Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Бензубер

Recommended Posts

BENZUBER — первый мобильный сервис для автомобилистов, который позволяет заправлять авто, не покидая его. С его помощью вы можете оплачивать топливо со смартфона, без обращения на кассу АЗС. Платите за бензин банковской картой привязанной к вашему профилю в мобильном приложении BENZUBER.

Cервис имеет простой и понятный интерфейс. Его использование позволит значительно сократить время пребывания на АЗС, а круглосуточная служба поддержки поможет вам оперативно решить любой вопрос.

Как это работает:

— Скачайте мобильное приложение BENZUBER в Google Play, App Store или HUAWEI AppGallery и установите на свой смартфон;

— Запустите приложение, зарегистрируйтесь и добавьте платежные реквизиты, указав данные банковской карты. Мы гарантируем защиту ваших персональных данных;

— Откройте карту в приложении и выберите нужную АЗС или включите гео-локацию и позвольте программе самостоятельно определить ближайшие к вам заправочные станции;

— Прибыв на место, выберите номер колонки и вид топлива, затем укажите нужный объем в литрах или сумму в рублях и подтвердите операцию для совершения платежа;

— Следом за этим система автоматически подключит топливно-раздаточную колонку и ваше авто будет заправлено необходимым количеством топлива;

— Если не все отпускаемое топливо вошло в бак, просто верните заправочный пистолет в исходное положение на колонке и система автоматически вернет сдачу на ваш счет.

Забудьте про кассу и очереди на АЗС! Теперь у вас есть BENZUBER — быстрый, безналичный и безопасный сервис для оплаты топлива прямо с вашего смартфона.

P.S. Начал пользоваться в пандемию как ИП, очень удобный сервис, не нужно больше ни куда отходить от машины и хранить чеки для отчетности.

Минусы: Нет привязки к текущим бонусным картам! Нет Лукойла.

Edited by oliveman
UnPinned posts
14 минут назад, oliveman сказал:

P.S. Начал пользоваться в пандемию как ИП, очень удобный сервис, не нужно больше ни куда отходить от машины и хранить чеки для отчетности.

Минусы: Нет привязки к текущим бонусным картам! Нет Лукойла.

Пожалуй предпочту размять ноги и  булки + получить бонусы.

"Преимущество" "не нужно никуда отходить от машины" для меня сомнительно и непонятно.

1 час назад, oliveman сказал:

BENZUBER — первый мобильный сервис для автомобилистов, который позволяет заправлять авто, не покидая его.

Пистолет в бак тоже приложение вставляет?)))

Яндекс заправки рулят - периодические скидки, привязка бонусной карты со всеми вытекающими бонусами 

Edited by А л е к с е й

Как будто с этой программой тебя без очереди пропустят к колонке. Типа стоит очередь на колонку из 7 машин, а ты такой подъезжаешь и типа расступитесь, у меня бензубер.

8 часов назад, Soldat163 сказал:

Как будто с этой программой тебя без очереди пропустят к колонке. Типа стоит очередь на колонку из 7 машин, а ты такой подъезжаешь и типа расступитесь, у меня бензубер.

Беспонтовое приложение если плюшек бонусных нет. Что лучше через бензобур заправиться по ценнику АЗС или например как в данный момент через Яндекс со скидкой 3-5 руб с литра и плюс бонусами процентов 5, что в совокупности около 10 %? Выбор очевиден, в топку этот бензобур))). Реклама не удалась, расходимся)))

40 минут назад, А л е к с е й сказал:

Беспонтовое приложение если плюшек бонусных нет. Что лучше через бензобур заправиться по ценнику АЗС или например как в данный момент через Яндекс со скидкой 3-5 руб с литра и плюс бонусами процентов 5, что в совокупности около 10 %? Выбор очевиден, в топку этот бензобур))). Реклама не удалась, расходимся)))

У меня 9% каша по карте + 5% по бонусной карте Чемпионов (ТатНефть) или ГПН. 

