Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Best-Radar,

А что лучше, SILVERSTONE F1 Z77PRO или INSPECTOR RD X2 Zeta ?

Я так понимаю из форумов, что они оба ловят стрелки и базой GPS и приёмником. Знают автодорию и роботов.

 

И почему-то на оф.сайте SILVERSTONE F1 Z77PRO всегда бок о бок с Sho-me G-800STR и G-900STR.

Это одно и тоже что ли ? facepalm.gif ТОгда ф топку

Ссылка на сообщение

@Best-Radar,

А что лучше, SILVERSTONE F1 Z77PRO или INSPECTOR RD X2 Zeta ?

Я так понимаю из форумов, что они оба ловят стрелки и базой GPS и приёмником. Знают автодорию и роботов.

 

И почему-то на оф.сайте SILVERSTONE F1 Z77PRO всегда бок о бок с Sho-me G-800STR и G-900STR.

Это одно и тоже что ли ? facepalm.gif ТОгда ф топку

Сильвер и Шоми это копии друг друга. Изменения коснулись только верхней части корпуса у Сильвера. Она у него более агрессивная. Внутренности полностью идентичны, прошивки тоже.

Вот 77 Сильвер это и есть Шоми Г-800.

Ссылка на сообщение
А что смущает в 1000 метрах? При определённых условиях и за 2000 метров возьмёт. Только надо ли?

смущает что некоторое время назад пеленг 500м Стрелки по большому счету считали за наилучший результат, а теперь уже 1000, к тому же как известно производитель не изощряется в разнообразии технической начинки, применяя однотипные схемы удорожая продукцию всего лишь разнообразными сервисными функциями, а схемотехника зачастую одна и та же

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

смущает что некоторое время назад пеленг 500м Стрелки по большому счету сичтали за наилучший результат, а теперь уже 1000, к тому же как известно производитель не изощряется в разнообразии технической начинки, применяя однотипные схемы удорожая продукцию всего лишь разнообразными сервисными функциями, а схемотехника зачастую одна и та же

Это всё от недостатка информации.

500 метров за счастье было без применения отдельной сигнатурной платы, заточенной под детектирования сигнала одной лишь Стрелки. Первые варианты этой платы были не стабильны и что ещё хуже, влияли на работоспособность детектора в целом. На сегодня эту плату переработали и она не только ловит сигнал, но и считает шкалу SSM, обеспечивая гейгер приближения к Стрелке. Есть производитель, который обучил ловить Стрелку без такой платы, чисто своим приёмником. Это как раз Конкуерор с моделью GX-8.

Ссылка на сообщение

Петр, привет! Только что мне доставили мою Зету - спасибо! У нее базы актуальные, или рекомендуется обновить?

Ссылка на сообщение

Петр, привет! Только что мне доставили мою Зету - спасибо! У нее базы актуальные, или рекомендуется обновить?

Пожалуйста. Базы свежие.

Ссылка на сообщение

Зету буду подключать к проводке, не через прикуриватель.

Где взять отдельно разъём питания, чтоб родную зарядку не резать?

Ссылка на сообщение

Зету буду подключать к проводке, не через прикуриватель.

Где взять отдельно разъём питания, чтоб родную зарядку не резать?

Вероятно в радио магазине или на радио рынке.

Ссылка на сообщение

А отдельно может зарядка продаваться? От туда штекер бы отрезал. А то радио рынков у нас нет

Ссылка на сообщение

А отдельно может зарядка продаваться? От туда штекер бы отрезал. А то радио рынков у нас нет

К некоторым моделям подходит толстый штеккер от старой Nokia зарядки

Ссылка на сообщение

Как раз такая есть! Пойду искать. Спасибо

Предвосхищая следущий вопрос, центр плюс.

Ссылка на сообщение

Предвосхищая следущий вопрос, центр плюс.

не, я к электрикам поеду. В русской бы машине сам поставил, но в японца боюсь сам

Ссылка на сообщение

кстати, я попросил сразу провести проводку для будущего регистратора , сказали если от детектора можно шнур резать, то видеорегистратора нет,его целиком укладывают. Все верно?

Ссылка на сообщение

Реги в большинстве 5 вольтовые. Так что пусть по совести укладывают.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...