Перейти к публикации

Zic - самые низкие цены, акции, где купить?


batov_071

Рекомендованные сообщения

Zic - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
12 часов назад, 5alex5 сказал:

Может быть такое чудо - X9 5w40 4л за 2500? Как считаете? https://www.wildberries.ru/catalog/67996712/detail.aspx

Судя по адресу на сертификате, это какой-то павильон на авторынке в Набережных Челнах. По отзывам нередко приходят канистры с протекшим маслом. Возможно такое, если они запечатаны фольгой?

Я у них брал Zic X9 FE 5-30. Ничего не протекло. Фото отсылал на почту Zic всё норм. 

Screenshot_2023-09-21-11-39-58-016-edit_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2023-09-21-11-42-05-722_com.google.android.gm.jpg

Ссылка на сообщение
14 часов назад, 5alex5 сказал:

Может быть такое чудо - X9 5w40 4л за 2500? Как считаете? https://www.wildberries.ru/catalog/67996712/detail.aspx

Судя по адресу на сертификате, это какой-то павильон на авторынке в Набережных Челнах. По отзывам нередко приходят канистры с протекшим маслом. Возможно такое, если они запечатаны фольгой?

В самарском ситилинке вынесли недавно литрушку Zero 30 протёкшую.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Samogonschik сказал:

Фото отсылал на почту Zic всё норм. 

Ну, если так, то ниже я на сегодня  цен не нашел. Причем, они существенно ниже. Сколько ж тогда на самом деле стоит ZIC у дилера? Точнее, не так: сколько обычно накручивают продавцы? Процентов 100?

Ссылка на сообщение
1 час назад, 5alex5 сказал:

Ну, если так, то ниже я на сегодня  цен не нашел. Причем, они существенно ниже

ZIC X9 5W-40 Синтетическое моторное масло 4 л ZIC 98114318 купить за 2 232 ₽ в интернет-магазине Wildberries

Ссылка на сообщение

Alex--481 , да, есть такое. Но продавец странный. Всего 16 товаров, масла. Из них только 3 ZIC, причем, X7 LS 10w40 стоит практически столько же (на 72 р. дешевле), сколько X9 5w40 и 5w30, при одинаковой "скидке" 28%. На ZIC отзывов, можно сказать, нет, а на другие позиции, мягко говоря, не блистательные.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Samogonschik сказал:

Я у них брал Zic X9 FE 5-30. Ничего не протекло. Фото отсылал на почту Zic всё норм. 

 

По QR скачался с сайта ZIC ровно тот же сертификат, что висит у этого продавца на WB. И с этой стороны все хорошо у "Мира моторных масел".

Ссылка на сообщение

У "Ахмеда и Ко" на авторынке всегда самые низкие цены и все сертификаты висят на двери Газели. Однако  ориентироваться на это нельзя. Мы же знаем, что продается подешевле: контрафакт или умыкнули где. При покупке смотреть приходится внимательно как выглядят элементы защиты  от подделки.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex--481 сказал:

все сертификаты висят на двери Газели.

Сертификат именно для этого магазина как официальной точки продаж висит на сайте zicoil. Можно проверить по QR с WB. Впрочем, я никого не агитирую. Да и масло подорожало там на 100р. - 2610 сегодня.

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, 5alex5 сказал:

Сертификат именно для этого магазина как официальной точки продаж висит на сайте zicoil

Это хорошо. Я к тому, что надо быть бдительным и проверять всякую информацию. Про данный магазин ничего плохого сказать не хочу.

Ссылка на сообщение

Покупал на яндекс-маркете и не парился(пару отработок сделал и стоит 4 л в запасе от старых покупок) Сейчас нужно докупить 4 литра, прочёл тему и посмотрел яндекс-маркет. Продавцов тьма, кому верить-то?Неужели официальный продавец ZIC яндекс-маркет проверяет всех продавцов на подлинность?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ПавелТ сказал:

Неужели официальный продавец ZIC яндекс-маркет проверяет всех продавцов на подлинность?

Нет конечно. Он официальный продавец - это когда продает от своего имени, а не выступает в роде торговой площадки.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Shamhoon сказал:

Нет конечно. Он официальный продавец - это когда продает от своего имени, а не выступает в роде торговой площадки.

Понял, спасибо. Придётся в метро ехать, ям что-то не продаёт у меня, одни перекупы

Ссылка на сообщение

А я вот купил в воскресенье в "Метро" ZIC X9 5W-30 FE . Так была акция - по 3670, но со всеми скидками за 2940 р. получилось.

На подделку не похоже - все что нужно присутствует (надпись на желтой полоске и стрелки на термоусадке. Канистра аккуратная, без облоя). Производство конец августа прошлого года.

Изменено пользователем makrom
Ссылка на сообщение
2 часа назад, makrom сказал:

На подделку не похоже

Ашан, Метро, Ситилинк указаны на сайте ZIC как официальные дистрибьюторы, думаю там подделку купить невозможно

Ссылка на сообщение
20.09.2023 в 23:20, 5alex5 сказал:

Может быть такое чудо - X9 5w40 4л за 2500? Как считаете? https://www.wildberries.ru/catalog/67996712/detail.aspx

Судя по адресу на сертификате, это какой-то павильон на авторынке в Набережных Челнах. По отзывам нередко приходят канистры с протекшим маслом. Возможно такое, если они запечатаны фольгой?

Вот от этого магазина 4л. Дно снимать не стал, т.к. могут быть претензии к отсутствию стрелки даты или ее положению ). Представители ZIC это уже комментировали и "неправильную" стрелку признаком подделки не признали. С фольгой под пробкой тоже все нормально.

1695889099509.jpg

1695889099470.jpg

1695889099518.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...