Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

спасибо за рекомендации, приобрел Supra DRS-iG55VST, будут тестить.... со скидкой в М-Видео обошелся в 3490....

приобрел себе и товарища сагитировал купить тоже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за рекомендации, приобрел Supra DRS-iG55VST, будут тестить.... со скидкой в М-Видео обошелся в 3490....

приобрел себе и товарища сагитировал купить тоже )))

Если вдруг ловить перестанет, можешь мне выслать. Сервис пишет что неисправности не обнаружено))), а я их делаю. 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент использую рада-детектор sho-me str-525. Если нужна рабочая лошадка без GPS, экранов видеорегистрации, управления голосом - то самое оно. Уже стопицот раз себя окупил. Стоит 2200 р. Стрелку ловит на таком расстоянии что её еще не видно даже.

Минус один - реагирует на автоматические двери всех заправок и на все системы контроля слепых зон. Но за скорость прекратилось обиралово.

С уважением

Если что и брать бюджетного, то не Шоми. Тем более не 525. Лучше 530. Стоит на копейки дороже, а приёмник, да и весь приёмный тракт на голову круче.

Вас устраивает и хорошо, хотя всё познаётся в сравнении. К примеру Инспектор U5v-st стоит чуть дороже, где то 2500-2800, но ловит всё дальше Шомика и при этом нет пропусков на короткий выстрел Бинара и помех ловит в разы меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что и брать бюджетного, то не Шоми. Тем более не 525. Лучше 530. Стоит на копейки дороже, а приёмник, да и весь приёмный тракт на голову круче.

Вас устраивает и хорошо, хотя всё познаётся в сравнении. К примеру Инспектор U5v-st стоит чуть дороже, где то 2500-2800, но ловит всё дальше Шомика и при этом нет пропусков на короткий выстрел Бинара и помех ловит в разы меньше.

 

мне продаван сказал что от 530-ого отличий вообще нет. Дальше Шомика ? кудаж дальше то ? я при скорости 110 км/ч до источника еще минуту еду где-то.

Основная и самая главная проблема всех регистраторов (для меня) - когда он вопИт это определить с какой скоростью надо ехать там где ты едешь не проморгал ли где какой знак...laugh.gif это основная проблема какую пока не может решить ни один радар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг ловить перестанет, можешь мне выслать. Сервис пишет что неисправности не обнаружено))), а я их делаю. 99%

хорошо, спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне продаван сказал что от 530-ого отличий вообще нет. Дальше Шомика ? кудаж дальше то ? я при скорости 110 км/ч до источника еще минуту еду где-то.

Основная и самая главная проблема всех регистраторов (для меня) - когда он вопИт это определить с какой скоростью надо ехать там где ты едешь не проморгал ли где какой знак...laugh.gif это основная проблема какую пока не может решить ни один радар

В том то и беда что большинство продаванов не просто не представляют, они просто не видели что внутри корпуса. А уж под крышкой рупора что, им вообще невдомёк. Про полную отпайку рупора(а там самое интересное) они даже подумать боятся.

 

Дальше, это лучше, особенно на треноги которые ставят по ходу движения. Есть гаишники которые научились ставить так, чтоб и скорость мерить и детекторы не срабатывали. Вот тут и нужна дальность. Но дальность умная, чтоб повышение чувствительности не повышало ложных сработок.

525 в принципе примитивный прибор. 530 совсем с другим рупором, приёмником и соответственно у него более глубокая обработка сигнала.

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как настроить Инспектор Тау, чтобы он всегда сигнализировал, а не только если превышаешь скорость больше допустимой ?

У нас в городе есть места где ограничение 40 и стоят радары.

Тау на дисплее разрывается, сигнал на полную видит, а по звуку молчит.

Типо я же в городе еду, 70 допустим. А это уже штраф.

 

Видел в настройках сигнализирование о превышение скрости на 10...20...30..40.

Но это другое. Просто тупо пиликает когда за городом больше 130 едешь (глупость какая-то, ужасно раздражает... задрал порог на максимум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как настроить Инспектор Тау, чтобы он всегда сигнализировал, а не только если превышаешь скорость больше допустимой ?

У нас в городе есть места где ограничение 40 и стоят радары.

Тау на дисплее разрывается, сигнал на полную видит, а по звуку молчит.

Типо я же в городе еду, 70 допустим. А это уже штраф.

 

Видел в настройках сигнализирование о превышение скрости на 10...20...30..40.

Но это другое. Просто тупо пиликает когда за городом больше 130 едешь (глупость какая-то, ужасно раздражает... задрал порог на максимум)

Там же есть настройка порога для каждого из режимов в отдельности.

Сначала идут диапазоны Х, К и Ка, а дальше настройка порога для Трасса, Город 1, Город 2, Город 3 и IQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую. Подскажите достойный на Ваш взгляд радар-детектор ..от5 до 10 т.р. варианта три ..неплохо бы :).

Есть ли хорошо зарекомендовавшие себя комплексы 2 в одном, детектор + видеорегистратор, до 15 т.р. ??

с регионами работаете?

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую. Подскажите достойный на Ваш взгляд радар-детектор ..от5 до 10 т.р. варианта три ..неплохо бы :).

Есть ли хорошо зарекомендовавшие себя комплексы 2 в одном, детектор + видеорегистратор, до 15 т.р. ??

с регионами работаете?

спасибо.

Достойных три.

1. inspector TAU

2. Sho-Me G800STR

3. Supra iG68VST.

 

Из этих рекомендую первый вариант. Он по цене средний из них, а по качеству работы и по проблемам на первом месте.

Второй и третий я перестал завозить из за частых выходов из строя.

 

Из комбо устройств однозначно Inspector Marlin, но тут я рекомендую обождать. У меня на руках сейчас тестовый образец который будет лучше современного серийного. А там возможно и ещё одна версия будет. В руках у инженера (он ко мне приезжал 4 Января) я видел один очень интересный экземпляр, но он пока только для внутренних работ. Мне на доводку его ещё не дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, обождём.

Ждать придётся не мало((

Те проблемы которые я описал, пока не устранены. По крайней мере оповещения о финализации работ над притензиями не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и рассмотрите вариант отдельно детектор+регистратор. На сегодня есть варианты более дешёвых и лучше работающих чем комбо устройства. Плюс в случае выхода из строя одного из компанентов комбика, в ремонт уезжает всё разом. в случае раздельности одно из двух устройств остаётся работать в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у комбо одит основной плюс ( для меня) - это компактность. неочень хочется "обклеивать" лобовое стекло,торпеду гаджетами... вдобавок уже присутствуют представители Defi . поэтому смотрю на Inspector Marlin . и сразу вопрос,радар - детектор в Inspector Marlin и inspector TAU разные? Какой эффективней?

И если рассмотреть вариант поотдельности, какой видеорегистратор посоветуете?

п.с. личка забита (или так надо ? :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у комбо одит основной плюс ( для меня) - это компактность. неочень хочется "обклеивать" лобовое стекло,торпеду гаджетами... вдобавок уже присутствуют представители Defi . поэтому смотрю на Inspector Marlin . и сразу вопрос,радар - детектор в Inspector Marlin и inspector TAU разные? Какой эффективней?

И если рассмотреть вариант поотдельности, какой видеорегистратор посоветуете?

п.с. личка забита (или так надо ? :) )

У Тау детектор вдвое круче и информативнее.

Регистратор смотрите ТрендВижен 107 базе.

По деньгам это на 1000 дешевле, а по качеству работы круче. Я имею ввиду связку ТАУ +107 базе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...