Итого суммарная скидка = 14% на топливо.

Если у кого-то больше - скажите где, как и при каких условиях ? 

Яндекс-дрочерством на 150 рублей я не занимаюсь...

5 часов назад, B.M. сказал:

У меня 9% каша по карте + 5% по бонусной карте Чемпионов (ТатНефть) или ГПН. 

Итого суммарная скидка = 14% на топливо.

Если у кого-то больше - скажите где, как и при каких условиях ? 

Яндекс-дрочерством на 150 рублей я не занимаюсь...

Капец выводы, равнять всех по себе (((. 

У Вас каша 9% при каких условиях? По любасу не просто так а благодаря каким то условиям. Если для Вас это выгодно то это вовсе не означает что для других будет также.

У меня тоже 5% на татнефти , плюс периодические скидки, даже без них вполне устраивает т.к. цистерну в месяц не расходую, без всяких условий для каши. Если все посчитать ещё неизвестно кто дрочерством занимается, стоя к тому же в очередях на АЗС)))

А насчёт у кого больше.... У меня на около 100 литров в месяц скидка 15 руб с литра без всяких условий...(думаю догадаетесь как). Поэтому картодрочерством с кашей не занимаюсь...

Edited by А л е к с е й

Я не рекламы ради, а расширения кругозора. Сам использую чтобы платить от ИП и получать одну накладную за период, а сохранять кучу чеков.

Увидел, что можно с бонусами на Яндексе, пойду изучать, если выгоднее на него перейду.

Для меня основной плюс Бензубера это использование банковских карт с повышенным бонусом на АЗС, так как при пополнении кошелька бензубера будет МСС АЗС, для банка ты покупаешь топливо и не привязан к конкретной сети типа ГПН. Но если кэшбэк от банка на топливо меньше 5% , то смысла уже нет 

2 часа назад, phantomz8 сказал:

при пополнении кошелька бензубера будет МСС АЗС

Это уже интереснее получается. Некоторые карты дают 5% на азс не на постоянной основе, а в выпадающих случайных категориях. Выходит, можно сразу себя обеспечить топливом напару месяцев вперед с кашей 5%

24 минуты назад, laust сказал:

Это уже интереснее получается. Некоторые карты дают 5% на азс не на постоянной основе, а в выпадающих случайных категориях. Выходит, можно сразу себя обеспечить топливом напару месяцев вперед с кашей 5%

Главное, чтобы после пополнения этот сервис не пропал. Такое уже было на практике с другими аналогичными сервисами, деньги не вернулись

Edited by Dmiter
2 часа назад, laust сказал:

Совершенно верно, единственно ограничение 10 000руб на один кошелек(телефон) .. если использовать 2 номера , то условно можно "закупиться" на 20к руб .. Жаль, что нельзя покупать "канистры" как в приложении ТУРБО (ГПН) , тогда в случае роста цены топлива как сейчас , тебе как бы пофиг у тебя куплены литры 

Edited by phantomz8
1 час назад, Dmiter сказал:

Главное, чтобы после пополнения этот сервис не пропал. Такое уже было на практике с другими аналогичными сервисами, деньги не вернулись

за почти , что 2 года за время , что использую БЕНЗУБЕР он никуда не пропал .. да и куда им пропадать , по сути расходов они не несут 

2 часа назад, phantomz8 сказал:

за почти , что 2 года за время , что использую БЕНЗУБЕР он никуда не пропал .. да и куда им пропадать , по сути расходов они не несут 

Ну вроде да, здесь схема другая, не вчитался сразу, сорри, не на их "карты".

Edited by Dmiter

У меня на Лукойле в Перми уже несколько лет  из Лукойловского приложения платить можно не заходя на заправку. Ещё и бонусы будут от Лукойла и Сбербанка. А если заправка без оператора, то литр дешевле на 50коп. У Лукойла по-моему вообще по всей стране так.

Edited by igork