Перейти к публикации

Страшные аварии


Рекомендованные сообщения

http://life.ru/video/5734

 

Что меня поразило в этой аварии, чел влетел ПРЯМО В САЛОН - неужели шофер такой дебил, что не пытался отвернуть ??? ... конечно жаль, что так получилось, НО - ЗАМЕЧЕНА ОДНА НЕХОРОШАЯ ПРИВЫЧКА У МЕНТОфф (ГАЙЦОВ) - НАПЕРЕРЕЗ,нагло и очень РЕЗКО ВЫХОДЯТ, ТОРМОЗЯТ АВТО ХОТЬ ГДЕ ,создавая аварийные ситуации и НЕ УЧИТЫВАЯ того , что в ПДД написано - остановка тр. ср-ва идпс ДОЛЖНА НЕ СОЗДАВАТЬ ПОМЕХ дорожному движению !!!

Имхо - тут так скорее всего и было - вынырнули скорее всего из-за встречки ...

 

 

http://trinixy.ru/2007/09/17/my_zanovo_rod...a_15_shtuk.html

 

ЧТО ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ - лишь единицы из "них" - "могут" как то управлять сложным аппаратом под названием АВТО ... (И давайте , не будем начанать спор , что МЫ ВСЕ ТАКЖЕ УМЕЕМ и знаем - я буду не нов, если еще раз подчеркну - слабый пол и по физическим и по интеллектуальным , а уж про ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ способностям ЗНАЧИТЕЛЬНО УСТУПАЕТ Мужскому !) ЧТД

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@igork,

но есть такой пункт правил...

п.8.1 не убедился в безопасности выполняемого маневра (тот который выезжал со двора или со второстепенной дороги)

 

рег виноват только в том, что выехал на встречку

 

Так что мне кажется, обоюдка.

Ссылка на сообщение

«у меня другое с ним, личное».

Вот бесят такие му*аки. Хотя, мне кажется,рег мог затормозить, но пошёл на принцип просто.

А по первому видео рег виноват. имхо

Нечего обгонять, где сплошная разметка, хоть и начинал на прерывистой.

Ссылка на сообщение

Единственное, что нарушил рег. - это обгон на зебре, но к данному ДТП, на мой взгляд, отношения это не имеет.

Изменено пользователем Sour
Ссылка на сообщение

Единственное, что нарушил рег. - это обгон на зебре, но к данному ДТП, на мой взгляд, отношения это не имеет.

тем более, судя по видео, он не нарушил даже 10.1.

 

по-человечески, конечно, его вина есть, но по факту :pardon:

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

Хочешь сказать, что не "обуют"?

максимум что светит регику, возможно, протокол об обгоне на пешеходном переходе. Но к ДТП этот факт не имеет никакого отношения.

 

Я всегда очень "аккуратно" пропускаю людей в таких ситуаций, а порой реально стараюсь сделать так, чтобы не мне пропускать поворачивающих налево. Это всего может обернуться "медвежьей" услугой.

Ссылка на сообщение

И встречку его не разведут, вроде сплошная справа у него?

Ссылка на сообщение

И встречку его не разведут, вроде сплошная справа у него?

Вот я так считаю.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...