Перейти к публикации

Zic - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Zic - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Очень зря они термопленку с крышки убрали, потому что любителей заменять масло в канистре не повредив крышку становится все больше и больше. Ладно хоть мембрана под крышкой осталась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2024 в 15:09, antoxa18ur сказал:

Я тоже на почту в зик написал + попросил продавана прислать какие то документы на масло жду ответов) Раньше лил шелл ультру, но теперь ввиду того что старый Российский разлив в маuазинах кончился, а с параллельным импортом как проверить что не паль непонятно, решил перейти на зик

 

Не ответили? Тоже там хочу заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Corsair_NCH сказал:

Не ответили? Тоже там хочу заказать.

Прислал сертификат соответствия на масло, но этот документ дается производителю и никак не говорит о том где данный продаван приобрел масло, да и гуглится этот сертификат в интернете за пару минут. Сказал чтобы прислали накладную или что то еще где закупили масло, морозятся. На почте представитель зик ответил что оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, antoxa18ur сказал:

Прислал сертификат соответствия на масло, но этот документ дается производителю и никак не говорит о том где данный продаван приобрел масло, да и гуглится этот сертификат в интернете за пару минут. Сказал чтобы прислали накладную или что то еще где закупили масло, морозятся. На почте представитель зик ответил что оригинал.

Ну если представитель Зик сказал что оригинал значит норм. Он как это определил, это их представитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Corsair_NCH сказал:

Ну если представитель Зик сказал что оригинал значит норм. Он как это определил, это их представитель?

отправлял фото которые тут выложил на почту указанную как контактную на сайте зикоил.ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Top LS 5W-30 меньше 3 тыс. за канистру 4л.

Продавец в списке дистрибьютеров на сайте Zic. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Купил, неделю назад, моторное масло ZIC Top LS 5W-30 (4L), в маркетплейсе "Все инструменты" - за 3471 руб. Хоть этот продавец и не указан на сайте ZIC, в разделе "Где купить" - сомнений в оригинальности нет.  Пришла канистра, с датой изготовления масла в середине 2023 года, термопленкой на крышке и штампом (нечетким) даты выпуска канистры. Сделал еще один заказ - пришла аналогичная канистра, с такой же маркировкой партии и даты выпуска масла (на этикетке).

Сейчас в приложении "Все инструменты" - это масло немного подорожало (цена 3508 руб., для зарегистрированных в приложении).

IMG_20240401_180304.jpg

IMG_20240401_180513.jpg

IMG_20240401_180447.jpg

IMG_20240401_180541.jpg

IMG_20240401_181000.jpg

Изменено пользователем Vladimir26
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2024 в 12:32, antoxa18ur сказал:

Всем привет, купил на мегамаркете зик топ 5/30 с допуском ваг 502/505, есть сомнение в оригинальности. Продавец мегамаркет мск еремино (вроде как от самого мегамаркета должно быть всё норм). На канистрах нет термопленки на горлышках, на дне канистры нет даты производства, на одной канистре мерная линейка совсем кривая. По этикетке у меня вопросов нет, на буквах зик видны SK, на желтой полосе под определенным углом sk enmove, штрих код рельефный. По поводу отсутствия термопленки и даты на канистре прочитал что с недавних времен стало так, но всё равно сомнения есть.

IMG_0581.JPEG

IMG_0579.JPG

IMG_0576.JPG

IMG_0570.JPG

IMG_0569.JPG

IMG_0568.JPG

IMG_0567.JPG

мегамаркет мск еремино площадка самого мегамаркета все там оригинальное, я ZIC X5 покупаю там  - едут с термоусадкой все норм. Я считаю именно этому магазину НАДО доверять. Поэтому там и покупаю.

Изменено пользователем Zaharushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...