Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 минут назад, Oleg_is_250 сказал:

20кой буду первый раз пользоваться летом, сейчас зиму первый раз езжу на 20ке
И я её не собираюсь загущять, просто добавлю масло на эстерах 

это я понял уже,просто улутшайзеру сыпануть к лету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Georg90210 сказал:

это я понял уже,просто улутшайзеру сыпануть к лету.

да, но именно готовое масло на эстерах, отдельно эстеры не решаюсь сыпать, т.к нужны особые знания в этом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Oleg_is_250 сказал:

да, но именно готовое масло на эстерах, отдельно эстеры не решаюсь сыпать, т.к нужны особые знания в этом 

Ловкость рук и ни какого мошенничества:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georg90210 castrol magnatec start stop 5w20 e масло хорошее, крепкое, и на морозе норм. А вот по обновленной версии, не помню какой точно, вроде замечания были.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дюпелёк сказал:

Ловкость рук и ни какого мошенничества:good2:

:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georg90210 первые 3 года лил 5в40 мобил 3000 официалы, потом лил зик 5в40, потом пробовал 10в40, пробовал 5в30 а3, потом 5в30 а1, потом 5в30 илсак, потом 0в30 илсак, потом пробовал хундай 5в20, года три его лил, потом машину продал, все было ок, после 5в20 повышать вязкость желания не было

Изменено пользователем sidor_7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Oleg_is_250 сказал:

:unknw:

Посмотрите анализы отработок в теме моторное масло+MJO2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Oleg_is_250 сказал:

да, но именно готовое масло на эстерах, отдельно эстеры не решаюсь сыпать, т.к нужны особые знания в этом 

Я бы раньше сыпанул, да по больше по больше!)) Хорошо что пошерстил оил клуб! Теперь понимаю,что микс это гут) а вот нарушать аптечный рецепт присадками, черевато,без понимая дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, sidor_7 сказал:

Georg90210 первые 3 года лил 5в40 мобил 3000 официалы, потом лил зик 5в40, потом пробовал 10в40, пробовал 5в30 а3, потом 5в30 а1, потом 5в30 илсак, потом 0в30 илсак, потом пробовал хундай 5в20, года три его лил, потом машину продал, все было ок, после 5в20 повышать вязкость желания не было

Благодарю за развёрнутый ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35E585C3-B6EF-41BC-B784-7FD56D2B67AD.thumb.jpeg.9afe1ec7146e095ac1c44dea90ecd3ab.jpegD0F37DB6-007A-40BB-BB49-C7A25342BCFB.thumb.jpeg.eab92ea375a7611b43f87fdb6cc33a74.jpeg

По номеру бьется как SN+ а приходит sp ,уже 2й раз!:sarcastic:

Значит залью sp,литр можно сдать на анализ!

Изменено пользователем Georg90210
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержался, поменял масло сегодня! Первые впечатления, едешь вроде пора уже бы и переключаться,бросил взгляд на тахометр а там 4000! Думаешь когда успел набрать? Мотор превратился в шептуна) крутится стал легче-резвее! не прям ракета но достаточно что бы ощутить)!Радости нет предела,прям хочется ездить)) 

Всегда заправляю бак до отстрела пистолета и сбрасываю суточный, раньше выбег получался 400,до определенного деления и ехал заправляться,не люблю высушивать бак ! Посмотрим как будет на этом масле?!

Даа обратно на 5-30 уже как то не хочется,теперь понимаю веретенщеков!:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, осталось масло,хочется внести свою лепту в оил клуб,кому написать-отправить масло для анализа? А потом и отработку можно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Georg90210 сказал:

теперь понимаю веретенщеков!:drinks:

Скрытый текст

их не нана понимать,им нужно быть:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дюпелёк сказал:
  Скрыть содержимое

их не нана понимать,им нужно быть:sarcastic:

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2022 в 12:51, Georg90210 сказал:

:D

Что там с движком, живой еще?) Я вот себе лил wolf 5w20D и масло мне не зашло,на холодную едет отлично а вот немного прогрееться и все, ефект типа тяга пропадает,нужно постоянно тапку в пол давить чтоб хоть как то авто ехало,может не достаточно давки для фазорегулятора х.з. но total ineo first 0w30 едет намного лучше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...