Перейти к публикации

Подскажите по вязкости . 0-30 и 5-20


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех . Точно никто не может объяснить разницу между ними . 5w это температура - а второе значение.  Это же густота ?  Я просто реально не могу определится с маслом уже долгое время . С 0-20 хочу перейти на другое . ВЗкость чуть поменять . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Роман 73 да , я на него и смотрю . А В магазине сказали вообще.  Что Канаду дилеры льют то ли Шевроле , То ли Крайслер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

q3mk https://mehanika.parts/oils_catalog?goods_group=oils&action=search&viewMode=tile&property[viscosity][]=5W-20&property[liquid_volume][from]=&property[liquid_volume][to]=

Ещё успеешь поймать удачу за хвост, всяко лучше чем твои текущие выборы. Заведомо оригинал и точно зайдет в двигатель как родное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, q3mk сказал:

svetoteni Какой-то лютый ноунейм

Neste - это ноунейм? :scare3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mefistоf сказал:

Neste - это ноунейм? :scare3:

Большинство потребителей знает кастрол маннол мобил и шелл и всё.  10 лет назад на мои советы звучало - нестле? А сейчас сидят на нести , не снять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, q3mk сказал:

dx643 Ну главное 20 ка . А остальное уже на усмотрение 

Не. 20ки и по вязкости и по составу разные. Тут именно такая , которая к 30ке очень близко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dx643 сказал:

Большинство потребителей знает кастрол маннол мобил и шелл и всё.  10 лет назад на мои советы звучало - нестле? А сейчас сидят на нести , не снять)))

Если верить той статистике, которую я видел пару лет назад, БОЛЬШИНСТВО старается лить масло с названием марки своего авто (типа оригинал).

А Несте на рынке РФ уже более 15 лет точно. Оно же Валволайн (в другой упаковке)

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

q3mk Тезис №1.НЕСТЕ - торговая марка масел, производимых в Голландии концерном Valvoline. Проще - из одной бочки льют через 2 краника. (Доказано неоднократно, в т.ч. анализами на Форуме)

Тезис №2. - читай: https://s21.q4cdn.com/457874623/files/doc_presentations/VVV_Summary-and-Q1-Review-Deck_v3_02FEB17.pdf

Стр. 5 презентации. 

Тезис №3. Ценник в РФ на НЕСТЕ до самого последнего времени был сопоставим с Лукойлом, подделок не было (кроме пары попыток втюхать в 200-литровых бочках что-то в индустрию), да, подороже корейцев, но оно того стрит....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...