Перейти к публикации

Страшные аварии


Рекомендованные сообщения

http://life.ru/video/5734

 

Что меня поразило в этой аварии, чел влетел ПРЯМО В САЛОН - неужели шофер такой дебил, что не пытался отвернуть ??? ... конечно жаль, что так получилось, НО - ЗАМЕЧЕНА ОДНА НЕХОРОШАЯ ПРИВЫЧКА У МЕНТОфф (ГАЙЦОВ) - НАПЕРЕРЕЗ,нагло и очень РЕЗКО ВЫХОДЯТ, ТОРМОЗЯТ АВТО ХОТЬ ГДЕ ,создавая аварийные ситуации и НЕ УЧИТЫВАЯ того , что в ПДД написано - остановка тр. ср-ва идпс ДОЛЖНА НЕ СОЗДАВАТЬ ПОМЕХ дорожному движению !!!

Имхо - тут так скорее всего и было - вынырнули скорее всего из-за встречки ...

 

 

http://trinixy.ru/2007/09/17/my_zanovo_rod...a_15_shtuk.html

 

ЧТО ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ - лишь единицы из "них" - "могут" как то управлять сложным аппаратом под названием АВТО ... (И давайте , не будем начанать спор , что МЫ ВСЕ ТАКЖЕ УМЕЕМ и знаем - я буду не нов, если еще раз подчеркну - слабый пол и по физическим и по интеллектуальным , а уж про ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ способностям ЗНАЧИТЕЛЬНО УСТУПАЕТ Мужскому !) ЧТД

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Если пешеход из кустов ломанется под камаз на пешеходнике он будет прав по букве закона.

И будет не прав с любой другой точки зрения. А еще мертв.

Да вот нифига! Пешеход перед нерегулируемым пешеходным переходом ОБЯЗАН убедиться в отсутствии т/с на дороге и безопасности и ТОЛЬКО после этого выходить на проезжую часть! Или мне опять склероз изменяет????

Ссылка на сообщение

 

 

В правилах для водителей пункт 14.

Прочти. Нет там ничего похоже на то что пешеход че то там обязан.

А вот это: http://pddmaster.ru/documents/pdd/4-obyazannosti-peshexodov-tekst-pdd

читал???? п.4.5

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение

 

В каких правилах то?

Для пешеходов нет правил.

Никому они не обязаны.

 

Вот это меня вообще убило!

Ссылка на сообщение

У нас сажают за сбитие вне пешеходника.

На пешеходнике собьешь, пощады не жди.

 

Надо регистратор иметь, что бы было, что предъявить. У Вас - это где????

Ссылка на сообщение

Судебную практику посмотри.

 

Пешеходов ни кто не обязывает сдавать экзамен.

А вот на это мне насрать! И судье, кстати, тоже. Если сбил на пешеходе - виноват - вопросов нет, садись. НО! Если есть запись с регистратора, что этот козлопрыг на нерегулируемом пешеходе выскочил бегом не посмотрев на дорогу - 95% что он тебе еще и ремонт авты оплатит!

Дружище, ты ответишь на вопросы. которые я поставил?

Ссылка на сообщение

Пешеходов ни кто не обязывает сдавать экзамен.

Незнание закона не освобождает от ответственности. Если я не сдаю экзамен по уголовке, то это не значит, что меня оправдают если я кого-то завалю при полной памяти.

Ссылка на сообщение

Вообщем - с Вами все понятно...И со знанием ПДД и со всем остальным....Просишь ответить на вопросы - тишина, спрашиваешь: "откуда ты?"-тишина....Да Вы, батенька, тролль????

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Если есть запись с регистратора, что этот козлопрыг на нерегулируемом пешеходе выскочил бегом не посмотрев на дорогу - 95%
Ошибаетесь в статистике! Изменено пользователем tsarenok.a
Ссылка на сообщение

Подниму тему, хотя можно и в приколы, но НЕТ, это всё же авария.

Камри vs Приора:

Ссылка на сообщение

Подниму тему, хотя можно и в приколы, но НЕТ, это всё же авария.

Камри vs Приора:

https://www.youtube.com/watch?v=t_Yob1RqdLU

В приколы? В приоре люди были?

Ссылка на сообщение

Не знаю, но на Приоре надпись "Милицыя" и "Талачын", надо полагать, что это Милиция из Толочина в Белоруссии,

а обычно Приоры без людей пока не умеют обходится.

Этот аспект не рассматривал, но на Камрюхе оторван бампер, а на Приоре весь зад,  до передних сидений, - в хлам.

Ссылка на сообщение

Не знаю, но на Приоре надпись "Милицыя" и "Талачын", надо полагать, что это Милиция из Толочина в Белоруссии,

а обычно Приоры без людей пока не умеют обходится.

Этот аспект не рассматривал, но на Камрюхе оторван бампер, а на Приоре весь зад,  до передних сидений, - в хлам.

О господи и это автоваз бьет рекорды по продажам(((

Ссылка на сообщение

Программируемая деформация в действии, блин. Хорошо, если никто сильно не пострадал!

Ссылка на сообщение

О господи и это автоваз бьет рекорды по продажам(((

Чет думается, во всем популярном бюджетсегменте будет почти все также. Кроме того - обязательные краштесты именно на лобовой удар, соответственно и проектирование на это направлено. А удар сзади - судя по всему - дело десятое, потому и такой результат на видео.
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...