Перейти к публикации

Liqui-moly Pro-line Engine Flush (Motor Spulung) - промывка двигателя 10 минут.


Рекомендованные сообщения

Liqui-moly Pro-line Engine Flush (Motor Spulung)

 

R0011645.jpg

 

post-8832-0-57606300-1456344392.jpg

 

Отчеты форумчан о промывке двигателя:

Liqui-moly Pro-line Engine Flush отчет - torcon

Liqui-moly Pro-line Engine Flush отчет - Белковод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот что слилось после промывки.

liqui_moly.jpg

В масле никаких вкраплений или хлопьев нет, оно просто значительно помутнело и потемнело. Отмыло или нет непонятно - только вскрытие покажет короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро.

Промывка двигателя ЛиквиМоли 5 минутка 164,02руб

 

Всё больше там нету промывок двигателя. Остальные банки всякая фигня для радиаторов и прочего барахла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ES в русойле на Ветеранов труда простой промывки такой нет, а Oil Shlam Shluming стоит 150р.

 

Renat Обращение к тебе, ты уже определился с тем что промывка будет Liqui-Moly. У тебя в движке почти не смываемый лак - его реально трудно отмыть. Особенно трудно если промывка поплескалась в движке всего 5-10 минут. Вальволайн даже не справился. Думаю ты мои мысли понимаешь. Тебе нужно долгодействующую промывку. Такой промывкой могла бы быть Liqui Moly Oil Shlam Shluming на 200-300км перед сменой. Больше шансов что произойдет эффект.

 

Думай, я только навел на мысли.

 

Особенными промывками являются так называемые «мягкие» промывки (артикул 1990). Они самые эффективные, ведь чем дольше моешь, тем лучше отмоется. «Мягкие» промывки позволяют отлично очистить двигатель непосредственно впроцессе эксплуатации. Заливаем, проезжаем на машине 100—300км, не особенно напрягая двигатель, иполучаем прекрасный результат. После пробега сливаем старое масло изаливаем свежее. Особенно эффективно работает долгоиграющая промывка по низкотемпературным шламам, отложениям вподдоне ина клапанной крышке двигателя. Утаких присадок есть единственный маленький недостаток: не все российские водители способны ездить спокойно. Но это уже философия…

 

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Специально для сильно загрязненных бензиновых идизельных двигателей. Флакона объемом 300мл достаточно для двигателей собъемом масла до 5литров. После добавки необходимо поездить на привычной скорости около 100—300км, причем следует избегать движения на полном газе, затем необходимо заменить моторное масло имасляный фильтр.

 

Эффективная ибезопасная промывка, позволяющая без лишних трудозатрат очистить сильно загрязненные двигатели, втом числе имеющие трудноустранимые загрязнения ввиде шламов имазей. Очистка происходит при обычной эксплуатации автомобиля.

 

http://catalog.autodela.ru/good/view/13399

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил прикол Liqui Moly Motor Spulung не сразу отмывает, она разрушает связи в отложениях, а потом их вымывает само масло.

 

Почему я так решил?

 

Фото горловины ДО промывки непосредственно

liqui_moly_do.jpg

 

Фото горловины сразу после промывки

liqui_moly_posle.jpg

 

Теперь я проехал 50 км на Шевроне

liqui_moly_50km.jpg

 

Сравните эти фото в указанных местах. Тоесть эффект отмывки есть, если он пошел в горловине (трудно отмываемом месте) - значит в движке эфект еще лучше. (должно быть так по теории)

 

Обратите внимание что сразу после промывки, нагар остался таким же, какой был ДО или почти таким же. А спустя 50 км когда промывки уже нет, залит Шеврон пошел отмыв...

 

Вообщем что то Liqui-Moly сделало. Ну и совсем из невероятного - это сделало масло, тоесть Шеврон за 600р :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 torcon. Ты какой промывкой пользуешься? вот такой- Pro-Line Motorspulung или Oil-Schlamm-Spulung или еще какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgenSE Liqui Moly Pro-Line Motorspulung 5 раз.

teamUshakov я хотел вскрыть если не отмылось то пробовать что то другое, например Wynn's. А тут от тебя заманчивое предложение. Если что то останется после ликви готов протестить на своем двиге сей продукт, но сразу говорю мне надо банок 5. Что бы равноценный шанс дать Ликви. И потом вскрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все использовал последний 5 раз промывку и сменил масло. Отьезжу 1000км и вскрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все использовал последний 5 раз промывку и сменил масло. Отьезжу 1000км и вскрываю.

то есть 2-3 недели?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bo1tman нет в течении недели, я сейчас рвану в Тобольск и обратно уже 600 мотну, + два раза по городу и можно вскрывать. Мне нужно только две руки в помощь, солнечную погоду (сейчас дождь), и ветра что бы небыло. На улице буду вскрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько по времени занимает вскрытие и замена масла?

Вскрытие на 3s не очень то трудное. У меня от силы 5 минут уходило - достал провода из колодцев, 4 гайки открутил, сапунные шланги отсоединил и вуаля - крышка снята.

 

Bo1tman нет в течении недели, я сейчас рвану в Тобольск и обратно уже 600 мотну, + два раза по городу и можно вскрывать. Мне нужно только две руки в помощь, солнечную погоду (сейчас дождь), и ветра что бы небыло. На улице буду вскрывать.

Ждем с нетерпением чистейший движок =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться результат на лицо :)

Но еще есть куда стремиться, не все еще отмыто.

Интересно мой лакированный двигатель возьмет хоть какая-нибудь пятиминутка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю раз уж хочется АХ, о давно бы купил с японского аукциона ихнюю промывку, давно проверено во владиковских сервисах перед капремонтами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...