Перейти к публикации

Полноценное Синтетическое Масло 5-30 ? Подскажите .


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

1) Королла 2011
2) Двигатель 1ZR-FE
3) Заправочный объем масла 4 литра 
4) Москва-Область-Юг
5) Режимы эксплуатации город 65% - 35% Трасса
6) Планируемый интервал смены масла 8-10 тысяч
7)  Тойота 0-20 SP GF-6A в банке . ( Перейти с него хочу.)

 

Можете дать совет или список , полноценного синтетического масла*? 5-30 или 0-30 ? А то везде на Основе синтетики , и как я понимаю - это полу синтетика везде. Маркетинг одним словом.

я хочу перейти. На другое. Много раз описывал. Но не могу подобрать себе его((  Начитал много всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Амсоил, редлайн, нгн норд

3 минуты назад, q3mk сказал:

Режимы эксплуатации город 65% - 35% Трасса
6) Планируемый интервал смены масла 8-10 тысяч

Многовато будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модуль 1, Татнефть пао, часть линейки Таиф

Изменено пользователем Дюпелёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк ну это можно решить , и до 7 тысяч пробегу сделать. Желательно где меньше подделок . И если можно у мобила линейку именно ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

q3mk не ленитесь анализы свежих на клубе по модулю есть, но оно и подделывается будь здоров, я бы в сторону Татарии смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк Не люблю , все эти Тат , Лукойл и в этом роде . Что-то брендовое.   И реально хорошее бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, q3mk сказал:

Дюпелёк Не люблю , все эти Тат , Лукойл и в этом роде . Что-то брендовое.   И реально хорошее бы 

 

а синтетика это что у вас

 

rrrrr.gif

 

масло только с малым содержанием нафтенов (на картинке пример - не совсем полной "синтетики" в таком случае) ЛИБО масло с большим содержанием эстеров и малым нафтенов?

 

Изменено пользователем Аргентум
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, q3mk сказал:

Не люблю , все эти Тат , Лукойл и в этом роде . Что-то брендовое.   И реально хорошее бы

Вот такое пойдёт? :rofl:

Брендовее некуда :

https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-motul-5w-30-sinteticheskoe-4-l-504258841/?asb=QwDE4aJJUTDweTEM8B4IYHKwtfiIfxStEXmqIfuYEkk%3D&asb2=vp3oL1Ay5EXVbCIOHEZ-FmlM_8I4FcHHUOFWD6EadAL2F0LoVHSZPpodBSE260Py&sh=uEAUSwNb8w

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg_is_250 Да , но это 0-20 . И я честно не знаю ,где его купить? Нужно более распространенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apologize да , четко ))( Сарказм)  но нет. Мотюль я 0-20 уже заливал, оно показало себя не очень. Не хочу к нему возвращаться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентум Я пока начинающий человек , забиваю себе голову . Знаю ,что совсем не  тем , чем надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, q3mk сказал:

Да , но это 0-20

так а какое вашему двигателю нужно масло?

 

3 минуты назад, q3mk сказал:

И я честно не знаю ,где его купить? Нужно более распространенное.

у вас в МСК нет OZON? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg_is_250 Все есть , но заказывать масло точно сомневаюсь. Предпочитаю более проверенное решение. Но там совсем не все масла.  По поводу вязкости. 0-20 Лью уже долго. На Лето хочу перейти на 5-20 , -5-30 , 0-30 . определяюсь . Еще По допускам смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, q3mk сказал:

Приветствую всех.

1) Королла 2011
2) Двигатель 1ZR-FE
3) Заправочный объем масла 4 литра 
4) Москва-Область-Юг
5) Режимы эксплуатации город 65% - 35% Трасса
6) Планируемый интервал смены масла 8-10 тысяч
7)  Тойота 0-20 SP GF-6A в банке . ( Перейти с него хочу.)

 

Можете дать совет или список , полноценного синтетического масла*? 5-30 или 0-30 ? А то везде на Основе синтетики , и как я понимаю - это полу синтетика везде. Маркетинг одним словом.

я хочу перейти. На другое. Много раз описывал. Но не могу подобрать себе его((  Начитал много всего.

Бред это все на счет "полноценного синтетического масла". Тойота 0-20 SP GF-6A по Вашему синтетическое или нет? Вот есть масла с ионной жидкостью, но они не чисто на ПАО-Эстерах. А суперсинтетических с IL не припомню. Если уж совсем хотите, то смотрите эстеровый Fuchs, еще можно найти, или HKS на mPAO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...