Перейти к публикации

Piphagore

Пользователи
  • Публикаций

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Piphagore выиграл 8 июня 2015

Публикации Piphagore были самыми популярными!

Репутация

112 Читатель Ойл-клуба

О Piphagore

  • Звание
    фулерено-керамический шмаоискатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    липецк
  • Масло
    Shell Helix Ultra 5w-40 pure plus

Старые поля

  • Авто
    Lancer 9 Wagon 4G63

Посетители профиля

4 725 просмотров профиля
  1. @Бурьма, автор, поделись опытом как моточасы посчитал ? на сколько я знаю в Шансах нет такого родного счетчика.
  2. 6 железа и меди за 5000 км и 70 % трассы, да еще весной ? не уверен что стоит оставаться на этом масле. Надо либо 20-ку посильней искать либо 30-ку такую же с Асеа. Такие Ильсаки до добра не доведут.
  3. нормально. Пакет не плохой. Сера только в глаза бросается....мож зажрался я ? закормили хорошими маслами
  4. конечно конечно, 800 единиц CCS это минимальная погрешность . Заявлено 5600, по факту 6400. Велкам в кулб анонимных маслоблендеров, где то "пересыпят" то "недосыпят", тем более там уже кореш Равенол уже сидит. Единственно что у рави хоть ценники гуманные, а тут бабла хотят, но не удосужатся даже сделать продукт соответствующий заявленным характеристикам. Торкон, ты PDS то открой не стесняйся . Вы с darkwing duckом за сотые поговорили, а про сотни забыли. Поэтому возвращаю тебе твою фразу обратно: "да фигню ты несешь, еще раз"
  5. Димии, хороший вопрос. Давайте спросим чему равен HTHS для этого масла у представителей.
  6. Торкон, протри ясны очи, какой лучший пурпоинт ? у фукса - 50, у фама и лотоса -48. Объективности ради можно сказать что пурп показал среднее значение. ТБН как у всех ни хуже ни лучше. ПРо вспышку я так понял ты согласен. Я с тобой согласен Торкон, что мы профессионалы и все дела и более того я же не говорили что масло куда то там не проходит или провальное. Я просто назвал его аутсайдером и действительно в этой категории тон задали более интересные масла причем лучшие показатели показали менее известные бренды чем Вольф. Тут решит все цена, которую я взяли и глянул. 2800 рублей за 5 литров д
  7. лично у меня на горячую стрелка на половине.
  8. Мдя, видно конечно что масло не подделка, но оно очевидный аутсайдер среди зарубежных 504/507. Даже если закрыть глаза на чуть завалившийся 229.51. Если посмотреть сводку тут http://www.oil-club.ru/forum/topic/12348-svodnie-tablici-laboratornih-analizov-svezhih/ то видно что вспышка самая хреновая, ccs самый хреновый, ноак самый хреновый, зола самая хреновая...может конечно по цене самое доступное, но сомневаюсь я что владельцы моторов куда надо лить 504/507 бедные люди.
  9. У меня такой же авто. Двигатель LB4 моновпрыск, Vin Z. Езжу последний год на Лукойл Люкс 5-30 все пучком. Расхода нет. С течью я разобрался так: тупо заглушил охлаждение моторного масла - закрутил заглушки там откуда масло идет в бачок радиатора. А трубки что снизу идут в корпус фильтра перепрессовал на сервисе ремонта с/х техники, они там любые гидрошланги ваяют.
  10. Piphagore

    Свечи зажигания

    эмм...да им борода пришла уже, всё, какой зазор ? 70-80 тысяч это предел для этих свечек. p.s. а вообще странное это занятие обмениваться использованными расходниками.
  11. Чего ? в посевную трактор может 500 моточасов намотать, а посевная это 2-2,5 недели не больше. Может пару нулей не дописали ? Ну один как минимум. зависит конечно от модели трактора и операции какую он делает. С сеялкой будет одна наработка, с глубокорыхлителем в два раза больше
  12. Piphagore

    Масла G-Energy ОБЩАЯ

    а может наоборот ? Итальянские умники просто создали штаб-квартиры в России, по типу представительств ? т.е. масло итальяснкое, а маркетинг русский.
  13. Piphagore

    Масла G-Energy ОБЩАЯ

    Сегодня в сотый раз прохожу мимо G-energy и только сегодня обратил внимание что масло made in Italy. Был удивлен. Разве выгодно тащить масло из Италии сюда ? разве завод в России не выгодней был бы ? В итоге получается поддерживаем не своего производителя ? p.s.извините за каччество, снимал на бутерброд с колбасой.
  14. Ну все, блин, вечером напьюсь. Раввин ойль хорошо справился.

    1. fromin

      fromin

      Обнадеживает, что рав "исправляется". И точно не помню, за что выключили Гену, но вроде он говорил примерно то же, что и сейчас Начальник в теме про СФЕ 5-20.

  15. Да, порылся, уточнил. Все правильно говоришь. На спортах новая В-серия, а на просто паджерах сириусы. Я лажанулся, вопросов не имею. Тогда опять потерял логику анализа.

×
×
  • Создать...