Перейти к публикации

Ну что меняем резину?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да.

Цены у вас божеские ещё...

На 15 перебортировать и отбалансировать (вместе с грузами) - 600рэ:) , цены года 3-4 не меняются уже - конкуренция и нищета населения сказываются Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение

На 15 перебортировать и отбалансировать (вместе с грузами) - 600рэ :) , цены года 3-4 не меняются уже - конкуренция и нищета населения сказываются

У нас богатеют так что догоняйте ;)

Ссылка на сообщение

У нас богатеют так что догоняйте ;)

:)) :)) Мы бы с радостью:) , только до нас спустя год-полтора все доходит:)) , кризис тоже только к лету 15го дошёл:) ...
Ссылка на сообщение

Друг сегодня шины свои мне в гараж привез (на хранение). У него Ховер 3 колеса на 17. Спросил сколько отдал за шиномонтаж говорит 2700 жесть) Говорит ему монтажники сказали что грузики теперь считают в стоимость...Потому все свои машины и тестя рав с двумя комплектами колес. В четверг шевик в пятницу тойоту в субботу тестя рафик перекинул сам за 0 рублей.

давно хочу купить подкатной домкрат м гайковёрт, но как то не досуг)))
Ссылка на сообщение

давно хочу купить подкатной домкрат м гайковёрт, но как то не досуг)))

По 20-30 мин с перекуром на каждую машину. Два домкрата один подкотной второй ромбический из машины. Думаю к весне второй подкатной взять намного удобнее.

Ссылка на сообщение

 

 


Спросил сколько отдал за шиномонтаж говорит 2700 жесть)

Там комплект дисков то сколько стоит? ))) 

Ссылка на сообщение

Там комплект дисков то сколько стоит? ))) 

На 17? На ховер ну фиг знает смотря какие брать. Можно что то типа такого на зиму взять.https://sa.ru/catalog/discs/ks671-tayfun-original-299/kik-ks671-tayfun-original-299-7x17-6x1397-et38-dia1001-met/ Дорого ? ну не знаю если авто брать не на год то нормально. А так в год 5400.

Ссылка на сообщение

А, ну бюджетненько выходит. Думал дороже. 

 

 

Мне вот ваще шикарно. Хотя я еще дешевле покупал.  )))

https://sa.ru/catalog/discs/21120-3101015-02-vaz-original-vaz-2110-12-259/mefro-21120-3101015-02-vaz-original-vaz-2110-12-259-5x14-4x98-et35-dia586-chernyiy/

Ссылка на сообщение

А, ну бюджетненько выходит. Думал дороже. 

 

 

Мне вот ваще шикарно. Хотя я еще дешевле покупал.  )))

https://sa.ru/catalog/discs/21120-3101015-02-vaz-original-vaz-2110-12-259/mefro-21120-3101015-02-vaz-original-vaz-2110-12-259-5x14-4x98-et35-dia586-chernyiy/

:up: :) Нормально штампы на зиму за такую цену.

Ссылка на сообщение

На 15 перебортировать и отбалансировать (вместе с грузами) - 600рэ :) , цены года 3-4 не меняются уже - конкуренция и нищета населения сказываются

600 за 4 диска - это по 150р за диск включая балансировку. Нормальная цена, но вы накидывайте сверху если цена вас не устраивает.

Изменено пользователем Молибден
Ссылка на сообщение

600 за 4 диска - это по 150р за диск включая балансировку. Нормальная цена, но вы накидывайте сверху если цена вас не устраивает.

Я не шиномонтажник:) , это я свою машину переобуваю по такой цене:)
Ссылка на сообщение

Народ, 15 мм осадков в виде снега - это много? Сугробы или поземка?

 

http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/pskov-area/pskov 

post-21820-0-21967200-1508781697_thumb.png

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение

У нас снег вчера, сегодня и до конца недели, с утра в Самаре день жестянщика и 9 бальные пробки

Переобулся в субботу))

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...