Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какое масло выбрать для: Двигатель 1zz-fe, год выпуска 2003, пробег 222000 км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей999 , Мобил какой залит ? (указан в профиле) Чем-то не устраивает ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, масленкин сказал:

Мобил какой залит ? (указан в профиле) Чем-то не устраивает ?

Я думаю, что его там просто указали.

44 минуты назад, fareastwood сказал:

:hi:сразу видно, не читали первый раздел форума. Тему надо заполнять по шаблону, а еще поиском воспользоваться.

Согласен. Обсуждений было достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё раз говорю, новорегам нужно запрещать создавать темы какое-то время, пусть освоятся на форуме. задолбали, блин. Если чё, я зареган в апреле 2017, не создал ни одной темы. И так хватает информации. Тем более по таким "уникальным" двигателям, как 1ZZ-FE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, and2949 сказал:

я ещё раз говорю, новорегам нужно запрещать создавать темы какое-то время, пусть освоятся на форуме. задолбали, блин.

и кто это будет делать и как по-твоему ..? :)  я пол года назад писал об этом и делал предложение : не запрещать , а чтобы невозможно было создать Тему не оформив шапку..

Цитата
Скрытый текст

На этом Форуме нельзя обсуждать действия администраторов и модераторов! Обсуждение действий модераторов в темах по маслам, приводит к оффтопу и будет удалено! Что то не нравится, вас никто силком не держит, уходите на другой "более справедливый" форум. Администраторы оставляют за собой право изменять эти правила ввиду новых событий

 

 

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, масленкин сказал:

не запрещать , а чтобы невозможно было создать Тему не оформив шапку

Вот это уже ближе к делу :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, масленкин сказал:

и кто это будет делать и как по-твоему ..? :)  я пол года назад писал об этом и делал предложение : не запрещать , а чтобы невозможно было создать Тему не оформив шапку..

дельно! А действия модеров никто и не критикует, это просто предложения по улучшению форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...