Перейти к публикации

Zic - самые низкие цены, акции, где купить?


batov_071

Рекомендованные сообщения

Zic - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Все инструменты. Zic X9 5w-40 по 2500, но по одной канистре на покупателя (аккаунт)

Ссылка на сообщение

"по одной канистре на покупателя (аккаунт)"

поправлю, по одной канистре в одном заказе. Если надо 3 канистры, покупаешь три раза по одной канистре:)

2023-10-06_09-56-29.png

Ссылка на сообщение

В магазине Метро распродажа Zic , но не всей линейки. Вчера знакомому взял литрушки  zic x9 5w40 SP по 300 руб. на радостях аж 8 шт. 

Себе взял  zic x9 ls 5w30 по 1400 р. за 4 литра. 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Bubnilka сказал:

В магазине Метро распродажа Zic , но не всей линейки. Вчера знакомому взял литрушки  zic x9 5w40 SP по 300 руб. на радостях аж 8 шт. 

Себе взял  zic x9 ls 5w30 по 1400 р. за 4 литра. 

 

Это что-то сильно локальное и только в офлайне?

Ссылка на сообщение
20 минут назад, krugozor сказал:

Это что-то сильно локальное и только в офлайне?

Скорее всего да, только в магазине. Посмотрел на сайте такой цены нет. 

Ссылка на сообщение

В метро литрушки zic top 5w-30 по 499р, за 4 литра всего 2тыс получается)))

Изменено пользователем Energizer92
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Bubnilka сказал:

В магазине Метро распродажа Zic , но не всей линейки. Вчера знакомому взял литрушки  zic x9 5w40 SP по 300 руб. на радостях аж 8 шт. 

Себе взял  zic x9 ls 5w30 по 1400 р. за 4 литра. 

 

Таких цен не нашел только литрушка топ 5в30

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Energizer92 сказал:

Таких цен не нашел только литрушка топ 5в30

Не знаю, может не во всех магазинах. Я брал в Метро на Новорязанском шоссе в Люберцах которое в сторону Москвы. А вот литрушки топ 5w30 там как раз не были по акции. 

IMG_20231013_195031.jpg

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Bubnilka сказал:

Не знаю, может не во всех магазинах. Я брал в Метро на Новорязанском шоссе в Люберцах которое в сторону Москвы. А вот литрушки топ 5w30 там как раз не были по акции. 

IMG_20231013_195031.jpg

А там ещё остались? Сейчас даже на сайте такой цены нет (там показана цена в розницу) 

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Energizer92 сказал:

А там ещё остались? Сейчас даже на сайте такой цены нет (там показана цена в розницу) 

К сожалению не подскажу. В пятницу вечером был. 5w40 литрушек ещё штук 10 оставалось. 5w30 ls я последнюю забрал. На. Zic top 5w30 акции не было. 

Ссылка на сообщение

Брал сегодня в Метро LS 5/30  4 литра 1400.

Есть один момент,если покупать через инет то цена 4200,если брать в магазине просто с полки 1399.На сайте есть отображение.Жмякаешь на знак вопроса второй цены и все ясно:hi:

823247740_.thumb.png.6aa2dfa44e8c9ce678f605557e925965.png

Изменено пользователем Stans
Ссылка на сообщение

Короче, разобрался. Во всех магазинах метро разные товары по акции именно в самом магазине. Где то Зик топ по 499р за 1л, а где то х9 4л по 1400р и тд. Надо мониторить по конкретному магазину. 

Ссылка на сообщение

 

8 часов назад, Energizer92 сказал:

Короче, разобрался. Во всех магазинах метро разные товары по акции именно в самом магазине. Где то Зик топ по 499р за 1л, а где то х9 4л по 1400р и тд. Надо мониторить по конкретному магазину. 

Именно так!

Сегодня успел заехать в пару магазинов Метро. Прикупил 46л разного маслеца по приятным ценам, из них всего лишь 4 литрушки Зик Зеро. Где-то удалось урвать даже то, чего и вовсе нет на сайте. Но в разных магазинах Метро разные скидки на разные масла, всё индивидуально даже в пределах одного города. 

Изменено пользователем krugozor
Ссылка на сообщение
7 часов назад, krugozor сказал:

 

Именно так!

Сегодня успел заехать в пару магазинов Метро. Прикупил 46л разного маслеца по приятным ценам, из них всего лишь 4 литрушки Зик Зеро. Где-то удалось урвать даже то, чего и вовсе нет на сайте. Но в разных магазинах Метро разные скидки на разные масла, всё индивидуально даже в пределах одного города. 

Где нибудь был Зик топ 5в40 или х9 5в40 по интересной цене ? Я в пару заехал - пусто. Ты в каких был ?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...