Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Инспектор на столько лучше, на сколько дороже?

Дороже по сравнению к кому?

Супра с потерей чутья стоит от 5500 до 7000. Шоми 800 дороже 7000. Инспектор Тау от 5500 до 6500. Но по сравнению с Супрой и Шоми не имеет косяков кроме одного. Китайцы в коммерческой партии прокладку между основной платой и ЖПС сделали на миллиметр толще и по этому у редких экземпляров тухнут дисплеи. Но для устранения не надо отправлять на месяц в сервис. Всё делается дома за две минуты.

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, а то что говорят про ТАУ что у него очень много ложных - это идиоты не отключили X Ka или он на самом деле ложнит много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, а то что говорят про ТАУ что у него очень много ложных - это идиоты не отключили X Ka или он на самом деле ложнит много?

Я не знаю откуда у людей такие выводы. Тау очень гибкий прибор. В Трасса он Мега дальнобойный, но коротенько может на встречные детекторы попискивать. В Город 1 дальность снижается не значительно, но при этом помех на не источники уже не будет. В Город 2 дальность снижается заметно, но помех не будет уже и от половины автоматических дверей.

 

Я сам езжу сейчас с Тау. Ну нет у него помех, почти совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X, Ка, Laser - отключаются?

При запуске двигателя не говорит там каких нибудь банальностей как альфа типа "пристегните ремни"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х и Ка отключаются. При включении все сейчас что то болтают. К стати надо написать Корейцам чтоб приветствие отключаемым сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ТАУ наоборот включил все диапазоны. Никаких ложняков нет. Отключил все пороги скорости, т.е. он даже при 10 км/ч теперь орать может ))

И доволен, пищит только когда на столбе какая-нить хрень висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ТАУ наоборот включил все диапазоны. Никаких ложняков нет. Отключил все пороги скорости, т.е. он даже при 10 км/ч теперь орать может ))

И доволен, пищит только когда на столбе какая-нить хрень висит.

Ка всё же отключи. Нет такого диапазона в России. Точнее диапазон есть, а радаров нет. Это 100%. За то на приёмник и процессор нагрузка дополнительная анализировать сигналы Ка диапазона. Это отнимает время обработки К диапазона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, что Кранчи серии 223В и 224В уже идут с определением радара "Стрелка"? И как у него с фильтрацией? Хочу себе такой. На сайтах вижу, в магазин прихожу мне говорят что нет - такие стрелку не ловят.

У самого старый добрый Кранч 211В. Все понятно и просто! Фильтрация конечно ни о чем... Ловит в городе и двери автоматические в супермаркетах и прочий бред..даже в режиме город. Но на трассе хорош!

Пробовал PROLOGY iScan-1000 - даром не нужен :bad: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, что Кранчи серии 223В и 224В уже идут с определением радара "Стрелка"? И как у него с фильтрацией? Хочу себе такой. На сайтах вижу, в магазин прихожу мне говорят что нет - такие стрелку не ловят.

У самого старый добрый Кранч 211В. Все понятно и просто! Фильтрация конечно ни о чем... Ловит в городе и двери автоматические в супермаркетах и прочий бред..даже в режиме город. Но на трассе хорош!

Пробовал PROLOGY iScan-1000 - даром не нужен :bad: .

Думаете почему Кранчи в народе зовут Сранч? У них есть модели определяющие Стрелку, но кроме Стрелки есть радары и комплексы похуже. Почитайте последние страниц 30-40. Одним словом надо покупать модели с GPS.

Кранч это очень дорого и бесполезно. Проложди, Мистери, Субини, и прочее буэ вообще не стоит рассматривать. Это всего лишь коробчёнки с наклейками которые обучили по Русски балакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка всё же отключи. Нет такого диапазона в России. Точнее диапазон есть, а радаров нет. Это 100%. За то на приёмник и процессор нагрузка дополнительная анализировать сигналы Ка диапазона. Это отнимает время обработки К диапазона.

подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина: выставлен порог предупреждения о стационарных радарах 1000 м.

а предупреждает какие-то радары за 400, какие-то за 1000.... не пойму почему так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость брат, скорость. 1000 это максимальный порог, а если едешь 20 км/ч? За чем такие расстояния? Достаточно просто пиликнуть что вот рядом есть что то, ты типа будь в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость брат, скорость. 1000 это максимальный порог, а если едешь 20 км/ч? За чем такие расстояния? Достаточно просто пиликнуть что вот рядом есть что то, ты типа будь в курсе.

оппаньки, спасибо большое за ответ... режим "смарт", блин ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оппаньки, спасибо большое за ответ... режим "смарт", блин ))))

Вот смарт я вообще не проверял глубоко. На мой взгляд его криво сразу собрали. По нему я целую петицию написал к исправлению. Уже Терпежа нету из за Китайских праздников..... А ещё нас алкоголиками называют:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоми 800, Супра 68 и инспектор Тау.

Смотрю в магазинах предлагается новая модель - Sho-me G-900. Что скажите?

Изменено пользователем mapdv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в магазинах предлагается новая модель - Sho-me G-900. Что скажите?

Тот же самый 800-ый с более широким дисплеем и пультом управления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...