Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ Sintec Lubricants «Розыгрыш масла за отзыв!».


Рекомендованные сообщения

  • Запрещается передавать акционное масло третьим лицам. То есть необходимо использовать на своем автомобиле и после полагаясь на личный опыт составить отчет. 

Один участник - один автомобиль

  • Статус участника форума не менее чем «Начинающий».

Означает что вновь зареганные в акции не участвуют

 

Интервал должен быть не менее 5000 км - раньше срока не сливать.

Написание и публикация отчета по 31 мая 2023 г. включительно..

 

к 31 мая должно быть накатано не менее 5000 км и должен быть написан отчет

текст хотя бы на полстранички, а не три сухие строки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ждем до конца недели и я делаю голосование из написавших отчет. :) В понедельник в 12:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на Lada Vesta 7000км откатал, масло точно не знаю, потому что написали Моторное масло 0W-30 но по пакету вроде синтек на ричфуле. :)

Напишите шаблон в тему шаблонов, выложить опять не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, torcon сказал:

Кто на Lada Vesta

Анатолий это должен быть Аl который А5В5 у него вроде было залито

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк точно! Вспомнил... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, torcon сказал:

Дюпелёк точно! Вспомнил... 

я ему в телеге отписал чтоб шаблон заполнил,прочтёт сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ..Отработка готова к отправке..немного в непонятках в заполнении формы заказа ..вернее  предпоследний пункт  КАКИЕ  АНАЛИЗЫ ДЕЛАТЬ..?  какой у нас тариф ? лайт  или базовый ...кто отсылал уже отработку в лабу ..что писали ? и ещё ...в адресе доставки  до двери   нужно ли писать Ф,И ,О менагера  кто конкретно получит или достаточно почтового адреса ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NLK на выбор

2673 рублей Базовый анализ [рекомендуется] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 11362, кислотное число, ipH по методу Mobil, степень окисления, нитрования, содержание топлива методом газовой хроматографии в %, гликоля, %, содержание воды, %.) Минимальный объем образца: 150мл.

2746 рублей Базовый анализ + вспышка [рекомендуется] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 11362, кислотное число, вспышка открытый тигель С, степень окисления, нитрования, содержание топлива методом газовой хроматографии в %, гликоля, %, содержание воды, %.) Минимальный объем образца: 300мл.

 

 

Адрес для отправки посылок: 
кому Получатель: ООО "УРЦ "ТЭ и Д"

ИНН/КПП 6659170005 / 667801001 

620050 г. Екатеринбург ул. Монтажников 4 на территории базы ЗАО ПКП "Атомпромкомплекс"
(не забудьте распечатать и заполнить Форму заказа анализа которую можно скачать выше)

Контактное лицо при отправке: звонок бесплатный 8-800-100-73-99, (343) 22-77-399 добавочный 3 спросить Ирину или Юлию..

+79221502273, контактное лицо: Леденева Юлия. 

 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/26291-laboratorija-urc-tjeid-ekaterinburg-instrukcija-kak-poslat-maslo-na-analiz-v-laboratoriju-oil-cluba/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon доброго дня.я отправил в субботу..по этому шаблону курьер доставит Леденевой +:тел .указал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NLK слушай тебя нет в списках ни в одной акции Sintec, ты по какой акции участвуешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon это вторая акция синтека..в списке кто учавствует была замена на меня NLK..чел незахотел учавствовать ..предложил мне ..сам согласовал  замену на меня с компанией синтек..они ответили что не против замены участника..я им свои данные отправил..посылку получил..я и в списке себя видел ..что мол так и так по замене 

Вот вспомнил ..чела 

ник КАЛИНДОС..извиняюсь что по русски..как то так

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon у этой акции три темы, если не ошибаюсь,

В шапке одной из них указана замена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

NLK слушай тебя нет в списках ни в одной акции Sintec, ты по какой акции участвуешь? 

image.thumb.png.1abf940df9246c666e18f8ec7f5bcf01.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет  ...пишу здесь ....в общем лаба отработку получила ....иииииииии  выкатила счёт на оплату ....заполнял заявку как положено оплачивает клуб   масло по акции...вот не хрена не понял ...

скрин прилагаю 

Изменено пользователем NLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

2023-08-04_18-02-25.png

Счет на оплату № 00000002513 от 04.08.2023.pdf

Изменено пользователем NLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...