Перейти к публикации

Ну что меняем резину?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

примерно такая же картина по спб.я наверно повременю пока.

Ссылка на сообщение

Я месяц назад поменял еще. 

Погода то дурная. Вечером дождь, а утром каток как нефиг делать.

Ссылка на сообщение

Сижу, репу чешу :) - менять или не менять на шипованую..

https://www.gismeteo.ru/month/4114/

 

http://pln-pskov.ru/automir/aautom/azarul/292966.html

Конечно пора, среднесуточная ниже 7 градусов.
Ссылка на сообщение

Конечно пора, среднесуточная ниже 7 градусов.

Так то оно так. Но по ссылке, которую я привел, у нас несколько дней в ноябре с температурой +8+10 градусов (включая ночь) - норма.

Главное - чтобы снегом в октябре не завалило. Было как то один год в конце октября.

 

По нашему климату реально три комплекта надо иметь. С середины октября по середину декабря и в марте на зимней европейке нешипованой ездить 

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение

Так то оно так. Но по ссылке, которую я привел, у нас несколько дней в ноябре с температурой +8+10 градусов (включая ночь) - норма.

Главное - чтобы снегом в октябре не завалило. Было как то один год в конце октября.

 

По нашему климату реально три комплекта надо иметь. С середины октября по середину декабря и в марте на зимней европейке нешипованой ездить

Климат такой же как у нас. 200-300 км до вас. Утром уже морозец. Кое где замерзшие лужи. Лучше перебздеть.
Ссылка на сообщение

Вчера вечером подморозило после дождика с мокрым снегом.

Утром + ещё немного помело (3 - 5 см. снега стало). В обед поехал в гараж за резиной, опасался что буду как корова, перед гаражом 2 подъёмчика метров по 7.

Так блин даже ни где не буксанул. НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.  Всё равно забрал колёса и переобулся, содрали 520р. Всё буду в будущем сам переобуваться, цены взлетели.

Ссылка на сообщение

  Всё равно забрал колёса и переобулся, содрали 520р. Всё буду в будущем сам переобуваться, цены взлетели.

Коммунизм у вас. У нас 14-15 диаметр шины поменять 1000-1500 руб. Или это колеса в сборе?  

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение

Коммунизм к вас. У нас 14-15 диаметр шины поменять 1000-1500 руб. Или это колеса в сборе?  

Это только перекинуть/поменять (520 руб.) колёса на машине (резина на дисках).

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение

Я вчера 800 отдал за 14 колеса, к весне диски возьму, чтобы не перекидывать

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение

Я вчера 800 отдал за 14 колеса, к весне диски возьму, чтобы не перекидывать

Это с перебортовкой и балансировкой ?

Ссылка на сообщение

Это с перебортовкой и балансировкой ?

да
Ссылка на сообщение

Это с перебортовкой и балансировкой ?

Да.

Цены у вас божеские ещё...

Ссылка на сообщение

Да.

Цены у вас божеские ещё...

16-е 1000, 19-е 1400, но эти с датчиками давления, из-за этого дороже
Ссылка на сообщение

Друг сегодня шины свои мне в гараж привез (на хранение). У него Ховер 3 колеса на 17. Спросил сколько отдал за шиномонтаж говорит 2700 жесть) Говорит ему монтажники сказали что грузики теперь считают в стоимость...Потому все свои машины и тестя рав с двумя комплектами колес. В четверг шевик в пятницу тойоту в субботу тестя рафик перекинул сам за 0 рублей.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...