Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я обычно DPD отправляю.

Обычно отправляешь и не знаешь как возить будут? Если регулярно пользуешься, значит по идее стабильно возят без задержек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут два дня доставка. Ставлю вопрос по-другому. Как только прийдёт сразу получишь и сделаешь?

Ну вот смотри. Я открываю в 10-00. Обычно до этого времени еду по грузовым и делаю отправки по почте. Закрываюсь всегда после 17-00. Средь рабочего дня из магазина ни куда не поеду. Если они работают до 17-00 то отправить вечером не смогу. Значит либо делать доставку/забор до/из точки, либо получаю до открытия магазина и отправляю согласно их графику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно отправляешь и не знаешь как возить будут? Если регулярно пользуешься, значит по идее стабильно возят без задержек?

Отправляю всегда в одно место и получаю только оттуда. Но сроки от двух дней до пяти. От отправителя зависит только сдача/приём. Дальнейшие действия только от перевозчика. А у них может машина:

1. Сломаться.

2. Попасть в аварию.

3. .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие твои реквизиты указать ?

Ну это уже однозначно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как обновляет базу на Inspector Tau ?

новая база вышла... http://www.rd-inspec...tau-april-2015/

 

из описания по обновлению

6.Возьмите радар-детектор X3 Tau, зажмите кнопку SENS и, не отпуская ее, подключите кабель с разъемом mini USB к соответствующему разъему на

радар-детекторе;

 

7.Программа должна показать сообщение «USB подсоединен»;

 

8.Далее нажмите клавишу «Открыть файл» и укажите путь к необходимому файлу обновления ПО или базы радаров;

 

9.Дождитесь 100% выполнения процесса обновления и отсоедините кабель mini-USB от радар-детектора. Обновление завершено!

 

10. Текущая версия ПО или базы радаров будет продемонстрирована на экране при следующем включении устройства.

 

Сразу видно не инженер писал, т.к. внимания деталям ноль :crazy:

зажмите кнопку SENS - ну и я так и не понял, на протяжении всего обновления её держать зажатой, вплоть до окончания п.9 ?

В какой момент её отпускать-то

пробовал вообще не нажимать её при подключении, всё прекрасно обновляется.

Изменено пользователем Gubkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как обновляет базу на Inspector Tau ?

новая база вышла... http://www.rd-inspec...tau-april-2015/

 

из описания по обновлению

 

 

Сразу видно не инженер писал, т.к. внимания деталям ноль :crazy:

зажмите кнопку SENS - ну и я так и не понял, на протяжении всего обновления её держать зажатой, вплоть до окончания п.9 ?

В какой момент её отпускать-то

пробовал вообще не нажимать её при подключении, всё прекрасно обновляется.

Описание взято от обновления Ипсилона.

У Тау ни чего держать не надо. Его обновляльщик был переписан и ошибки в коде были устранены. Хотя первую прошивку надо было обновлять именно с зажатой кнопкой сенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, что там с анонсированными тобой РД? Вышли в продажу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, что там с анонсированными тобой РД? Вышли в продажу?

Да, вышли.

 

Cenmax W3 полностью такая как и хотел, Inspector GT частично забраковал. Но уже сегодня прислали прошивку и всё заработало как надо. Остальное будет подтачиваться по мере поступления жалоб от пользователей, благо прошивки можно заливать самому.

 

Главное с железом ни чего не накосячили и в серию пошло то что утверждали.

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценовой диапазон был в районе 5 тыр, какой на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценовой диапазон был в районе 5 тыр, какой на самом деле?

W3 5600 с доставкой для форума

GT 6000 с доставкой. Почему его сделали дорогим я не понимаю. Ни чего кардинально навороченного по сравнению с W3 и TAU у него нет.

 

За то на Тау ценник снизился. Его можно для форума продать по 6000-6200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситилинк скидывает без прибыли. Есичесно, задрали они уже. К стати только у них проскакивает самая первая ревизия железа, которая в принципе тот Ипсилон, с которым ездить не возможно. Вторая и третья это да, это классная конфигурация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это даже не просто без прибыли! Это просто кобыздец какой то! Это ниже закупки крупных оптовиков, моя цена даже рядом не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситилинке ТАУ дешево отдают

по моей скидке 4830 руб http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/radar_detectors/957586/

в наличии просто навалом

Уже не так дёшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...