Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форумчане, всех приветствую. Сегодня пришло моторное масло Mobil esp x2 0w20 в канистрах 1л и 5л, прямая поставка из Германии, 200% ОРИГИНАЛ!

В наличии небольшой объем, думаю 10-15 счастливчиков смогут себе урвать безупречное по качеству масло.

Отправлю в регионы компаниями СДЕК, Деловые линии, ПЭК. Самовывоз г. Москва, Мичуринский, 47. Организую доставку по Москве.

Mobil 1 esp x2 0w20, 1л - 2690 руб

Mobil 1 esp x2 0w20, 5л - 12950 руб

 

Скидки есть!

 

тел.: +79264862549

mail: cflow.ltd@gmail.com

 

Изменено пользователем promotorad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11 часов назад, Boxer сказал:

Готов предложить 5000р за 4 литра.

Да что вы говорите! Прям импорт из Европы предложите за 5к? Или все таки будет Лукойл разлит в канистру от Мобил?

Изменено пользователем promotorad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, promotorad сказал:

Да что вы говорите! Прям импорт из Европы предложите за 5к? Или все таки будет Лукойл разлит в канистру от Мобил?

А в каком месте в канистрах от Мобила разлит Лукойл? Мне все равно масло из Европы или из РФ, я не тот человек кто ведётся на слово Европа. Это было модно в 90-е и начало нулевых. Нет так нет, удачи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Boxer сказал:

А в каком месте в канистрах от Мобила разлит Лукойл? Мне все равно масло из Европы или из РФ, я не тот человек кто ведётся на слово Европа. Это было модно в 90-е и начало нулевых. Нет так нет, удачи в продаже.

Уважаемый, поверьте, есть разница в производствах масел на рынках РФ и Европы, но есть одно существенное НО в сегодняшнем ценообразовании. Ваши позиции результат производства на рынке РФ, который в остатках и больше его не будет как минимум до возобновления производства Mobil в России. Мой товар - 100% импорт, который с учетом стоимости, транспортировки, ввозных пошлинах и разного рода налогах в ЕВРО ну никак не может быть дешевым! 

Это ФАКТ и РЕАЛЬНОСТЬ, в которой мы уже живем. К концу этого года и в следующем будет рост цен по всем позициям, т.к гайки будут крутить отовсюду. Скриньте и потом проверим )

Пожалуйста, если у вас есть единичный товар, то создайте себе отдельную тему и продавайте его хоть за 3 копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, promotorad сказал:

результат производства на рынке РФ

А в РФ делали масла Мобил? Я не в курсе. Подскажите где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41$ за литр ну ладно, наверное там так и стоит)Ваше право продавать за сколько угодно, тем более срок хранения у масла велик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, promotorad сказал:

есть разница в производствах масел на рынках РФ и Европы

Вот с этого места поподробнее, если можно. 

Если я понял правильно, то  Вы утверждаете, что предлагаемое Вами масло по составу будет отличаться от того масла, которое куплено в РФ и было протестировано на форуме?

https://www.oil-club.ru/forum/topic/32753-mobil1-esp-x2-0w-20-svezhee/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex323 сказал:

Вот с этого места поподробнее, если можно. 

Если я понял правильно, то  Вы утверждаете, что предлагаемое Вами масло по составу будет отличаться от того масла, которое куплено в РФ и было протестировано на форуме?

https://www.oil-club.ru/forum/topic/32753-mobil1-esp-x2-0w-20-svezhee/

 

Вы не правильно поняли! Я говорю и утверждаю, что привезенный импорт в нашу страну сегодня не будет уже стоить 1000 руб / литр как это было раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shamhoon сказал:

А в РФ делали масла Мобил? Я не в курсе. Подскажите где?

В Финляндии делали из сорта российской нефти. Подсказать из какого сорта производили в Бельгии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, promotorad сказал:

Подсказать

Ну и?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, promotorad сказал:

В Финляндии делали из

норвежской. 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Владимир09 сказал:

норвежской. 

Которую норвежцы покупали в РФ и продавали Финам :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex323 сказал:

Которую норвежцы покупали в РФ и продавали Финам :sarcastic:

Зачем же так сложно и с третьими лицами))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 

Скрытый текст

"чтоб никто не догадался" (с):cool:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex323 сказал:

Владимир09 

  Скрыть содержимое

"чтоб никто не догадался" (с):cool:

 

Скрытый текст

Вот то ж)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, предлагаю закончить обсуждение! Тема превратилась во флуд.

 

Убедительно прошу всех воздержаться от комментариев по ценообразованию, все изменения цены буду корректировать в шапке сообщения. 

 

Всем тем, кому это масло не нужно от слова совсем, переходите в "курилку" и там развлекайтесь и обсуждайте: "кто, что, где и как производит и по каким ценам продает"

 

Всем заинтересованным в покупке, контакты выше.

 

Хорошего вечера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...