Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну у нас видимо все не так точно, поэтому выручают спидкамы с неким количеством мусора. Хотя почему мусор, если представить что нет у человека детектора,а есть только навигатор. Очень полезно знать расположение ВСЕХ стационарных камер. Именно эту базу я и хочу. А стрелки,малошумки и неберучки наверняка есть в базе Зетты,которую только что обновил

Опять матом писать буду:)

Спидкамонлайн->базы по ссылке Strelki->версия Навител. Это полные базы всего что отмечено. С минимумом мусора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять матом писать буду:)

Спидкамонлайн->базы по ссылке Strelki->версия Навител. Это полные базы всего что отмечено. С минимумом мусора.

Да я понял. Я объяснял почему мне именно это нужно.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но скачаю все же по ссылке rus , а в фильтре уберу треноги,мобильные и т,д. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но скачаю все же по ссылке rus , а в фильтре уберу треноги,мобильные и т,д. )))

Это знаешь как? Эвидал как наши вчера со Шведами играли?

Даа:(

Продули???

Продули:(

Ладно. Пойду сам посмотрю, вдруг в этот раз выиграют

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты понимаешь под мусором, если я убираю все треноги и мобильные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то правильно понимаю, а вот ты не понимаешь что кроме раздела стрелки, нет ни одного с полностью верными типами камер. Убирая что то, моешь убрать нужное и не убрать не нужное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь почему все производители баз для детекторов берут точки именно из раздела Стрелки? Ну наверное действительно просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то правильно понимаю, а вот ты не понимаешь что кроме раздела стрелки, нет ни одного с полностью верными типами камер. Убирая что то, моешь убрать нужное и не убрать не нужное ;)

Ну такие тонкости от куда мне знать? Зачем тогда такой сайт, если я не могу отфильтровать что мне надо.

 

Тогда уточни , по ссылке Стрелки только стрелки ,малошум и неберучки , или по ссылке Стрелки ВСЕ стационарные камеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь почему все производители баз для детекторов берут точки именно из раздела Стрелки? Ну наверное действительно просто так.

Это тоже от куда мне знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже от куда мне знать?

Ну а зачем я вторую страницу пытаюсь тебе донести?:) и на последнее сообщение ответ тоже был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт спидкамонлайн принципиально отличается от папкаминфо тем, что в его основную базу попадают только те комплексы, которые реально представляют опасность. То, что ловится рупором, вносить нет смысла. Это ловят все исправное детекторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь почему все производители баз для детекторов берут точки именно из раздела Стрелки? Ну наверное действительно просто так.

Если бы мне с конкретно моим детектором хватало бы этих баз, вообще разговора бы не было. Но что посчитали беручкой, и отнесли в разряд мусора, по факту для моего детектора не беручка.

 

У меня была поездка на юг с Зеттой, и ещё тогда хотел много негатива про неё написать , но не стал. И если бы не Навител с мусором , я бы словил несколько штрафов, потому что Зетта либо молчала либо сигналила когда я уже был под камерой. А в базе с мусором эта стационарка была! Когда у себя по городу езжу пофиг, главное треноги , остальное выучил. Но в дальней поездке Зетта подведет , и приходится себя подстраховывать базами с мусором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне с конкретно моим детектором хватало бы этих баз, вообще разговора бы не было. Но что посчитали беручкой, и отнесли в разряд мусора, по факту для моего детектора не беручка.

 

У меня была поездка на юг с Зеттой, и ещё тогда хотел много негатива про неё написать , но не стал. И если бы не Навител с мусором , я бы словил несколько штрафов, потому что Зетта либо молчала либо сигналила когда я уже был под камерой. А в базе с мусором эта стационарка была! Когда у себя по городу езжу пофиг, главное треноги , остальное выучил. Но в дальней поездке Зетта подведет , и приходится себя подстраховывать базами с мусором.

А обновлял когда Зету последний раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давай предметно. Есть место где не предупреждает, дай фотку с координатами. Может и не опасная это камера, а что то типа безопасного города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...