Перейти к публикации

Addinol Super Power MV 0537 5W-30 (A3/B3/B4; SM/CF; BMW LL-01; MB 229.5; VW 502.00/505.00; GM-LL-A-025; GM-LL-B-025; RN0700)


Рекомендованные сообщения

Addinol Super Power MV 0537 5W-30

post-1571-0-00208900-1318139316_thumb.jpg post-1571-0-67333100-1318139333_thumb.jpg post-1571-0-43154800-1318139340_thumb.jpg

Спецификации: ACEA A3/B3/B4; API SM/CF, EC; BMW Longlife-01; MB 229.5; VW 502 00/505 00; выполняет требования: GM-LL-A-025; GM-LL-B-025; Renault RN0700

Техническая документация: MV_0537_12-2013_ru.pdf

 

Тест на текучесть (-18_ 10 часов)
DSCN2530_3.avi

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
Super Power MV 0537 1L: 4014766071064
Super Power MV 0537 4L: 4014766250520
Super Power MV 0537 5L: 4014766240460
 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Addinol Super Power 0537 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Addinol Super Power MV 0537 5W-30 отработка на Subaru Outback после 5500км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Благодарю! В паспорте не понравился "параметр" "zakaz No"...=)))

Это ни чем Вам не грозит, это всего лишь цифры, от которых нам в нашей сегодняшней жизни ни как на уйти. Бог с Вами. Аминь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут новенький, форум читаю уже давно, а вот зарегился только сейчас!

Имею следующую картину, собственно есть у меня Lancer 9 1.6 с родным пробегом 126 тысяч, первые 40 тысяч лился Мобил 5W40, потом решил перейти на Motul X-Cess 5W40, и вот только сейчас решил попробовать перейти на 30-ку и выбор мой пал на 0537, долго выбирал конечно, но так для меня остался один вопрос неизведанным, подходит ли он мне для круглогодичного пользования, в частности лето интересует, а то у нас и +30 и +35 бывает? И вообще есть ктото кто лил его 1.6 Лансер, интересно просто! Последние 2 замены на Мотюле угорало где-то грамм 600/700 масла за 8000 тысяч пробега, эксплуатирую авто город/трасса 60/40, у кого какие советы, правильный я Адди подобрал? Проехал я на Аддике всего 300 км. пока всё очень даже ГУД!

У кого какие мнения, мне всё интересно! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б лил 0546

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так подбор выдаёт 0537, просто давно хотел на 30-ку перейти да и ребята советовали с Киева!А почему можна озвучить?

Изменено пользователем FANAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально! И вязкость подходящая и масло супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня черт дернул залить Super Power MV 0537 FD! Авто Фокус 2. До этого был на Ликви Моли. Пока ехал из сервиса до дома (15 км) видел как заметно ложится стрелка бензобака. БК стал показывать расход 19 литров на 100 км, до замены на это масло было 11 литров. МАслянный фильтр заменили с оригинального также на оригинал. Больше никаких работ и замен не проводилось. В том сервисе предполагают, что масло подделка, но я брал это масло в уважаемом и старом магазине СПб "Масла и смазки". Не знаю о чем и думать... продавец мне усердно навязывал это масло, хотя я приехал за другим, но поддался на его уговоры и купил. Проверьте пожалуйста эту канистру

post-5915-0-54898400-1388493744_thumb.jpg

Изменено пользователем AmbaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БК стал показывать расход 19 литров на 100 км, до замены на это масло было 11 литров.

Скорее всего совпадение поломки(сбоя) в системе впрыска и заменой масла.

 

В том сервисе предполагают, что масло подделка

Разница в расходе в 8 литров зависящая от масла - это интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред конечно пл поводу расхода и смены масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то в принципе странно. Только седня зарегался и сразу такой "выкид".

С 11 до 19 из-за масла unreal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте пожалуйста эту канистру

Вот паспорт на эту партию. Расход из-за масла просто нереальный

Неплохо было бы проверить это масло в лаборатории. Если надумаете его менять, то оставьте грамм 100 отработки. На Седова 13 подвезите в будни, а мы отправим эту отработку в немецкую лабораторию, где точно скажут это ли это масло или что-то другое. Если осталось что-то на доливку в канистре (не менее 80 гр), то можно и это отправить в Германию.

