Перейти к публикации

МАОХ

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О МАОХ

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 12.08.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  • Масло
    Neste City Standart 5-30.

Старые поля

  • Авто
    TOYOTA COROLLA
  • Стаж
    20 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. по поводу грунтов https://www.drive2.ru/b/1777796/,http://kuzov.info/kislotniy-grunt-dlya-avto/
  2. я тоже не маляр,сосед машины красит,я его спрашивал и читал,что кислотник ,что эпоксидник первичные грунты,как мне сказал сосед,кислотник далее акрил,далее можно эпоксидник,но зачем,если потом пойдет антигравий.читал я за раст стоп,но уже все куплено,все банки вышли в 3500,4 банки на арки -дно,2 банки полости.
  3. а чем вообще лучше обезжиривать?себе купил две банки обезжиривателя,
  4. а разве возможно на кислотный грунт ложить эпоксидный?он же его нейтрализует.для скрытых полостей взял также вюрт
  5. что бы не создавать тему,спрошу здесь.вообщем отпескоструило пороги,естественно есть ржавчина,с начало думал зачистить и пройти цинкарем,обезжирить,и задуть антигравием,теперь почитав темы сделал вывод(если не прав , поправьте),нужно использовать кислотный грунт(выбор пал на аэрозольный боди 960, думаю баллона хватит на два порога и так по мелочи),далее закрыть его акриловым груном(370 PROTECT Спрей-грунт акриловый однок серый NOVOL(0,5л)),ну и далее антигравий,купил вюрт.теперь думаю нужно цинкорем проходить или нет?может еще кто ,что подскажет и правильно буду я делать?
  6. Проехал на этом масле ровно 6 месяцев(залил в октября,слил в апреле) пробег на масле 7600,масло слилось темно шоколадного цвета,проблем зимой не было,заводился на ура.Понравилась,очень тихая работа двигателя(можно сказать в моем моторе одно из самых тихих),угара масла до 6 тыр не было,потом уровень снизился где то на 1 см(заливаю по максимуму),доливать не стал,так и слил.вообщем масло понравилось,купил еще на смену,но в метро акция на Люки моли АА 5-30,залил его на лето.
  7. Ведро ставишь на стол,ложишь на бок,горловину вверх,берешь литровую кружку,аккуратно проворачиваешь ведро и потихоньку льешь масло
  8. 5лет у меня с7,заряжает нормально,минусов нет.
  9. так они можно сказать,братья близнецы.валволин подороже будет.
  10. я заказывал в интернет магазине не федерального уровня(автоимпорт31),все отлично,масло не популярное,я думаю,что купить подделку равно 0.
  11. У меня на Несте,мягче работает мотор по сравнению с Лукойлом,проехал почти 5 тыр,уровень на месте.
  12. Такой же мотор,пробег по меньше зимой в вашем регионе по любому 0-20,0-30,летом 5-30.почитайте,темы по нашему мотору есть.
  13. S-oil seven red1 5-40 имеет Api SN,ILSAC GF-5
  14. Подскажите,Ilsac масла энергосберегающие,т.е имеют HTHS менее 3,5,а как же масла которые имеют вязкость 5-40,или же нет ограничение по HTHS,извеняюсь если не до читал.

×
×
  • Создать...