Перейти к публикации

Немецкие vs Японские автомобили


Рекомендованные сообщения

У меня уже давно такое ощущение, что европейские производители положили болт на бензиновые моторы. Дизеля у них гораздо лучше и менее проблемные.

Попытка сделать бензиновый как дизельный была в принципе удачной на первой серии 1.8ТСИ BZB,котрый ездит до сих пор,а потом почему-то,действительно-выкатился большой болт.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Повышены акцизы на топливо, пиво\вино, табак и авто. Соответственно и цены на новые вырастут.

Акциз сродни аренде - чем она выше, тем выше ценник.

Ссылка на сообщение

Был в Тойоте(major) и Фольксвагене(avilon), тойота обещает подорожание на 6 процентов, фолькс на 10 (они до сих пор евро по 65 считают). на фольксы 2015 года скидка сейчас 6 процентов , где-то меньше. Тойота ничего не сбрасывает. Жлобы. Правда прадиков в свободной продаже нет. :mad:

Ссылка на сообщение

Лишь бы тойота не задрала цены, иначе вся Бушка подорожает. И тогда мне точно не видать прадика БУ как собственных ушей. Покупать 96-98 года после пробега по РФ уже наверное и смысла нет :(

 

а есть ли смысл вообще этого года покупать?

Ссылка на сообщение

Отправлено Сегодня, 01:46

torcon сказал(а) 03 Янв 2016 - 08:34:snapback.png

Лишь бы тойота не задрала цены, иначе вся Бушка подорожает. И тогда мне точно не видать прадика БУ как собственных ушей. Покупать 96-98 года после пробега по РФ уже наверное и смысла нет  :(

 

а есть ли смысл вообще этого года покупать?  

 

 

Имхо - бу - деньги в зад, новые хайлюксы по рубль семдесят в питере стоят, 3л дизель,, комплектация хорошая уже очень, НОВЫЕ!

Нахрен эта корова - кукурузер?, на приведение в порядок сожрет еще пол-цены, да и по расходу -не прокормишь.

Оффтоп
Хотя понты денег стоят :)
Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

@саныч, так а ты ездил на хайлюксе? Это не прадо совсем... Места как в легковушке, все по спартански, полмашины нет - кузовок - вот и дешевле. Сколько платишь столько и получаешь. Дело не в понтах, дело в том что кроме прадо и паджеро больше джипов не осталось крепких - выбора нет. 

 

Тут видел KIA Mohave 4-5 годовалый за 1.1млн - все есть. Но как вспомнил знакомый мучается с сидом 4-5 леткой, ГБЦ прогорает постоянно, двери ржавеют - так перехотелось сразу эксперименты ставить ценой 1.1 млн. 

Ссылка на сообщение

torcon, поверь, не нужны тебе тех годов эти чуда. с 2008 года их не возят вообще, а то что возят, либо конструктора(запчасти с помоек), либо иной криминал. в любом случае уезженные-переезженные. сейчас даже 2006-7 года найти 100 крузер в приличном состоянии проблема. а прадик и пыжик те еще балалайки.

увы и ах, но о былых японцах уже и на ДВ начали забывать. жизнь живет по своим правилам :unknw:

Ссылка на сообщение

Кому нужен авто за деньги , то советую обзвонить банки , полно арестованных машин.

Можно взять по хорошим ценам , так как покупательской способности нет , а банкам железо не нужно.

Ссылка на сообщение

Одна беда , не все машины вносят по понятным причинам ( коррупция епте)

Ссылка на сообщение

 

 


Места как в легковушке, все по спартански, полмашины нет - кузовок - вот и дешевле.

 

сзади совсем не как в легковушке. Хотя, смотря в какой, опять же.

Ссылка на сообщение

@Сomandor, да стереотип это, полно примеров покупки БУ друзьями, брали притом не с рук даже, а с вторичных стоянок, ездят годами нет проблем. В приморье находке камчатке с вашими дорогами, не поверю что вы там все послезали с внедорожников японских. На чем ездить то стали? На Патриотах которые в вашем соленом климате за 4 года в труху? На БМВ X5 которые рассыпятся по болтам и гайкам на ваших гравийках? :) 

Ссылка на сообщение

Торкон,

Не так уж и мало места, я ездил на старом, давно уже, а в новый заглядывал в салоне, мне понравилось, не ущербно.

на фото вроде 16 г модель, но то что в салоне было, все по 1,800 где-то, салон хороший, врут что кожа и полн комплект , хотя не верю что кожа, искуственная скорее

Тем более рама, + кузов! 3 л дизель! (дача и тд, закинул/отвез) На кузов типа ракушки в салоне есть, не знаю как правильно называть.

 

Ссылки на тойота-пулково

http://toyota-dealer.ru/new-cars/new-hilux/index.json#otherfeatures_Int

http://toyota-dealer.ru/new-cars/new-hilux/gallery.json#/gallery/3020-452654/19

 

1600_tcm-3020-452620.jpg

 

Toyota-HiLux-2016-2017-1.jpg

 

Toyota-HiLux-2016-2017-2.jpg

 

Toyota-HiLux-2016-2017-salon-1.jpg

 

Toyota-HiLux-2016-2017-salon-2.jpg

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

Я не говорю что в нем прямо мало места, имел ввиду что как в легковушке... Аппарат хороший не спорю и проходимый кстати - но купив его не обманешь систему, сколько платишь - столько и получаешь. Это не прадо закрытый, на коже, роже, электро и с пневмой с 4 литрами :)

 

Цены у вас конечно не реал, Toyota Hilux Pickup на генеральном сайте 1.5 млн стоит...
https://www.toyota.ru/new-cars/new-hilux/index.json
Может старые модели распродают?

 

У нас БУ 2012 года они стоят 1.2 млн :D

 

И кстати они бывают на автомате? Я чего то не нашел в конфиге АКПП вообще...

Ссылка на сообщение

Сам видел у диллеров стоят, в октябре, модели - машины все новые, врут даж что полный фарш и кожа (сигароетой не проверял - думаю врут)  кризис ...  :)  ,

цены такие что в японии каждый день от жабы по 5 самураев харакири делает и по 5 черных в америке пулю в лоб пускают,

у нас народу мало все, еще ниже давай :ohmy:    

сам бы воспользовался ситуацией, но на цешке только 30 ткм проехал, только обкатал считайй, смысл шило на мыло,

(еще не нашел аккумулятор где даже :unsure:  )

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

@Сomandor, да стереотип это, полно примеров покупки БУ друзьями, брали притом не с рук даже, а с вторичных стоянок, ездят годами нет проблем. В приморье находке камчатке с вашими дорогами, не поверю что вы там все послезали с внедорожников японских. На чем ездить то стали? На Патриотах которые в вашем соленом климате за 4 года в труху? На БМВ X5 которые рассыпятся по болтам и гайкам на ваших гравийках? :)

 

Не поверишь, но тенденция такова, что народ предпочитает взять новое, пусть в кредит, пусть русское, корейское, китайское, но новое. на дорогах уже вазики начали появляться. патриоты вообще только под заказ. в салонах не стоят, разлетаются как пирожки :unknw:

но мыслю что не долго сие счастье продлится. пока народ доезживает остатки. :unknw:  

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...