Перейти к публикации

Sintec Premium 0W-30 ACEA A3/B4 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Lacoste сказал:

На Китай пакете? Анализы будут?) 

К сожалению, этого никто не знает. У меня партия апрельская. Анализ хотел делать, но тема по халявным отработкам закрыта, а в моем бюджете 3000 на анализ нет сейчас.

Так 3000 км (95 моточасов) проехал и в жестких режимах - сентябрьские пробки, 30-градусная жара, раскрутки движка в звон, несколько интервалов по 5-15 минут  со скоростью 200+. В маслозаливную горловину заглядывал - все чисто, кулачки распредвалов красивые.)

Сейчас такая шумиха с этими китайскими присадками и сомнения есть: если у меня китайский пакет, есть желание его слить.

Завтра скину капельный тест.)

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Lacoste сказал:

вон человек выше в ваге на ильсаке даже (хотя одна фигня :)))

А их можно в ДВС его автомобиля, если катать 200м.ч.

Ссылка на сообщение

Дмитрий_ а как судить можно? По надписям на канистре?))) мол верить на слово?) Не не не. Лохотрон какой то.

1 минуту назад, Sergianni сказал:

К сожалению, этого никто не знает. У меня партия апрельская. Анализ хотел делать, но тема по халявным отработкам закрыта, а в моем бюджете 3000 на анализ нет сейчас.

Так 3000 км (95 моточасов) проехал и в жестких режимах - сентябрьские пробки, 30-градусная жара, раскрутки движка в звон, несколько интервалов по 5-15 минут  со скоростью 200+. В маслозаливную горловину заглядывал - все чисто, кулачки распредвалов красивые.)

Сейчас такая шумиха с этими китайскими присадками и сомнения есть: если у меня китайский пакет, есть желание его слить.

Завтра скину капельный тест.)

Апрель скорее всего ещё старый пакет. Смысла нет. Отработки были и что за пакет известно. 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lacoste сказал:

Дмитрий_ а как судить можно? По надписям на канистре?))) мол верить на слово?) Не не не. Лохотрон какой то.

Да я к тому, что в маслах Синтек не только этот же пакет SP находится и больше ничего :pardon:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

А их можно в ДВС его автомобиля, если катать 200м.ч.

А их можно в ДВС его автомобиля, если катать 200м.ч.

Я с первого раза услышал)))не в любой. Басни SAE20 тут ни к чему. А то ещё и про0w20 в любой двиг..)

Ссылка на сообщение
Только что, Lacoste сказал:

Я с первого раза услышал)))не в любой. Басни SAE20 тут ни к чему. А то ещё и про0w20 в любой двиг..)

Задвоилось сообщение просто при отправке.

Ссылка на сообщение
Только что, Дмитрий_ сказал:

Да я к тому, что в маслах Синтек не только этот же пакет SP находится и больше ничего :pardon:

А что там? Ну есть ещё одна присадка. Ну есть база (весьма не плохая с виду). 

Ссылка на сообщение

Короче - масло SP. База не плохая. Синтеку на своих канистрах нужно меньше отсебятины писать. Вопросов было бы меньше.

как поведут себя присадки увидим в отработках. Надеюсь будут - ттт))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lacoste сказал:

Ну есть база (весьма не плохая с виду). 

Ну, хоть с базами в РФ проблем особых нет. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Itseasy сказал:

про запах не скажу, еще не нюхал)))

А цвет вроде бы обычный, при концентрации 8,7% темным не должно быть.

Скрытый текст

Ну довоенный ГПН 5-40N был золотистого насыщенного цвета и запах карамели, а сейчас светлый и почти без запаха

 

Ссылка на сообщение
Только что, Itseasy сказал:

Ну, хоть с базами в РФ проблем особых нет. 

А чья, интересно? Нет инфы? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lacoste сказал:

А что там? Ну есть ещё одна присадка. Ну есть база (весьма не плохая с виду). 

Тогда нужно читать, из чего делается товарное масло и что в нём находится. На ойл-клуб это всё написано. Я такую информацию не держу в голове, просто знаю, что по пакету который тут продвигают SP во все масла Синтек и точка, судить о том, соответствует то или иное масло допускам - неправильно.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дмитрий_ сказал:

Тогда нужно читать, из чего делается товарное масло и что в нём находится. На ойл-клуб это всё написано. Я такую информацию не держу в голове, просто знаю, что по пакету который тут продвигают SP во все масла Синтек и точка, судить о том, соответствует то или иное масло допускам - неправильно.

Так вопросы не только у меня, но и у тех, кто в «теме». 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lacoste сказал:

На Китай пакете? Анализы будут?

Дело в "китайпакете" или в принципе "Ильсак в ВАГ низзя"? Почему в корейский трубомотоо с прямым впрыском Ильсак самое оно, а в такой же, но немецкий уже нельзя? За пакеты согласен - отработки интересно посмотреть бы. И желательно с тех моторов,  под которые Синтек заявляет свои масла. 

Скрытый текст

Кстати в этом плане список конкурсантов акции Синтек получился весьма любопытным, не хочу никого обидеть))). Как только в него коллега @Shamhoon попал)))). 

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lacoste сказал:

Так вопросы не только у меня, но и у тех, кто в «теме». 

Честно скажу, я не буду информацию искать, из чего состоит товарное масло, чтобы расписать его по полочкам.:pardon:

На ойл-клуб всё есть в старых годах написано.

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...