Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Conqueror GPS 899+ купил с месяц назад. Довольно интересная игрушка. До этого был тоже Конкур серии 3.. точно не помню. С новым гонял 3 раза на 1000км. претензий нет.

Ссылка на сообщение

Хочу просить помощи с выбором радара.Белгородская область ,радары которые используются,авто ураган,стрелка,крисы,кордон.Посоветуйте,что купить.Бюджет,до 5 тыр,можно и чуть больше.Спасибо.

Инспектор Тау. Модель современная, со всем что нужно на борту. Сети иногда устраивают на них распродажи, правда как оно будет с нынешним курсом доллара...... Мой заход подорожал на 700 рублей.

Если нет Тау, можно взять Зету. Несмотря на то, что сейчас пару негативных отзывов может прозвучать, модель хорошая, правда есть жёсткие ограничения в месте покупки. Там и прошивку нужную сразу зальют и поменяют дисплей, чтоб больше не заморачиваться этим. Ближайший розничный магазин в Липецке. Интернет магазинов только два.

 

По предыдущему совету, соглашусь. 899 модель классная, правда от курсов валют сильно зависит цена, но детектор классный если к нему привыкнуть.

Ссылка на сообщение

Компания «АВТОДЕН» объявила о начале российских продаж радар-детекторов Whistler 439 ST+, 559 ST+ и 99 ST+ со встроенным приёмником навигационной системы GPS.

Whistler1.jpg

По сравнению с моделями ST-серии новинки получили ряд улучшений. Наличие GPS-ресивера позволяет обнаруживать места размещения полицейских измерителей скорости без радарной части, например, «Автодория» и «Автоураган». При этом усовершенствованный алгоритм оповещения о приближении к камерам «Автодория» обеспечивает индикацию на дисплее разрешённой скорости на контролируемом участке, текущей скорости движения автомобиля и расстояния между регистраторами.

 

Whistler2.jpg

 

Предусмотрено пять уровней чувствительности к сигналам радаров «Робот» и «Стрелка»: это означает, что в городе водители будут получать меньше ложных срабатываний, а на трассе смогут заблаговременно определить сигнал короткоимпульсного излучателя. Функция «Автогород» обеспечивает автоматическую смену режимов работы в городских условиях и на трассе.

 

Whistler3.jpg

 

Среди прочих особенностей радар-детекторов названы улучшенное определение полицейских радаров и камер с помощью GPS (на дисплей выводится название измерителя и расстояние до него при приближении), обновляемая база данных мест расположения полицейских радаров и камер (обновление осуществляется через USB-порт при подключении устройства к компьютеру), возможность ручной установки скоростного порога для оповещения и отключения/приглушения звукового оповещения.

 

Whistler4.jpg

 

Whistler5.jpg

 

 

Приобрести модели Whistler 439 ST+, 559 ST+ и 99 ST+ можно по цене в 8600, 9500 и 14 500 рублей соответственно.

 

http://www.3dnews.ru/905512

Изменено пользователем Gubkin
Ссылка на сообщение

Посмотрите последний тест на РД форуме. У них один из худших результатов. Ну и базы собираются хреновые.

 

Про цену я вообще молчу.

Изменено пользователем ModeratorSigma
К чему такое цитирование
Ссылка на сообщение

Ну вот, появился Тау в продаже опять. Но цена :facepalm: 5390 руб !

Жесть... месяц назад за 4390 брал

Очень вероятно что в понедельник ещё раз повышение будет. Ценник в 5500, рассчитывался исходя из 45~ р/$. На понедельник курс планируется 50~ р/$.

Ссылка на сообщение

@Best-Radar,

А не подскажешь , как дорога от Ульяновска через Саранск на ПЕнзу

Гайцов много ?

Радары как там и какие ?

Состояние дорог , может не стоит заморачиваться - не разгонишься )))

Изменено пользователем ModeratorSigma
про то что перечеркнуто спрашивайте в личке
Ссылка на сообщение

@Best-Radar,

А не подскажешь , как дорога от Ульяновска через Саранск на ПЕнзу

Гайцов много ?

Радары как там и какие ?

Состояние дорог , может не стоит заморачиваться - не разгонишься )))

Если детектор с ЖПС, то обнови базы и в путь. В Пензе может встретиться мобильная Мтрелка на фургоне и несколько Автодорий. У нас в основном Крисы и остальное не берущееся, оно по ЖПС.

От Ульска до Дубёнок дорогу не знаю, давно не ездил, а так, нормальная дорога.

Ссылка на сообщение

Мне на днях продавец этих девайсов доказывал, дескать IBox X6 Эволюшен c GPS - самая "звездатая" штука.

Ссылка на сообщение

Миша Алимофф Могу дать ссылку на карты с камерами по стране.

Ссылка на сообщение

Мне на днях продавец этих девайсов доказывал, дескать IBox X6 Эволюшен c GPS - самая "звездатая" штука.

Первым же вопросом могли сбить его наповал

"А кто и как делает базы для этой штуковины?"

Уверен ответить не смог бы. Я вот как то сразу не нашёл источника баз. А это в детекторе с ЖПС равнозначно самому детектору.

Ссылка на сообщение

Так, подумал, что может стоит все же купить какую-нить побрякушку в виде радар-детектора. Соответственно, вопрос: нужно что-то максимальное по функционалу. обновляемое и с ЖПС наподобии СтритСторма 9***, но дешевле (не хочу пока вкладываться в эту штуку).

Ссылка на сообщение

Так, подумал, что может стоит все же купить какую-нить побрякушку в виде радар-детектора. Соответственно, вопрос: нужно что-то максимальное по функционалу. обновляемое и с ЖПС наподобии СтритСторма 9***, но дешевле (не хочу пока вкладываться в эту штуку).

Ищите Инспектор ТАУ. Лучше СтритШторма работает, это факт. И стоит существенно дешевле. Не найдёте у себя, или цена не устроит, обращайтесь, попробую по ситуации помочь.

Ссылка на сообщение

@Best-Radar, подскажите по Inspector Hook, товарищу понравился мой Marlin(стоял в его машине в поездке в Абхазию) и хочет такой или похожий комбайн ВР+РД.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...