Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

sesh_t Сам виноват. Отказался от волшебного Эльфа, теперь с хона смыт Реноний и мыкаться тебе с тупым овощем пока не очистишься трижды сменой расово верного продукта вязкости 5/40 3, 5/30 А3, 5/30 А5! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svetoteni сказал:

Сам виноват. Отказался от волшебного Эльфа, теперь с хона смыт Реноний и мыкаться тебе с тупым овощем пока не очистишься трижды сменой расово верного продукта вязкости 5/40 3, 5/30 А3, 5/30 А5! 

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sesh_t Долго объяснять. Шутка юмора была. 

К4М отродясь двадцатку не переваривает. Ему не ниже Кастрол Магнатек 5W-30 нужно масло. Можно лить какой дешман, но с ЕЕОТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, svetoteni сказал:

К4М отродясь двадцатку не переваривает. Ему не ниже Кастрол Магнатек 5W-30 нужно масло. Можно лить какой дешман, но с ЕЕОТ

Просто если он переваривает форд формулу 5w30A5 она уже как 20ка,то почему не хочет 5w20 густые,в чем физика процесса, тем более SAE20 говорит что без разницы должно быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sesh_t сказал:

тем более SAE20 говорит

Он многое что говорит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sesh_t 200 000 на К4М дают основания утверждать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

10.02.2022 в 12:51, sesh_t сказал:

Что там с движком, живой еще?) Я вот себе лил wolf 5w20D и масло мне не зашло,на холодную едет отлично а вот немного прогрееться и все, ефект типа тяга пропадает,нужно постоянно тапку в пол давить чтоб хоть как то авто ехало,может не достаточно давки для фазорегулятора х.з. но total ineo first 0w30 едет намного лучше.  

Что ему сделается за 1800 км? уровень стоит как нарисованный) мотор легко раскручивается,хорошо тянет)тихий,легко пускается,в минус 15 запускается как горячий) ненарадуюсь! 30 ку больше не хочу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Georg90210 сказал:

Что ему сделается за 1800 км? уровень стоит как нарисованный) мотор легко раскручивается,хорошо тянет)тихий,легко пускается,в минус 15 запускается как горячий) ненарадуюсь! 30 ку больше не хочу!!!!

Ясно значит вашему двигателю подошла 20ка а моему почему то нет.буду сидеть на 30ке или попробую Kia Mega Turbo Syn 0W-30  там при 40гр  43сСт тоже должно быть нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...