Перейти к публикации

promotorad

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О promotorad

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Moscow
  • Масло
    Mobil 1 esp x2 0w20

Старые поля

  • Авто
    Porsche

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Видимо, я не так выразился или вы не так поняли. Я не про скачек стоимости рубля по отношению к доллару или евро, хотя и он будет. Я про рублевые изменения цен, ввиду объективных причин. Ладно, пофиг. У кого есть сейчас возможность купить где-то дешевле - покупайте в прок, просто совет. Кто не успел, смиритесь.
  2. Вы все правильно пишите, действительно так и было. Раньше, можно было с легкостью покупать и масло и запчасти в европе, с той лишь разницей, что они выходили чуть дороже, чем покупать на внутреннем рынке, таким образом импорт был не особо рентабелен. Сейчас все изменилось, официальных дистрибьюторов в стране нет, платежи совершить невозможно, логистика почти отсутствует. Я уже писал, что это масло одно из не многих позиций, которые ПОКА ЧТО удалось привезти. Покупки в Европе стали реально дороже, потому что выстраивается целая цепочка посредников - я не буду описывать детали, Вам ни к
  3. Вы же поняли, что я имел ввиду, когда написал про совесть. Не переводите тему. ЯМ, СберМегаМаркет, Озон, автодок, екзист и т.д. - проверьте их цены на mobil esp x2 0w-20, а потом еще раз прочитайте свое сообщение про барыг )
  4. Не адекватной цены? А какая цена позвольте поинтересоваться - адекватная? По-моему, тут отписывают либо халявщики, либо те, кому нужно просто "высказаться" без дела, воздух сотрясать так скажем. Без обид, естественно.
  5. У вас совесть есть вообще? Я создал тему не для "болтологии", а как информационный блок для тех кому нужно купить оригинальное масло Mobil 0W-20. Ваши комментарии тут лишние!
  6. Товарищи, предлагаю закончить обсуждение! Тема превратилась во флуд. Убедительно прошу всех воздержаться от комментариев по ценообразованию, все изменения цены буду корректировать в шапке сообщения. Всем тем, кому это масло не нужно от слова совсем, переходите в "курилку" и там развлекайтесь и обсуждайте: "кто, что, где и как производит и по каким ценам продает" Всем заинтересованным в покупке, контакты выше. Хорошего вечера!
  7. В Финляндии делали из сорта российской нефти. Подсказать из какого сорта производили в Бельгии?
  8. Вы не правильно поняли! Я говорю и утверждаю, что привезенный импорт в нашу страну сегодня не будет уже стоить 1000 руб / литр как это было раньше.
  9. Уважаемый, поверьте, есть разница в производствах масел на рынках РФ и Европы, но есть одно существенное НО в сегодняшнем ценообразовании. Ваши позиции результат производства на рынке РФ, который в остатках и больше его не будет как минимум до возобновления производства Mobil в России. Мой товар - 100% импорт, который с учетом стоимости, транспортировки, ввозных пошлинах и разного рода налогах в ЕВРО ну никак не может быть дешевым! Это ФАКТ и РЕАЛЬНОСТЬ, в которой мы уже живем. К концу этого года и в следующем будет рост цен по всем позициям, т.к гайки будут крутить отовсюду. Скриньте и
  10. Да что вы говорите! Прям импорт из Европы предложите за 5к? Или все таки будет Лукойл разлит в канистру от Мобил?
  11. У нас с вами видимо разные zzap 1л (153790) = 2800 руб (минимальная цена из наличия) 4л (153791) = 9900 руб (минимальная цена из наличия) Давайте будем честными, за качество товара из этих магазинов я ничего говорить не буду. Я гарантирую качество, оригинальность, европейское качество своего товара!! Это важно! И это нужно понимать! Импорт сегодня уже не может быть дешевым, это факт. Этот товар один из немногих, который удалось пока еще привезти в нашу страну. Что будет осень или зимой не понятно совершенно, но есть четкое понимание того, что за относительно н
  12. Дружище, давай прекратим спор по ценообразованию. Мне как человеку, который занимается импортом ну совсем нет желанию объяснять почему такой порядок цен, сейчас все сильно труднее. Если у Вас в этом месте нет понимания, то просто поверьте.
  13. Ничего смешного абсолютно, давайте поугораем осень и ближе к зиме, когда деревянный скатится к отметке 90. Эти цены будете вспоминать со слезинкой. Еще раз, масло 100% импорт. Дешевле Лукойл заливайте )

×
×
  • Создать...