Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Best-Radar

Что можете сказать по поводу вот такого прибора? - http://best-radar.ru/215-inspector-marlin.html

Хочется компактности не в ущерб качеству. Это в принципе возможно? Или правильнее брать РД и регистратор раздельно?

Ссылка на сообщение

Best-Radar

Что можете сказать по поводу вот такого прибора? - http://best-radar.ru/215-inspector-marlin.html

Хочется компактности не в ущерб качеству. Это в принципе возможно? Или правильнее брать РД и регистратор раздельно?

С точки зрения удобности и компактности, этот прибор пожалуй лучший. У него есть конкурент в виде Неолайн X-COP 9500, но там платформа сырая, его пилить и пилить ещё.

Мы к стати Марлин тоже переделываем, избавляя его от мелких косячков первых ревизий железа. Так что если реально хотите приобрести, дождитесь обновлённой версии, я постараюсь оповестить о поступлении тут в теме, если за рекламу не сочтут.

 

С точки зрения практичности, два раздельных прибора выгоднее. По деньгам это получится примерно одинаково +/- 500 рублей, но автономность каждого прибора даёт преимущества в виде отдельного контура питания, отдельного теплоотвода и главное, при поломке одного прибора, Вы спокойно пользуетесь оставшимся вторым.

Ссылка на сообщение

Подожду, раздельно практичней, согласен, но хочется компактности..

Где можно посмотреть габаритные размеры Марлина?

Ссылка на сообщение

Подожду, раздельно практичней, согласен, но хочется компактности..

Где можно посмотреть габаритные размеры Марлина?

Длина 100 мм: Ширина 85 мм: Высота 30 мм(место соединения с кроном) и 50 мм(дисплей) Высота с кронштейном, 70-80 мм

Ссылка на сообщение

По срокам примерно что можете сказать?

Ни чего. Вот только начну подправленное железо тестировать.

Ссылка на сообщение

А мне вот такой пару месяцев назад подарили.. http://best-radar.ru/216-inspector-shark.html

Ссылка на сообщение

А мне вот такой пару месяцев назад подарили.. http://best-radar.ru/216-inspector-shark.html

Ну нормальный прибор. К нему нужно программулину предупреждалку в смартфон или в навигатор и всё нормально.

Ссылка на сообщение

Да у меня планшетик простенький вместо навика.Базу по радарами постоянно обновляю.

Ссылка на сообщение

Да у меня планшетик простенький вместо навика.Базу по радарами постоянно обновляю.

Родные базы в навигационных программах никакие. Ими толком ни кто не занимается. В них разного рода бесполезных точек больше чем полезных.

Ссылка на сообщение

Да и по Шарку.. Действительно неплохой поиборчик.Как то всегда от комбинированных устройств не ждёшь ничего хорошего. А тут я даже удивлён был.

Ссылка на сообщение

Да и по Шарку.. Действительно неплохой поиборчик.Как то всегда от комбинированных устройств не ждёшь ничего хорошего. А тут я даже удивлён был.

Ну есть и в нём минусы, хотя да, для комбайнов, весьма не плох.

Ссылка на сообщение

Тау обновился

была прошивка F587, теперь на сайте F640

Что там нового ? :rolleyes:

В техническом плане ни чего. Сделали более гибкие настройки громкостей голоса и Гейгера по отдельности.

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение

Хочу просить помощи с выбором радара.Белгородская область ,радары которые используются,авто ураган,стрелка,крисы,кордон.Посоветуйте,что купить.Бюджет,до 5 тыр,можно и чуть больше.Спасибо.

Изменено пользователем ModeratorSigma
CAPS-LOCK не надо нажимать
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...