Перейти к публикации

Ну что меняем резину?


Рекомендованные сообщения

сабж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Уже неделю собирась но чото пока рана. В выхи вроде и минус обещают а на след недели опять плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar да какой рано, ты же на заднем приводе, снег выпадет нежданно и все... Я вот сейчас хочу в тундру рвануть и незнаю не превратиться ли этот дождь под ночь в снег. Если превратится на трассе будет похлеще Сургута :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и ща мучаюсь [censored by bot], резина холодная, асфальт мокрый и холодный и пистец хрен стронешься сначала пока резина не нагреецо толком. А перееобуешься ща и бушь как корова на льду млиа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar може дело в резине :) Неужели передний привод от заднего на столько отличается ;) Я не ездил не знаю даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зимние колёса в гараже лежали всё лето. В трёх давление осталось около 2 атм, а в четвёртом 0,5 атм. Как думаете это прокол или что? и есть ли смысл на шиномонтаж везти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver нипель - либо прокол (гвоздь шуруп проволка прокололи и там сидят по маленьку травят). Не должно так давление спустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нипель отпадает. Проверено. Прокол тоже непонятно. Как за семь месяцев давление всё ещё сохраняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver пропихнуть воздух через узкую дырку тоже силу надо, нулевая она быть не может поэтому 0.5 осталось. Ищи среди ламелей где нибудь железку. Порой до смешного доходит ищешь найти не можешь, пока в ванну не опустишь с водой и пузырьки не пойдут.

 

Кстати я упустил, если диск мятый, может еще безкамерка по ободу спускать - но это восновном на ходу происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

нее, резина держит очень даже хорошо. Отличается во многом привод :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar так ты это ДРИФТУЙ пока погодка позволяет в легкую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, а ты чо думал чем я занимаюсь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon обещали гололедные явления в выходные, лучше раньше переобуться, чем позже. Я сегодня собираюсь переобуваться пока время есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[censored by bot] нада стойки менять а то неудобна дрифтить цуко красива бгггг))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что поменял, теперь вопрос, а как хранить летнию резину (на диске), стоя колесо или друг на друге лежа?(стопкой)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...