гравити. Сравни цены и характеристики продуктов... 

Ну на экстрим я сам езжу (на красном и синем, и Новус альфа еще лежит в заначке)))) только у них проблемы с поставками, да и Новус тоже не всегда в наличии, а тут доступно и везде есть в наличии...

Изменено пользователем FeRom
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alex323 сказал:

Дело в "китайпакете" или в принципе "Ильсак в ВАГ низзя"? Почему в корейский трубомотоо с прямым впрыском Ильсак самое оно, а в такой же, но немецкий уже нельзя? За пакеты согласен - отработки интересно посмотреть бы. И желательно с тех моторов,  под которые Синтек заявляет свои масла. 

  Показать содержимое

Кстати в этом плане список конкурсантов акции Синтек получился весьма любопытным, не хочу никого обидеть))). Как только в него коллега @Shamhoon попал)))). 

 

Я пока про китайпакет. Он даже и не ильсак, если что))) 

Ну и просто ильсак не в любой авто можно (в том числе и не в любой ваг), ильсак изначально водичка))

3 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

Честно скажу, я не буду информацию искать, из чего состоит товарное масло, чтобы расписать его по полочкам.:pardon:

А это и не надо. Тут и так понятно, что от балды надписи.  Я не только про это масло, а про всю актуальную их линейку.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение

Я вот 100% уверен, если бы не вылез на форуме в теме Синтек пакет SP, сейчас бы все, абсолютно все, говорили, масла хорошие, цена хорошая, нужно брать.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lacoste сказал:

ильсак изначально водичка)

Видимо я что то упустил)). А масла с 508-м?

Ссылка на сообщение
Только что, alex323 сказал:

Видимо я что то упустил)). А масла с 508-м?

А с 508 во все ваги лить можно? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

Я вот 100% уверен, если бы не вылез на форуме в теме Синтек пакет SP, сейчас бы все, абсолютно все, говорили, масла хорошие, цена хорошая, нужно брать.

Ну так и так берут)))) Вы думаете кто то из большинства наши дебаты читать будет?:bye::sarcastic:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lacoste сказал:

А с 508 во все ваги лить можно? 

Причем тут вовсе или не во все?  Речь о том, что  508 такая же водичка, как и Ильсак.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Lacoste сказал:

А чья, интересно? Нет инфы? 

татнефть на радость всем рынок заливает. таиф пао, мало, но много и не надо.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alex323 сказал:

Причем тут вовсе или не во все?  Речь о том, что  508 такая же водичка, как и Ильсак.

Вы внимательно читали, что я написал? Я написал, что ильсак не во все ваги подойдёт. Так как водичка. И тоже самое касается 508 допуска. Understand?)))

2 минуты назад, Itseasy сказал:

татнефть на радость всем рынок заливает. таиф пао, мало, но много и не надо.

Т.е. с арабами у синтека усе? 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Дюпелёк сказал:
  Показать содержимое

Ну довоенный ГПН 5-40N был золотистого насыщенного цвета и запах карамели, а сейчас светлый и почти без запаха

 

Скрытый текст

а там, насколько я в курсе, другие китайпакеты

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lacoste сказал:

Вы внимательно читали, что я написал? Я написал, что ильсак не во все ваги подойдёт. Так как водичка. И тоже самое касается 508 допуска. Understand?)))

Тут речь о том, что многие уверены, что 508 можно в TSI, но Ильсак не в коем случае!

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lacoste сказал:

Т.е. с арабами у синтека усе? 

хз. Но как завозить? Практически все базы в роттердамах в больших резервуарах, а оттуда уже развозят. Только нам роттердамы недоступны стали.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

Честно скажу, я не буду информацию искать, из чего состоит товарное масло, чтобы расписать его по полочкам.:pardon:

На ойл-клуб всё есть в старых годах написано.

То что вспомнилось.

 

Базовое масло(может быть из нескольких)
Пакет присадок
Поур пойнт депрессант
Модификатор вязкости
Модификатор трения

5 минут назад, Itseasy сказал:

хз. Но как завозить? Практически все базы в роттердамах в больших резервуарах, а оттуда уже развозят. Только нам роттердамы недоступны стали.

В Китае что ли нет базовых масел:pardon:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

 

В Китае что ли нет базовых масел:pardon:

есть, но не хватает. Там рынок масел в 5-6 раз больше нашего и Корея со своими миллионами тонн баз под боком.

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lacoste сказал:

Вы внимательно читали, что я написал? Я написал, что ильсак не во все ваги подойдёт. Так как водичка. И тоже самое касается 508 допуска. Understand?))

Я читаю достаточно внимательно, но  или мы друг друга недопоняли или это какое то сальто в воздухе)).

Уточню. Зачем брать ВСЕ ваги? А если взять те куда МОЖНО 508 то туда же можно и Ильсак. Verstanden mich??)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...