Перейти к публикации

Электромобиль


Рекомендованные сообщения

Электромобиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Махинаторы 13 сезон 16 серия Maserati Bi-Turbo 1985 года
https://hd.kinomuza.club/409-mahinatory/13-season-16-episode.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дальневосточник скажу. Ниссан Лиф всё больше и больше в моем городе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера три автовоза с Теслами под Москвой встретил. Видимо, процесс потихоньку раскручивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hant86 сказал:

так и будет. только это будут электро двигатели скорее всего уже)

В РФ еще долго не будет! Ибо - расстояния огромные (сколько я бы ехал из Мурманска на эл. мобиле - если пробег до зарядки 100 км, зарядка 8 часов, а ехать мне было 3500 км. в один конец?) - с учетом даже северного отпуска - приехал - и завтра обратно...И станций подзарядки нет нифига за МКАДом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, coronamark2 сказал:

В РФ еще долго не будет! Ибо - расстояния огромные (сколько я бы ехал из Мурманска на эл. мобиле - если пробег до зарядки 100 км, зарядка 8 часов, а ехать мне было 3500 км. в один конец?) - с учетом даже северного отпуска - приехал - и завтра обратно...И станций подзарядки нет нифига за МКАДом...

Всё будет.Не так давно газовые заправки так же были в диковинку. Сейчас не проблема и на трассе и в городе. Время зарядки сократят до 10-20мин и расстояние по трассе до 400км. Но в РФ это позже придёт как всегда. Скрепы нефтяные крепки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег на зарядке нынче в районе 400км. Квикчарджи самые современные за 40 минут заряжают на 80-90%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ладно...Пусть 400... Где зарядка , ну, скажем южнее Кандалакши (240 км на юг от Мурманска)… А? Нет ее...И дальше нет! В мАскве зарядок по пальцам посчитать... Что уж про остальную страну говорить... Нет, пока не придет дедушка Ленин и не устроит "электрификацию всей страны" - элмобили не получат широкого распространения... Так что, на наш век, и на век детей (и, скорее, всего, внуков), двигателей внутреннего сгорания хватит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ситуация абсолютно аналогична метановым заправкам. В городах миллионниках штук 3-7 и все.

Я думаю ситуация изменится лет через 10-20 сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Racer сказал:

Да ситуация абсолютно аналогична метановым заправкам. В городах миллионниках штук 3-7 и все.

Я думаю ситуация изменится лет через 10-20 сильно.

Думаю, что лет через 40 в лучшем случае, а если все будут по прежнему - то никогда... Ибо у 95% народа денег нет на дорогущий элмобиль ...А, соответственно, под несколько сотен имеющихся никто сеть чарджеров строить не будет... Замкнутый круг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите как украинцам заходит бу электрички. Просто достаточно поднять цены на бенз в два раза и деньги на электрички найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японский летающий автомобиль совершил первый полет с человеком ...

В конце августа молодая японская компания SkyDrive провела первые публичные испытания пилотируемого аппарата SD-03. Полет состоялся на испытательном полигоне Toyota. Одноместный прототип поднялся в воздух на 4 минуты.

В компании утверждают, что SD-03 — это самый компактный летательный электрический аппарат с системой вертикального взлета и посадки в мире.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем новость? Электрические летающие мотоциклы года два как появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда стоимость Эл. Энергии поднимут в 10 раз- на дровяные газогенераторы наверное, деньги найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это во всем мире так. Бенз подорожал народ переходит на электрички и газ или субсидии и льготы как в Норвегии на электрички. Куда "скажут", туда и бежим, а вы думали иначе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, skorp777 сказал:

А когда стоимость Эл. Энергии поднимут в 10 раз- на дровяные газогенераторы наверное, деньги найдутся.

В России да, а во всем мире перейдут (что уже и делают) на альтернативные источники эл. энергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...