Эта партия кстати поставлялась по тендеру одной федеральной структуры и появление его в рознице странно, хотя на складе могли и смешать коробки с поставленными ранее. На Комиссара Смирнова покупали?

530326000018-72483-13-SUPER POWER MV 0537 FD 5L KANISTER- 510 00000-STK.pdf

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот паспорт на эту партию. Расход из-за масла просто нереальный

Неплохо было бы проверить это масло в лаборатории. Если надумаете его менять, то оставьте грамм 100 отработки. На Седова 13 подвезите в будни, а мы отправим эту отработку в немецкую лабораторию, где точно скажут это ли это масло или что-то другое. Если осталось что-то на доливку в канистре (не менее 80 гр), то можно и это отправить в Германию.

Эта партия кстати поставлялась по тендеру одной федеральной структуры и появление его в рознице странно, хотя на складе могли и смешать коробки с поставленными ранее. На Комиссара Смирнова покупали?

 

Покупал в магазине "Масла и смазки" на Варшавской 118 за 1920 рублей. А может это масло более вязкое чем Ликви Моли и поэтому так сказалось на расходе топлива? Вчера доставал масляный щуп... масло по цвету такое же как из канистры, т.е. такое же светлое и прозрачное. Проехал на нем около 300 км. Оно не должно потемнеть? Очень не хочется верить, что старый и уважаемый магазин продает "паленку"

Изменено пользователем AmbaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в магазине "Масла и смазки" на Варшавской 118 за 1920 рублей. А может это масло более вязкое чем Ликви Моли и поэтому так сказалось на расходе топлива? Вчера доставал масляный щуп... масло по цвету такое же как из канистры, т.е. такое же светлое и прозрачное. Проехал на нем около 300 км. Оно не должно потемнеть? Очень не хочется верить, что старый и уважаемый магазин продает "паленку"

ну 300 км это еще может быть мало, особенно если движок не "засран"... А плюс 8 литров в расход-это точно не из-за масла. Скорее всего что то с топливной системой впрыска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в магазине "Масла и смазки" на Варшавской 118 за 1920 рублей. А может это масло более вязкое чем Ликви Моли и поэтому так сказалось на расходе топлива? Вчера доставал масляный щуп... масло по цвету такое же как из канистры, т.е. такое же светлое и прозрачное. Проехал на нем около 300 км. Оно не должно потемнеть? Очень не хочется верить, что старый и уважаемый магазин продает "паленку"

Магазин у Пулковской авторитетный, но для того что бы понять насколько честен этот магаз мне необходимо в будни по базе посмотреть были ли отгрузки в их адрес этого продукта за некий интервал времени. Когда Вы купили это масло и есть ли чек? Хотя последнее не обязательно. Осталось ли масло в канистре (5л точно не влезет в ФФ2)? Как работает двигатель? Слышны ли какие-либо шумы, которых ранее не было? Может Вы в трафик новогодний попали и на масло решили грешить? Для того что бы сравнивать с ЛМ необходимо знать какой именно продукт из их ассортимента Вы использовали ранее. От гайцов претензий на эту партию не поступало. Давайте организуем анализ того что осталось в канистре. Так же были бы Вам благодарны за информацию о сервисе который заявил о "паленке".

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин у Пулковской авторитетный, но для того что бы понять насколько честен этот магаз мне необходимо в будни по базе посмотреть были ли отгрузки в их адрес этого продукта за некий интервал времени. Когда Вы купили это масло и есть ли чек? Хотя последнее не обязательно. Осталось ли масло в канистре (5л точно не влезет в ФФ2)? Как работает двигатель? Слышны ли какие-либо шумы, которых ранее не было? Может Вы в трафик новогодний попали и на масло решили грешить? Для того что бы сравнивать с ЛМ необходимо знать какой именно продукт из их ассортимента Вы использовали ранее. От гайцов претензий на эту партию не поступало. Давайте организуем анализ того что осталось в канистре. Так же были бы Вам благодарны за информацию о сервисе который заявил о "паленке".

Масло Addinol Super Power MV 0537 FD, магазином закупается... отгрузки им идут - еженедельно!

Магазин авторитетный, важный для нас! Очень ответственно относятся к делу... Продавцы грамотные, всех знаю лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...