Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Минимальный бюджет тут конечно уже 6500, но и дальность и помехозащищённость у него на высоте.

 

А какие конкретно модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие конкретно модели?

899, 3008 или 868

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

899, 3008 или 868

Но они не ловят стрелку прямым способом? Минус в том что если в базе жпс не будет , то меня сфотографируют? Правильно понимаю? Или ещё минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , не ловят. В остальном хорошие модели.

Но если базы держать в актуальном состоянии, этот минус не минус вовсе? Просто искал детектор с максимальной чуйкой из бюджетных, т.к. быстро езжу. И не намного дороже зетты ...

Опять тот же вопрос, почему я купил зетту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если базы держать в актуальном состоянии, этот минус не минус вовсе? Просто искал детектор с максимальной чуйкой из бюджетных, т.к. быстро езжу. И не намного дороже зетты ...

Опять тот же вопрос, почему я купил зетту?

Потому что есть мобильные стрелки. Потому что у них дисплеи не самые понятные... Потому что есть ещё причины. И это в основном то что покупателю важно чтоб красиво и только после того как понимают что арамота это фантик, обращают внимание на функционал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что есть мобильные стрелки. Потому что у них дисплеи не самые понятные... Потому что есть ещё причины. И это в основном то что покупателю важно чтоб красиво и только после того как понимают что арамота это фантик, обращают внимание на функционал.

Вы только что сказали в Раше нет мобильных стрелок. И живу я в Раше. Нах мне беларусь? И когда я говорил что мне красивый дисплей нужен? Мне как раз функционал нужен, а главная функция детектора заранее предупредить, а не так чтоб с визгом резины оттормаживаться и не факт что еще успеешь затормозить. Я много раз упоминал что мне чуйка хорошая нужна и много раз переспрашивал что есть в данной ценовой категории с хорошей чуйкой. Вы сказали что нет ничего. Я вроде даже писал что по городу больше сотни езжу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь выясняется есть почти за ту же цену, но ловит дальше как мне надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только что сказали в Раше нет мобильных стрелок. И живу я в Раше. Нах мне беларусь? И когда я говорил что мне красивый дисплей нужен? Мне как раз функционал нужен, а главная функция детектора заранее предупредить, а не так чтоб с визгом резины оттормаживаться и не факт что еще успеешь затормозить. Я много раз упоминал что мне чуйка хорошая нужна и много раз переспрашивал что есть в данной ценовой категории с хорошей чуйкой. Вы сказали что нет ничего. Я вроде даже писал что по городу больше сотни езжу .

Мобильных на треногах нет, мобильная Стрелка это фургон типа Форда Транзит с наболдажником над крышей. Его мобильность в принципе под вопросом, если внимательно смотреть.

Но тут пщё один важный момент. На сегодня Стрелки больше выключены и детектор без прямого детекта Стрелки больше вреден чем полещен в регионах гдп они есть. Это тоже станпт поводом для притензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь выясняется есть почти за ту же цену, но ловит дальше как мне надо

Не совсем так. Дороже на 1500 минимум и Стрелку не ловит. А ловля Стрелки была как обязатпльность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильных на треногах нет, мобильная Стрелка это фургон типа Форда Транзит с наболдажником над крышей. Его мобильность в принципе под вопросом, если внимательно смотреть.

Но тут пщё один важный момент. На сегодня Стрелки больше выключены и детектор без прямого детекта Стрелки больше вреден чем полещен в регионах гдп они есть. Это тоже станпт поводом для притензии.

А это то?

post-7210-0-55442000-1403297587_thumb.jpg

Изменено пользователем airport
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут пщё один важный момент. На сегодня Стрелки больше выключены и детектор без прямого детекта Стрелки больше вреден чем полещен в регионах гдп они есть. Это тоже станпт поводом для притензии.

Петр, у вас такая манера излагать мысль так, что её нужно самому логически додумывать. Людям далеким от этой темы сложновато)) я в своей области тоже так могу "пригрузить" что и не разберетесь))))

 

Правильно понимаю вас- без прямого детектирования стрелки водителю придётся притормаживать на координате жпс там где бы он мог не сбавлять скорость , в случае если радарная часть промолчит ,т.е. стрелка выключена?

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это то?

 

А это да. Это Стрелка. Ты меня поймал:D

Иди учись http://www.simicon.ru/rus/product/gun/photoradar_kris_p.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, у вас такая манера излагать мысль так, что её нужно самому логически додумывать. Людям далеким от этой темы сложновато)) я в своей области тоже так могу "пригрузить" что и не разберетесь))))

 

Правильно понимаю вас- без прямого детектирования стрелки водителю придётся притормаживать на координате жпс там где бы он мог не сбавлять скорость , в случае если радарная часть промолчит ,т.е. стрелка выключена?

.

Именно! Всё правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это то?

post-7210-0-55442000-1403297587_thumb.jpg

Если не ошибаюсь, это ловит даже детектор за 2000 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Дороже на 1500 минимум и Стрелку не ловит. А ловля Стрелки была как обязатпльность.

Ну 1500 не большая разница, это же не 5 и 10 тыс.

 

Тогда ещё вопрос, вы говорили зетта для скорости +30 . Эти +30 считаются от 90 разрешенных по трассе ? Или 90 +20 которые не тарифицируются и потом уже +30 запас детектора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...