Перейти к публикации

JS Asakashi - салонные фильтры


Рекомендованные сообщения

JS Asakashi - салонные фильтры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Доброго времени суток.Темы про Js Asakashi не нашёл,потому отчёт сюда.Ниссан кашкай j10,12г,2 зонный климат.Машина родственницы,поэтому не скажу как этот фильтр в сравнении с другими,из-за трудно доступности фильтра взял антибактериальный.

На мой взгляд хлипковат,хотя может это норма для некоторых японцев,угля немного(как в камоке на ваг),упаковка добротная,фильтр запаян в пакет,складок 28.Размеры не мерял,в сервисе посмотрю схожесть с оригиналом.Цена на февраль 22г:607₽.Есть наклейка то ли дистрибьютора,то ли маркетолога+поставщика(почитайте и скажите мнение кто это)видимо самый оригинал,раз такое указано.Антибактериальные судя по Манн FP,вполне работают,и по отзыву Dimmy-фирма асакаши вполне хорошая,потому и был таков выбор.

IMG_20220204_200307.jpgIMG_20220204_194313.jpgIMG_20220204_194334.jpg

IMG_20220204_194537.jpgIMG_20220204_194455.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2022 в 20:18, Вадим-V.L сказал:

На мой взгляд хлипковат,хотя может это норма для некоторых японцев,угля немного(как в камоке на ваг)..........,складок 28.

Братцы, может кто-нибудь устанавливал AC0172B (АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ) ?

img.jpg?Key=87951849-2f0e-4456-a1dc-8419img.jpg?Key=930df3dc-2e61-4cd4-80a0-1586

Цена у него сейчас привлекательная - 970 руб. , но стоит ли он этих денег ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь из Минска, я писал по такому фильтру отзыв. Мне в целом понравился. Единственное, через полгода пошёл какой-то запах при включении печки. Потом прошёл через какое-то время. Я, скорее всего, купил бы JS Asakashi снова, но именно мой артикул вдруг стал перевертышем. Как и Azumi, с которым они производятся на одном заводе. А у тебя вполне и тот, и другой фильтр могут оказаться правильными. Я бы ещё Azumi AC33172B рассмотрел и взял, что дешевле.

 

P.S. Если цена вменяемая, то лучше взять набор JS Asakashi AC0172BK, где помимо фильтра ещё есть аэрозольный очиститель климатической системы (я ежегодно в начале сезона таким пользуюсь) и антибактериальный спрей для рук. Просто на мою машину такой набор сейчас вообще около 900 руб. стоит, а отдельно фильтр от 1000.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dimmy сказал:

Если цена вменяемая, то лучше взять набор JS Asakashi AC0172BK

Dimmy , цена на этот набор просто заоблачная - 2,7 тыс.руб !
Да и сам фильтр резко подорожал по сравнению со вчерашним днём +33% (1300 руб) !
Думаю, что он этих денег не стоит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Игорь из Минска сказал:

Думаю, что он этих денег не стоит

Пожалуй, да. Ещё можно рассмотреть UFI и Sakura. Они с ионами серебра. UFI у меня хорошо трудится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dimmy сказал:

можно рассмотреть ... Sakura

Нет у них антибактериальных предложений для моей машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Игорь из Минска сказал:

Нет у них антибактериальных предложений для моей машины

Скрытый текст

Sakura CAB31070. А ещё есть Nakayama и ASIN. Последний вообще копейки стоит.

 

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dimmy сказал:

Последний вообще копейки стоит

Вы же сами не рекомендовали покупать этот фильтр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Игорь из Минска сказал:

Вы же сами не рекомендовали покупать этот фильтр

Надо посмотреть его ориентацию. Может, правильный. И за те деньги, что за него просят, его выкинуть не жалко. Вдруг неплохой вариант. Надо пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AC 0239BK продают за 787 вечнодеревянных. Буковка К в окончании означает комплект? Если так, то вроде годная цена, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy что думаешь по моему вопросу? Не может быть подделки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2023 в 06:36, scorPIONchik сказал:

Буковка К в окончании означает комплект?

Это комплекс: фильтр+очиститель кондиционера+антисептик для рук. У меня тоже наблюдается подобная ситуация: периодически в продаже появляется артикул с К по цене ниже одного фильтра, но вскоре пропадает. Мутная история. Но подделка маловероятна.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...